1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

соло кач и прибыль 60+

Тема в разделе "Берсерк", создана пользователем kangaro, 24 авг 2010.

  1. kangaro

    kangaro User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    куда пойти кач на 60+ с па? =) пока годдард - примерно 500-600к в час и % вроде терпимый, но как то скуднеет этот % от лвл к лвл =)
    фавны пока не катят - больше тратишь на них (жизнь, мп, время) в итоге получается проще завалить 2 гренделей - меньше затрат по всем параметрам - % такой же, аден столько же.....
     
  2. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    ледяной лабиринт, там до 62-64 можно качаться. на париках - мишках, собираешь по 3-4 кучки и валишь. 12-16 мобов за 2 скилла. между респом мишек валишь йети.
     
  3. kangaro

    kangaro User

    Регистрация:
    09.07.10
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    0
    а по деньгам?
     
  4. AfftaR

    AfftaR User

    Регистрация:
    27.06.10
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    0
    еще норма древнее поле битвы - сладкие парички)
     
  5. kPaCaB4eGG

    kPaCaB4eGG User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да я бы тоже в ледяной лабиринт пошел...норм кач
     
  6. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    ледяной лабиринт рулит. шесть льдинок - один порошек, он у нас сейчас стоит 15к. это не считай дропа мидл-в пушек и доспеха. можно еще в долине святых побегать при наличии нормальной бижи. готтард, потом горячие источники. в горячих падает много мидл-а китайских пушек, луков и ножей. бить на кри и продавать.
     
  7. Better37

    Better37 User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    2 варианта:
    1-ледяной лабиринт как было выше написано плюс чем мне там нравится с соседних мобов падают хербы, а раз хербы то и на реген виталити тоже херб.и еще квест на льдинки, конечно же....
    2-с другой стороны под аденом на древнемполебитвы очень неплохо, если есть кура, а если нет то соло придется сидеть и регенится, сидеть и регенится....
    по деньгам я не знаю ибо когда качался берсом у меня уже было предостаточно денег.... но соотнеся квест в ледлабиринте и парики под аденом имхо одинаково...
    з.ы. на древнем поле битвы постоянно дропался комон дум, бв....тоже разжился ибо берсов многа)))
     
  8. Anoriel

    Anoriel User

    Регистрация:
    21.03.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    а как серебреные льдинки обменять на порох ? я только на черные льдинки обменеваю и все
     
  9. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    короч, надо сделать какой то там еще квест у раффторти, который позволит льдинки менять на ресурсы.
     
  10. Better37

    Better37 User

    Регистрация:
    10.08.10
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    0
    требуемый лвл 53, нпц: рафорти квест обратная сторона правды. после прохождения мона менять льдинки на гкп сталь и прочую фигню...
     
  11. k3nzo

    k3nzo User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    а где в годдарте кач подскажите...
     
  12. Armyan

    Armyan User

    Регистрация:
    01.11.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    выходишь пешком из города и оппа-мобы

    1- лед. лаба по деньгам не очень но проц нормальный я там мало качался.
    2 - древнее поля битвы тоже норм место для кача, там нам место.
    3 - болото криков лучший вариант для берсов там качайся до 76, денег достаточно и проц хороший
    p.s: 70++ можно попробывать под гц
     
  13. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    в лабиринте норм по деньгам, главное не качаться на зеленых мобах, надо чтобы они минимум белые были. +квест на ресурсы тоже неплохо помогает, особенно на старте серверов, когда ресы стоят очень много.
    на древнем поле лучше всего дуо кач с ее, хоть и я приверженец шилок, но резист шок все таки решает, а до 76 его у се нет.
    болото хороший вариант, но никак не до 76, на 75 там бльшинство мобов синие и зеленые, а потому доход п деньгам будет просто нулевой, а один квест на ресурсы не шибко спасает. я с 74 по 76 качался в кетре (варка лучше, но когда я был нужного лвла, в варке было не протолкнуться, на развитых серваках актуальнее варка), с 76 по 78 под гц, с 78 в варке на паричках.
     
