1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как вернуться в игру рейнджером?

Тема в разделе "Охотник", создана пользователем TowerLess, 4 ноя 2022.

  1. TowerLess

    TowerLess User

    Регистрация:
    17.07.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    17
    Хорошо качаться лаковым снайпером - автофалькером. Сокол пачки мобов накрывает, сплошной треск и удовольствие.
    Вот только лаковый снайпер - тупик. При переходе на рейнджера выходит полное убожество по причине отсутствия нормального массового урона. Автофалька мы потеряли, а нормального автоварга не получили и не получим. Волк бьет по одной цели, и срывается гораздо реже сокола. Шторму стрел сноровка нужна, а статы в 80 удачи загнаны (еще на снайпере). Ну и скилов не хватает одновременно и ветку шторма (с бустами) и ветку варга (с бустами) качать.
    Качать шторм - варг мобов не бьет а щекочет, даже когда срывается, при этом сам шторм не бьет потому что сноровки мало. Качать варга - оставаться без массового скила, сидеть на магмаринах до 140-150-го левела.
    Так что, тем, кто сейчас на рейнджера идет - совет, не качайте рейнджа через лакового автофалька, иначе будете потом локти кусать за бесцельно прожитые годы загнанные в удачу статы.
    А к топ игрокам вопрос: если снипа качал еще на старте сервера, еще когда третьих проф не было, как теперь вернуться в игру на рейнджа? Скидывать 80 удачи трансмутаторами по 400к за стат - не вариант. Качаться до 140-го левела без сноровки (а значит без шторма) и с тоской смотреть на 80 бесполезной удачи - тоже не предложение. Как избавиться от лака, вкачанного когда еще не было третьих проф?

    СнипСтаты.jpg
    Это статы снипа - лампы (со скрина ноября 2020 года).
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 ноя 2022
    RockHammer нравится это.
  2. Ойка (Loki)

    Ойка (Loki) User

    Регистрация:
    10.05.18
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    628
    Дождаться новогоднего резета, как вариант )
     
  3. TowerLess

    TowerLess User

    Регистрация:
    17.07.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    17
    Можно поподробнее? Что за резет? Что можно будет скинуть и на сколько? Источник информации о резете (насколько надежная информация)?
     
  4. Ойка (Loki)

    Ойка (Loki) User

    Регистрация:
    10.05.18
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    628
    Каждый новый год в Люти ставят непися, который за победу в бесявом рендмном квесте скидывает статы и скилы.
    Надежная на столько, на сколько ты доверяешь 4игре )
     
    Elektrikkk нравится это.
  5. TowerLess

    TowerLess User

    Регистрация:
    17.07.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    17
    Перерыл прошлую новогоднюю ветку мероприятий и конкурсов, никакого бесявого квеста там не нашел, в наградах за конкурсы итемов на ресет нет:
    111.jpg

    Такая же картина в ветке обновлений игры. Никаких квестов с ресет-наградами:
    222.jpg

    Или ты имел ввиду донатные кристаллы забвения из кафрошоповских наборов? Так они дороже трансмутаторов выходят.
    Кинь пожалуйста ссылку на квест с ресет - наградами. Не могу сам найти.
     
  6. Ойка (Loki)

    Ойка (Loki) User

    Регистрация:
    10.05.18
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    628
    Могу только предположить, что в прошлом году не стали делать сброс под НГ, поскольку его делали летом, при введении 3 проф.
     
    ParaHoik нравится это.
  7. lanker87

    lanker87 User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    264
    Щас бы говорить про варга без урона, когда его урон зависит от Ловкости...
    По шмоту тебе в любом случае ходить в Белом сэте до 140 лвла.
     
  8. TowerLess

    TowerLess User

    Регистрация:
    17.07.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    17
    Кроме ловкости урон варга зависит от двух скилов: Призыв варга и Тренировка варга. Чтобы замаксить эти 2 скила нужно 11 скилпоинтов.
    В итоге, после перехода на рейнджа, либо качаться через варга, влив 11 скилов в варга, и остаться без масс скила, забив на ливень, либо качать ливень (который не бьет без сноровки), и забыть про варга.
    И в том и в другом случае 80 удачи валяются мертвым грузом, перекинув их можно поднять и ловкость и сноровку выше 105, и на живучесть еще останется. А тащить рейнджа с 430!!! потерянными статпоинтами - много желающих найдется?
    Ну и в принципе, я здесь общую проблему описал. 400+ статпоинтов, загнанных в удачу на автофальке - это не ошибка игрока, это плохо продуманная игровая концепция. Снайпер-автофальк - тупиковый билд, и надо либо как-то предупреждать об этом, либо давать адекватную (не за донат и не за 60-80 миллионов зеней) возможность скинуть статы, загнанные в удачу. Если такой возможности не давать, из игры будут уходить те, кто месяцами качал автофалька и получил убожество. А те, кто качал автофалька до ввода третьих проф никогда на него не вернутся.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2022
    -Нига- и Elektrikkk нравится это.
  9. Punokl

    Punokl User

    Регистрация:
    20.11.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Играю авто-варгером 145лвл. Могу посоветовать 2 варианта:
    1. Начать качать нового Рейнджера.
    2. Проявить терпение и с Фальком на магмаринах/райдриках, параллельно выполнять квсеты Эдема.
     
    ParaHoik нравится это.
  10. TowerLess

    TowerLess User

    Регистрация:
    17.07.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    17
    Удача рейнджеру не нужна от слова "совсем". Уточни пожалуйста, до какого момента мне проявить терпение? На каком уровне на моем рейнджере рассосутся 80 ненужных очков удачи и вернутся 400+ статпоинтов?
     
