1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Анонс работ 09.04 Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

интересно за читы банят или неофициально разрешают ?

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем kodobo, 10 окт 2022.

  1. kodobo

    kodobo User

    Регистрация:
    09.10.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сколько видел игру в многооконность - я понимаю что это скорее баг чем чит . Хоть это и запрещено . Правда сегодня уже увидел откровенный чит - прист во втором окне - не видится монстрами.... никогда не жаловался - но тут уже какой-то перебор... получается админами неофициально разрешается использование как читов так багов игры ???....хм...
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Здравствуйте. Администрацией ни официально ни неофициально не разрешает использование багов читов и т.д.
    Санкции за подобные нарушения прописаны в лицензионном соглашении.
    Если вы считаете, что кто то нарушает соглашение, вы можете пожаловаться на него в службу поддержки https://ru.4gamesupport.com/
     
  3. RockHammer

    RockHammer User

    Регистрация:
    30.05.20
    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    46
    Погоди-ка, не надо всё в одну кучу сваливать)
    Многооконность - это когда заводишь более одного аккаунта, и играешь одновременно за них.
    Чит - это некий код, который после ввода дает какое-то преимущество в игре.
    Баг - это жук, то есть недоработка в программе, которая позволяет, используя эту уязвимость, получать выгоду.
     
    Elektrikkk нравится это.
  4. lanker87

    lanker87 User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    264
    Ну прист во втором окне это не запрещено, но горит у многих знатно. что мол даже на пиратках запрещают это дела, а тут разрешено.
    Чит или баг что приста не видят мобы во втором окне... ну тут бы запись бы посмотреть, принцип работы увидеть, а это всё похоже на один баг, который вроде как давно поправили.
    @Андреевич Ну если вспомнить вашу же политику, мол "пока не пнёшь не полетит." (пока не напишиш в саппорт, пока не пройдет неделя, пока ещё одну заявку не подашь и только тогда что-то происходит.) то неофициально вы ЗА.
     
    RockHammer нравится это.
  5. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Следуя вашей логике, если вы не видите голода в Африке или наводнения в Бразилии то вы лично одобряете эти катастрофы?
     
    RockHammer нравится это.
  6. lanker87

    lanker87 User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    264
    Получается так, яж не срываюсь с места что бы исправить положение там. Тем более этот пример обобщённый (про это итак все знают) и он не относится к моей собственности или ответственности к которой я имею отношение, а вы всё же имеете отношение к проекту и это ваша собственность (ну не лично ваша) за которую вы отвечаете.
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Другой пример тогда.
    Муниципальные власти неофициально ЗА то, чтобы жители города громили по ночам остановки общественного транспорта, ломали лавочки в парке и т.д., только потому, что у каждой лавочки и билборда не поставили патрульного?

    Логика прослеживается или все еще нет?
     
  8. lanker87

    lanker87 User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    264
    Да понятно логика, но если "Муниципальные власти" завезут пару десятков вагонов бесплатного пива и зашлифуют всё концертом популярной группы, я думаю там от лавки и парка ни чего не останется, но они же официально ПРОТИВ, да?
    Старый хватит душить <3
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Вы предлагаете за каждым углом поставить по ГМу. Я привожу логичный пример чтобы объяснить почему это невозможно.