  14. k3nzo

    k3nzo User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    что за болото криков? просто лед. лабирин остачертенел что донемогу... ))) древнее поле битвы хорошо но только с ее и то там народу ппц... в лед. лабиринте имхо кач до 61 максимум.. потом либо с танков в трансформе чтоб быков таскать.. либо когда народу нет чтоб по 2 комнаты таскасть... в общем актуален вопрос про болото криков..))
     
  15. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    блото криков лока около руны. мобы там 66+, квест так же с 66, потому до 66 там особо смысла то кач и нет. мобы социальны, но не агры (за исключением групповых мобов в озерках), потому сбор мобов в парик затруднен. правда сейчас все же (в х5) актуальнее локу врдя ли найти, раньше хоть вос имел смысл из-за дропа рецептов на а концы.
     
  16. BerserkerNightWing

    BerserkerNightWing User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    585
    Симпатии:
    2
    с 67 торчал в дпб до 70-71 в роде на пару с ее; собирал всех мобов с поляны и под хилом с раша+2-3 масухи выносил, по качу и адене было норм да же с еще 1 берсом и ее/се. когда пати надоедало, качался с курой норм, рашил по 1-2 парика, больше лучше не собирать из-за стана:/. топ полянка в самом конце, ближе к топям; слева обычно была занята, справа на горе пусто. пока качался выбил топ б пику и ледяной топорик двуручку китай, из люксора за крисы которая+кеи бв/дума и полно ресов. по лвлу могу сильно путать, не помню://
     
  17. Непродажный

    Непродажный User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    47
    мобы теперь агры. в разное время суток агрятся разные мобы.
     
  18. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    кхм.. надо заглянуть сабом :)
     
  19. Освободитель

    Освободитель User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    0
    качался в болоте где та с уровня 63 (квест там ниочемский - ресов дают мало). сначала лучше качаться внутри ограждений и выносить небольшие кучки по 3-5 мобов (т.к. иногда можно не углядеть и упасть, мобы бьют достаточно сильно). есть там особо примечательная полянка (если после тп бежать вперед вдоль пригорка и затем после поворота направо огражденное болото) - там пожалуй самое большое скопление мобов и собирать их очень просто + изза частого респа мобов - на попе не приходится сидеть, даже если собрать всех мобов.
    уровне эдак на 70 можно перебираться в локу повыше, там "иголчатые стокато" - они более высокого лвла. тут качаться внутри ограждений особого смысла нет, т.к. респ медленный и часто придется ждать мобов. лучше собирать их рашем и валить парик в 20-25 мобов. но тут надо быть очень аккуратным, т.к. такой парик способен за 2-3 секунды убить вас если вы замешкаетесь. начинать убивать парик лучше с нескольких рашей (т.к. одного раша и двух массух может не хватить чтоб убить пачку). сначала такой кач может показаться очень опасным (я сам там падал не 1 десяток раз). но обратите внимание на %... 1 пачка мне давала от 3 (на 70лвл) до 1,5% (на 75лвл) на макс. виталке и фул. реках!!!! еще пара приятных нюансов: в нынишних хрониках, на таком каче очень просто держать постоянно фул. реки, для этого достаточно после убийства пачки делать релог... и вуаля реки приостановлены и можно спокойно собирать следующую пачку. есть среди прочего на той поляне труп гнома, с его помощью можно безопасно убивать парик :) (надеюсь вы настроили макрос на skillforce). без куры правда тут могут возникнуть проблемы, т.к. на сбор парика требуется достаточно много маны.
     
  20. ShillienSun

    ShillienSun User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    761
    Симпатии:
    0
    я качался в болоте с 70 по 75 лвлы, набивл 8+к когтей стакато и с них получил вагон ресов... если это ниочем.. то я хз, что "о_чем"