  11. Punokl

    Punokl User

    Регистрация:
    20.11.18
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Удача, Декс и Ловкость 3 основных навыка Рейнджера в ПВМ/ПВЕ.
    Оставляй удачу, к 116лвл примерно, делаешь декс 100 одеваешь сет, большой арбалет(+4 сойдет) с лучниками и дальше сам смотри чего не хватает инты или дексы до 120 под сапоги сноровки.
    А Удача в ПВМ пригодиться на некоторых МВП.
    К 150-160 лвл скелет билда у всех ПВЕ/ПВМ +- одинаковый, разница в шмтоках.
     
  12. TowerLess

    TowerLess User

    Регистрация:
    17.07.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    17
    Punokl, при всем уважении, я создавал эту ветку не для того, чтобы обсудить прелести и недостатки рейнджера - автоварга. Для меня лаковый рейнджер - неиграбельный персонаж. Я не буду играть персонажем, на котором потеряно больше четырехсот скилпоинтов. Но получил я такого рейнджера потому, что качал снайпера по механике, которая была до нынешней прайм механики. Я не скинул удачу потому, что при переходе на механику прайм не играл, и упустил возможность ресета.
    Теперь у меня выбор - или получить адекватную возможность сброса статов, или не возвращаться. Эта ветка для того, чтобы прояснить для себя возможности\варианты ресета статов. Пока что я нашел две возможности: за донат или за 60-80 миллионов зенек. Обе эти возможности для меня неприемлемы.
     
  13. Ойка (Loki)

    Ойка (Loki) User

    Регистрация:
    10.05.18
    Сообщения:
    1.398
    Симпатии:
    628
    Или уже дождись НГ или уже выкачай нового рейнджа - с эдем досками это быстро
     
    Elektrikkk нравится это.
  14. lanker87

    lanker87 User

    Регистрация:
    21.04.11
    Сообщения:
    789
    Симпатии:
    264
    А что тебе запрещает не качать Тренировку варга? Без неё укуса по 6к будет недостаточно да? ну да с 10 будет 8к очешуеть.
    80 удачи это почти +27% шанс на укус варга, это +27 атк ну 13 перфект доджа бонусом там статус резист + ещё фли. да это мёртвый груз.

    Если думаешь что билд ливня Снайпера это 80кк, то я даже не знаю в каком раю ты живёшь.
    и да, но третьи профы ввели больше года назад.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2022
    ParaHoik нравится это.
  15. -=AcidJazz=-

    -=AcidJazz=- User

    Регистрация:
    17.09.18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    Auto Warg Strike

    Build suggestion
    StatLevel 99Level 125Level 150Level 175
    STR1111
    AGI90100120120
    VIT40407090
    INT1111
    DEX94100100100
    LUK309090120

    Извиняюсь конечно, но где тут проеп ошибка с лаком? вариков вернутся у тебя 2 либо новый либо донат это быстро, ну или ждать резет это долго. а так 120 аги 120 декс 100 лак, прсто забей на другие статы и апни дексу, до 90.
    http://irowiki.org/~himeyasha/skill7/rgr.html?10FXJfbxab2nakcAsOrKqn4bcA1qxwY а куда тут скилов не хватает?
     
  16. TowerLess

    TowerLess User

    Регистрация:
    17.07.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    17
    lanker87, -=AcidJazz=-, Зачем вы это всё пишете? Ну написал же внятно, эта ветка не для обсуждения плюсов и минусов лаковых рейнджеров - автоваргеров. Ну нравится вам жить механикой, которая была до Прайма, и в которой от удачи были приличные плюшки к дамагу - живите, наслаждайтесь своими персами и играйте в удовольствие.
    Для меня удача у рейнджера - потерянные статпоинты. Я не буду играть лаковым рейнджем, как не буду прокачивать нового рейнджера с нуля или платить за сброс удачи (ни донат, ни запредельные миллионы зенек). Будет эвент со сбросом статов - скину удачу, поиграю. Не будет возможности - буду периодически заходить, смотреть не появился ли квест на сброс.
    Те, кто качает рейнджеров - пусть ветка предупреждением будет, чтоб не качали своих рейнджей через лаковых снайперов - автофалькеров.
     
    Elektrikkk нравится это.
  17. -=AcidJazz=-

    -=AcidJazz=- User

    Регистрация:
    17.09.18
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    10
    Ты вкурсе что дальше скилы будут критовать? ты вкурсе что мвп добавят аги ап и весь твой декс идет на йух:0020:, и попадает либо крит либо магия. а то что у тебя теневка на уселение пронзить стрелой? скил который будет дамагать больше чем весь твой ливень.безполезный стат говоришь ну ну. открой любое видео на ютуб и посмотри сколько люди качают лака, будь то оф или не офф, есть 120 декс 120 лак билды и играют как от варга так и от ливня. а вернутся очень просто скачиваешь клиент, заходишь в игру и играешь в удовольствие,первые 15 джобов апаются быстро а там и резет подтянется или бабала насобираешь))):004:

    вот тебе пример
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2022
  18. TowerLess

    TowerLess User

    Регистрация:
    17.07.18
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    17
    -=AcidJazz=-, А зачем здесь видео с рекламой неизвестного сервера с неизвестной механикой? Ну бьет чел в +15 шмоте мобов на 40 уровней ниже себя. Я тоже смогу так лихо всех вырезать с одного выстрела, если в муравейник пойду, даже шмот +15 не нужен. Что должно мне сказать это видео? Чтоб я на хайрейтовый фришард пошел погонять, пока фогейм эвент с ресетом статов запустит?