1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Синтез. Сущности и их создание.

Тема в разделе "Руководства и Гайды", создана пользователем bukash, 12 окт 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bukash

    bukash User

    Регистрация:
    23.10.16
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    39
    [​IMG]

    Часть 1. Что такое синтез?


    Наша игра постоянно меняется, какие-то механики устаревают и на смену к ним приходят новые. Функционал синтеза можно считать старожилом. Он застал морф легендарного снаряжения и актуален до сих пор. Самое главное, что вы должны знать, синтез — вспомогательная механика усиления персонажа. Новичку не стоит на ней особо зацикливаться.

    Основная информация о синтезе:

    Наложение синтеза доступно всем элементам экипировки для ранга: легендарный и выше.
    Суть синтеза в том, чтобы отдельной строкой добавить на вашу экипировку стандартные параметры персонажа: [​IMG] Сила атаки, [​IMG] Спец. Атака и т.д.
    [​IMG]

    Вид параметра зависит исключительно от сущности в то время, как количественное значение параметра зависит от ее ранга (героический, легендарный).
    [​IMG]


    :107: Сущность — специальный предмет для наложения синтеза.



    Часть 2. Сущности.

    Все сущности привязаны к определенному виду экипировки, поэтому сущность для оружия нельзя использовать в качестве материала синтеза бижутерии. Получить сущности можно из некоторых древних и героических подземелий. Чаще всего сущности привязаны к подземельям следующей логикой: если в подземелье падает кольцо и серьга, то сущности из этого подземелья падают на эту же экипировку. Поскольку экипировка выходит очень быстро, акцентировать внимание на конкретных подземельях нет смысла. Просто держите в голове схему: вышло подземелье с новым поколением экипировки -> появились сущности лучше прежних.

    Почти у каждого правила есть исключения. В нашем случае, это сущности для некоторых предметов нижней строки (сфера, камень духа-защитника, кулон). Актуальные сущности для этих предметов трудно достать (уровень 4 и выше).

    С появлением события "Путь мастера" жизнь всех игроков стала намного легче. Уже во втором сезоне события всем раздали сущности, о которых игроки среднего уровня раньше могли только мечтать. Сейчас так сложилось, что новое поколение бижутерии выходит раз в полгода и новый сезон события "Путь мастера" выходит раз в полгода, поэтому переживать о сущностях для следующей бижутерии игрокам среднего уровня и ниже не приходится.
    Даже если вы в начале пути допустили ошибку и потратили сущности на устаревшую бижутерию, в будущем вам выдадут еще. Да и пока будете добывать новую бижутерию, пару сущностей уж точно получите.



    Часть 3. Градация сущностей.

    Как уже упоминалось выше, все сущности разделены на два ранга: героический и легендарный.

    Легендарную сущность можно получить путем объединения нескольких сущностей героического ранга (4 шт.). Для этого необходимо воспользоваться помощью окна "Превращение".

    Шаг I. Отыскать заветную кнопку для его открытия можно в нижней части инвентаря (клавиша "I" по умолчанию).
    [​IMG]

    Шаг II. После появления окна "Превращения" перейдите в раздел сущности, нажав ЛКМ по значку сущности (вкладка "Общее", вторая иконка справа).
    [​IMG]

    Шаг III. Затем найдите в списке сущностей (левая часть интерфейса) нужную и вновь нажмите ЛКМ.

    Шаг IV. После этого в правой части окна "Превращение" появится так называемый "рецепт" для создания сущности.

    [​IMG]

    Актуальные сущности героического ранга можно получить из лута* актуальных подземелий. А устаревшие версии из всевозможных обменников (например, у менялы Кан Санен в башне Бога Войны).


    :107: Лут* (от англ. Loot) - внутриигровые ценности, получаемые игроками за убийство мобов/боссов.



    Для примера сравним максимально возможные параметры для сущности героического и легендарного ранга одного типа.

    [​IMG]

    Из сравнения скриншотов можно понять, что максимально возможные характеристики у легендарных сущностей более чем в два раза превосходят ее аналог героического ранга. Если вы готовы приложить в четыре раза больше усилий для получения двойного прироста от новейшего синтеза, то легендарный вариант сущностей — хороший выбор.

    Часть 4. Путь к интерфейсу синтеза лежит через гир.

    Вкладка "Синтез" находится в окне "Управление снаряжением".

    Для начала предлагаю разобраться с окном. Для этого нужно:

    Вариант I. Навести курсор на предмет экипировки и нажать сочетание клавиш Shift+ЛКМ.

    Вариант II. Навести курсор на предмет экипировки, нажать ЛКМ, найти в меню взаимодействия с предметом раздел "Управление снаряжением" (иконка клинка на триграмме) и повторно нажать ЛКМ.
    [​IMG]

    Теперь дело осталось за малым — в верхней части окна "Управление снаряжением" отыщите слово "Синтез" и вновь нажмите по нему ЛКМ.
    [​IMG]

    Поздравляю, мы добрались до вкладки управления синтезом.
    [​IMG]

    Чтобы выбрать сущность в качестве материала для наложения синтеза, выполните следующие действия:
    Вариант I. Нажмите на "+" в центре окна, наведите курсором на нужную сущность в появившемся списке и нажмите ЛКМ.
    [​IMG]

    Вариант II. Навести курсор на нужную сущность в инвентаре, нажать ПКМ.
    [​IMG]


    Для наложения синтеза требуется плата в виде золота или ресурсов, поскольку это незначительные затраты, то не будем заострять на этом внимание.:51:



    Часть 5. Больше проков богу синтеза.

    Вот теперь пришло время рассказать вам о самой грустной части — удача. Дело в том, что одной сущности для получения максимально возможных параметров недостаточно. В среднем, для приближения к максимальным параметрам, вы потратите от трех до пяти сущностей. Если с фиолетовым синтезом это еще терпимо, то вот с легендарными — серьезный удар под дых.
    Использование легендарных сущностей часто превращается в ад для перфекционистов, но не несет в себе как-либо серьезной проблемы, расскажу о своем опыте.

    В качестве материала для наложения синтеза я использовал предмет "Великая сущность лунной ночи".
    [​IMG]

    Мне повезло и уже после четвертой сущности характеристики [​IMG] крит. урона достигли максимального уровня, но вот [​IMG] спец. атака немного не "доползла".
    [​IMG]

    Казалось бы, надо использовать пятую сущность, чтобы добить 59 спец. атаки, но тратить на это 40 000 [​IMG] (именно столько сейчас стоит одна легендарная сущность на аукционе) нет никакого желания, а главное смысла. Поэтому очень часто при использовании легендарных сущностей у вас будут оставаться вот такие вот маленькие "хвосты".

    При использовании специального материала случайным образом повышаются параметры — они остаются с вами навсегда. При повторном использовании к уже существующий характеристикам прибавляется еще немного параметров (как повезет) и это происходит до тех пор, пока оба параметра не достигнут максимально возможных показателей (информацию о них можно посмотреть в описании сущности).
    [​IMG]
    Использование другой сущности (независимо от ее типа и ранга) сотрет весь прогресс предыдущей. Поэтому делать это стоит только в случае, если вы уверены что:
    I. Новая сущность даст вам больше характеристик;
    II. Этим действием вы прямо сейчас сможете "перекрыть" прибавку от прошлой сущности или хотя бы достигнуть тех же показателей.

    В иных случаях я настоятельно рекомендую накопить несколько сущностей.


    На этом все, хорошей игры и вкусного лута. :30:


     
    Serenity Катя, Merilwen и Poloz88 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.