1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос о компенсации

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Камуичики, 16 окт 2022.

  1. Камуичики

    Камуичики User

    Регистрация:
    30.09.22
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Заинтересовал такой момент по поводу 14 числа...В игру невозможно было зайти,хотя обещали что буквально на 2 часа отключат,По факту получилось пол дня. Так вооот...А компенсация будет???
     
  2. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    Доброго времени суток!

    Так как тех. работы были на платформе 4game компенсации не будет. Игра была доступна в штатном режиме.

    Компания Pearl Abyss не рассматривает по лиц. соглашению компенсацию так как доступ к игры не был прерван с их стороны.

    Команда 4game писала о переносе времени тех. работ. Технические работы (4Game) 14 октября
     
  3. Камуичики

    Камуичики User

    Регистрация:
    30.09.22
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Но игра же была НЕДОСТУПНА в ходе тех работ...типо кто успел зашёл и всё?? остальные побоку??? В неё нельзя было зайти через лайнчер
     
  4. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    Игра была доступна. А вот платформа 4game нет не была доступна. Это разное и многое решает...
     
  5. Ivenary

    Ivenary User

    Регистрация:
    13.07.22
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Может тогда стоит предусмотреть возможность перехода с 4гейма на ПА? Раз уж 4гейм не может предоставить стабильную работу сервиса.
    И не надо говорить что это невозможно технически. Просто заниматься этим и выделять человеко-ресурсы никто не хочет.
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
     
  7. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    Доброго времени суток,
    Это не возможно по договору не рассматривается перенос аккаунтов.
     
  8. Камуичики

    Камуичики User

    Регистрация:
    30.09.22
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Но если я не могу зайти от 4гейма,и нет перехода на ПА через 4гейм,то извините уж,игра недоступна.как бы вы не крутили все факты вокруг да около...Игра была без доступа для людей играющих через платформу 4гейм. И судя по таким ответам стоит пообщаться с тех.поддержкой ПА для переноса аккаунта 4гейма на их оф.платформу. Компания же получает откаты за донаты через вашу платформу,а если я перейду на их платформу то у вас будет на одного донатера меньше. Почему пришла такая мысль,перейти на их платформу?Потому что получается вам насрать. Игры с вашей платформы недоступна.Вы пытаетесь убедить в обратном. Да я не спрою,игра была,но зайти через вас невозможно. И по итогу сосите писюн за потерянное время.Ну ок. Тогда предлагаю и вам тоже сделать,пройтись по миру с карамелькой за щекой.
     
  9. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    Ну начнем с того что тех поддержка что для 4game что для PA / стим одна)
    Перенос аккаунта с одной точки доступа в другую не возможен, а так же если вы не замечаете я не являюсь сотрудником 4game я такой же обычный игрок как вы просто являюсь помощником BDO всего-то.
     
  10. Камуичики

    Камуичики User

    Регистрация:
    30.09.22
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    но почему тогда ты отвечаешь за них. помощник без помощи. тогда просто сиди и не мути воду. а я хочу получить оф ответ от 4гейма,а не от недоадмина или не от недопомщника. ок?
    22 окт 2022
    ах да и еще....Вы забываете что поднять бучу по этому поводу не проблема будет.Т.к не я один остался недовольным таким отношение и обслуживанием.
     
  11. Francoua

    Francoua User

    Регистрация:
    03.06.21
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    169
    Если вам нужен официальный ответ то обратитесь в тех поддержку.
    Это форум где игроки помогают друг друга, вам тут сотрудники не ответят.
    22 окт 2022
    Вы можете устроить бунт (бучу) перестать играть и все что угодно дело ваше...
    Но это не изменит нечего просто пустая трата времени так как есть договор )

    По всем вопросам такого характера Пожалуйста обратитесь в службу поддержки - https://ru.4gamesupport.com/

    В случае, если у вас нет возможности авторизоваться на сайте 4game для создания обращения в Службу поддержки - вы можете написать на почту ru.support@4game.com
    В письме необходимо подробно описать суть вашей проблемы, указать максимум данных, чтобы сотрудник поддержки мог вас идентифицировать.