1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

БД в High Five

Тема в разделе "Танцор Смерти", создана пользователем Shockk, 24 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nemeron

    Nemeron User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    странно что свсы не заходят в тему и не зларадствуют) я думаю нам больше радоваться нужно чем плакать
     
  2. Forgoten

    Forgoten User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    572
    Симпатии:
    0
    как закончим отмечать новый сонг с усиленной ментальной симфонией и 2е сало , так и заглянем :eek:
     
  3. matuskas

    matuskas User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    айайайайайайай а нафига то нам медузу резать? о_о
    не нравятса мне обновления будущие((((((
     
  4. matuskas

    matuskas User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0
    спрут хотел спросить, а где ты ето вычитал?
    я просто только что на гохе посидел чутка, в темках про ето обновление и нифига чет такого не нашол.

    но ет....... насчет медузы 10 сек и при макс заточке 25 сек ето канешн не оч, но если зделают откат 10 сек то ето будет тру и оч даже. с откатом в 10 сек мона спамить и спамить ею, а 25 сек решают в пвп однако.
    единственый минус етого канечно оли и пвп 1х1, 2х2, 3х3, 120 сек рулило с канцел дагером. но мона на ето закрыть глаза так как мас пвп будет намного больше пользы от бд))

    написал канешн криво и местами не понятно, но думаю поймеш мну)

    а заточка на тайм серавно останетса актуальной, так как 10 сек ето не 25. за 10 сек мало че поменяетса, а вот 25 ето уже нормик
     
  5. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    толку от медузы когда ше дадут масспурифай?
     
  6. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    а толку щас от нее когда у бишей есть клинс массклинс пурифай и еще у ее есть пурифай и у шилок. забейте и даже не учите этот никому не нужный скилл!!!!!
     
  7. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    пурифай снимает медузу? э? я думал только яд, кровотечение и паралич (паралич не медуза)
     
  8. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    ну по твоей подписи не удивительно.
    да представь себе - пурифи снимает медузу, на скиле не написано но снимает, именно поэтому большинство ее берет пурифи для подстраховки биша в пвп.
     
  9. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    60% шанс прохождения это не 90% шанс прохождения....
    10 сек сек может многое поменяться - за это время может пвп кончиться. а во вторых если она будет по откату - ничто тебе не будет мешать спамить медузу по откату ....

    да - по поводу где нашел - читай гоху вниметельне, раздел объявления, информация о hf part 3
     
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2010
  10. matuskas

    matuskas User

    Регистрация:
    17.06.10
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    0

    да ну, за 10 сек давно уже пвп не кончалось.
    просто чем прикол во времени то что мона двух хилов в разных местах поставить например. или ещо когото.
    ну как по мне так ето на любителя, мне лично тайм нравитса.
     
  11. xWhiteRavenx

    xWhiteRavenx User

    Регистрация:
    30.08.10
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    0
    ну на руофе с медузой просто еще не сталкивался в пвп кругом глады берсы да палачи. даже както стыдно и смешно что не знал свой пурифай на 78ом.
    хм хочу масс пурик))

    спс за инфу
     
  12. Darel89

    Darel89 User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    пляяя..фикс медузы? оо ну писец...........долбаное обновление
     
  13. lom1on

    lom1on User

    Регистрация:
    13.02.10
    Сообщения:
    495
    Симпатии:
    4
    ога, а еще фикс танца от стрел, все пропало, надо удалять чара =\
     
  14. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    танец от стрел будет висеть 5 сек?:)
     
  15. Shockk

    Shockk User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    30 сек на +15 и резист 45%
     
  16. _Delor

    _Delor User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    по мне так все эти изменения наоброт сделают игру более динамичной и в ней исход пвп станет больше зависить от скила и координации пати (ну и отсутсвия лагов) игроков, чем от рандома.
     
  17. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    помойму и так пвп щас а раньше и всегда зависили от скила и координации пати, нежели от рандома
     
  18. Темнота

    Темнота User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    +1
    я тож считаю, что порезка медузы по времени сделает игру за бд более активной. небыло ничего интересного в том, что твой противник завис на 2 мин. а вообще весьма порадовали дамажащий скил и танец на дефенс. бд становиться более опасным для противника , 4кк дамага+денсы на силу и крит это серьезно, противник лишний раз будет думать, а стоит ли подходить к бд вплотную. так же надо будет пересматривать тактику ведения битв на оли и в пвп. растраивает раш для дд, но и с этим я думаю можно будет что-то сделать. танец от стрел.... улыбнуло ). как много лукарей осталось у вас на сервере? на waytrel они просто вымирающий вид, им можно себя за адену показывать, желающих посмотреть не переведется. бд да и шк вроде и так от них лучше всех щащищены (я про селф в придачу к денсу). нам фиолетого, а ребятам приятно.
    одним словом очень жду обновлений.
    рандом в пвп это утопия +1 всегда решала тактика и слаженность действий пати
     
    Последнее редактирование модератором: 2 ноя 2010
  19. Shockk

    Shockk User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    0
    про скил... все будет зависить от времени его каста. у бд и так около 3к физ атаки, 4к со скила не решит если его каст будет пару секунд)
     
  20. Sproot

    Sproot User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    1.124
    Симпатии:
    40
    ты механику игры знаешь? ты знаешь что значит сила скила и к чему она прибавляеться? ты никогда не задумывался почему глад даже без бафа абилами рвет? или тир? или почему дагеры режут стр теряя в патаке но очень больно бьют абилами? потому что дамаг с абилы зависит от мощности абилы а не от твоей патаки. а абила с мощностью 4к сравнима с думкрашем у дестра - которая пробивает практически все живое. даже если она будет кастоваться 2 секунды - что маловероятно, против дагеры ты еще как ее будешь юзать ибо ов первых она не промажет а во вторых думаю как минимум раза в 2 она дамага нанесет больше, а вот то что ты за 2 секунды можешь по дагеру ваще ни разу не попасть обычными ударами, докучи если он еще и под карабликом - это факт.
     
Статус темы:
Закрыта.