1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пайлака - Дракон

Тема в разделе "Палач", создана пользователем Просто Ник, 23 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    как палачу 75 лвл пройти данный квест?, учитывая тока что если тебя мобы убьют, через несколько сек тебя тп и приходится все с нуля проходить!!!
    как пройти данный квест? брать пета куру или волка? или тупо прокачать и взять 3 профу а потом пайлаку.
     
  2. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    такое ощущение, что человек не читал о квесте, ни сам не пробовал...
    заново все проходить не надо, если только вы не собираетесь торчать там по несколько часов. снесенные стенки таковыми и останутся, если вас убьют. как всегда в пайлаке есть зелья щита и восстановления хп. не думаю, что с прохождением возникнет какая-то проблема.
    ну и чтобы было, что почитать на досуге: https://forum.4game.ru/showthread.php?t=16345
     
  3. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    я раньше проходил, во фрее уже так
    а именно после того как тебя убили в чате пишут "через ... сек. тебе перебросят..", пока время проходит и ты лежишь у нпс где берешь квест. заходишь и вуаля антилопы бегают и мобы 1 стена стоит.
    хотя я буквально 5 мин назад убил и 1 стену и 2 стену.!!!
     
    Последнее редактирование модератором: 23 авг 2010
  4. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    ну, не знаю, проходил то ли 74, то ли 75 уровнем, вообще никаких проблем не испытывал. там пишут, что милишникам тяжело, кто об нпс советует заряжаться, кто об антилоп... я заряжался прямо об стенку. на стенку уходило 2 зелья хп местных :)
    к дракону набрал столько, что можно было лопать по откату, но не пригодилось. ящерка быстро сложилась :) может, сейчас, конечно, усложнили, но это маловероятно.
    ах, да, за отведённое время успел убить все стенки, даже ненужные и облазить все полянки. думал, первый заход будет ознакомительный, а вторым убью дракона. а получилось, первым всё и закончилось. уложился минут в 40. баф был что-то от варка, остальное нубо :)
     
  5. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    на счет время там ни слова, но вот как тебя убьют то сразу тебе тп, как в гранях, соло камах и лабах.
    и при повтором заходе видно что 1 стенка мобов опять стоит!.
    да раньше проходили на ура, даже берсы. а щас не понятно
     
  6. Suzumebachi

    Suzumebachi User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    400
    Симпатии:
    0
    а чего непонятного? в самом начале есть олени, с них много баночек целестиала и хила падает. стенки можно расстреливать сопом издалека, учитывая, что кастуют нюки они долго, можно их на банку целестиала ловить. дракон ватный.
     
  7. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    т.е. сразу, после того, как упали заходите в пайлаку и все мобы целые? если так, то это ошибка, как мне кажется, и вам надо в саппорт.
     
  8. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    еще раз говорю
    убиваю олени, убиваю 1 стенку мобов, неважно как, иду убивать 2 стенку, если меня кританут мобы, то в чате пишут "в течение сколько то времени вас выбросят из пайлаки" так вот, если тебя выкинут из пайлаки, ресают, и заходишь в внуть и приходится набивать с нуля, т.е. проходить заново.

    это в том случае, если ты хочешь чтоб тебя реснули еешка или биши.
    а так тупо нажимать в город я не пробывал.!
     
  9. Sicilian ES

    Sicilian ES User

    Регистрация:
    12.06.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    8
    все понятно - время выполнения квеста выходит.
    варианта 3:
    1) идете и выполняете квест не падая
    2) каждый раз, как убивают, ресаетесь в город и бежите опять туда(все равно дадут процентов 30 за квест. я хз, что надо делать, чтобы перекрыть эту разницу :) )
    3) забиваете на квест и просто качаетесь там, где качались до этого.
    т.е., резюмируя, бага никакого нет, все в норме. варианты действий - выше.
     
  10. Явана

    Явана User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    1.043
    Симпатии:
    3
    это проблема не совсем в том разделе поднята. автору дали ответ на вопрос как действовать именно сб, а проблема с ресом убитых ранее мобов к палачам не имеет ни какого отношения.
     
  11. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    тема не актуальнаможете закрыть!
    спс всем кто ответил
     
  12. M9lFkA

    M9lFkA User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    204
    Симпатии:
    0
    хм.. оставить для саба... берсом намного проще.. не?
    а вообще если тя бафнули перед заходом то проблем нет, без бафа куево.. мну ящерка помню с одного удара снесла
     
  13. Просто Ник

    Просто Ник User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    0
    уже прошел. просто пройти стенку тяжело чем убить дракона.
    вопрос был сначала как пройти стенку, да надо жрать хтлки и не жалеть и по очереди хавать банку щита.

    просто я еще удивился, когда тебя убьют, то с пайлаки тебя выкидывают, и повторном заходе приходится проходить с нуля.
    а если сое или при смерти нажимать "в город" то все норм
     
Статус темы:
Закрыта.