1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Кидалы сервера

Тема в разделе "Magenta (Plum + Lavender)", создана пользователем lex1kgcrimea, 28 окт 2022.

?

Вас кинули на сервере?

  1. Да

    4 голосов
    26,7%
  2. Нет

    12 голосов
    80,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. lex1kgcrimea

    lex1kgcrimea User

    Регистрация:
    28.06.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    4
    Доброго времени суток!
    В этой ветке прошу скидывать профы если вас кто то обманул/кинул/мошенников/разводил называйте как угодно, смысл думаю понятен всем.
    Главное скидывайте пруфы, чтобы не быть голословным.
     
  2. zCakojiz

    zCakojiz User

    Регистрация:
    28.10.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Jake
     

    Вложения:

  3. Doza11

    Doza11 User

    Регистрация:
    01.12.18
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ой перфект опять свои илюзие вкл) тип тот Jake норм дони не мало бабок че ты там скинул обычная переписка .дал обьяву) и все а то что вы сами своим разумом не думаете это уже откос от сестемы) головного мозга) учти тот тип Jake вливает по 20к в !неделю) не позорте себя
     
  4. Germab

    Germab User

    Регистрация:
    28.10.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Хаха типа этого знаю ещё со первого открытие эсенса. Норм тип, а то что вас как понял кидают типа лоу лвл это конечно надо таким быть отбитым и не понять что развод, как может лоу лвл фармить. Петов , а тому кто создал советую по умнетт
     
    Последнее редактирование: 28 окт 2022
  5. PerfectL1ne

    PerfectL1ne User

    Регистрация:
    19.12.18
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    11
    Рофлю с мультиаккаунтов чела. И да, Jake разводила на предоплату. не покупайте у него петов, т.к. заберет предоплату твином, а пета вы не получите.
     
    Baguvix и SaintHero нравится это.
  6. SaintHero

    SaintHero User

    Регистрация:
    28.08.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    21
    Jake
    До сих пор не оплатил) Если вдруг оплатит отпишусь дополнительно
     

    Вложения:

  7. SaintHero

    SaintHero User

    Регистрация:
    28.08.16
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    21
    Человек все оплатил!) Претензии не имею

    upload_2022-11-9_15-18-35.png
     
  8. Pulsar777

    Pulsar777 User

    Регистрация:
    24.04.19
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    меня очень жестоко кинули клан HelloKitty не заплатил за проход в инстанс храм валакаса а ещё потом я стал в общий чат писать что они клан кидал мне выдали персонажу моему бан чата думаю инова поощеряет мошенничество или в их клане есть человек из администрации
     
  9. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Ну это больше не ходи туда что сказать, нельзя кинуть того, кто не верит на слово. Я вообще никому не рекомендую заходы твинов продавать по ряду причин, одна из которых потенциальный шанс быть обманутым. Я не знаю насколько велико искушение кинуть работягу, но если работяги не будут ходить туда то и кидать будет некого. Ребята какие-то если тянут в соло, им на свою репутацию пофигу - пусть ходят со своим кланом и сруться из-за лута, или сами тратят время на прокачку твинков и играют в кучу окон - это надо им, а не тебе!

    Я лично никогда не хожу на подобное и не собираюсь, я себе не враг и не собираюсь подставляться под ситуацию, где потенциально могу быть обманутым. Люди сейчас злые и даже в мелочах обманывают увы, а в игре они кинув кого-то начинают гнать пургу по типу: *Ой это просто игра, не обижайся! На обиженных воду возят! Так тебе и надо, страдай!*
    Только всё это не отменяет факта гнили человека, гнилой человек он гнилой везде, особенно там где для его гнили больше свободы. Обида не забудется, ведь кинут был ты как человек через игру, а не твой персонаж.

    З.Ы. Никогда не верь никому на слово, особенно если нет возможности если что его ушатать как следует, чтоб он знал по чём фунт счастья!