1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

А что ждет альянс после обьединения серверов?

Discussion in 'Хаст (Азурия + Бекар + Катан)' started by Virgas-SPB, Aug 24, 2010.

1. Virgas-SPB

Virgas-SPB User

всем привет. мучает один вопрос...а что будет дальше? конечно я понимаю что альянс сделан для того чтобы интереснее стало играть ( за это мульту +) многие коры играют за другую рассу, но рвать жопу для того чтобы приходила одна кузя и лутала я против - может хватит этой халявы для нее...

p.s. кузя, тебя ждет участь цветика.....слишком борзая стала на наших харчах..

2. Edyardo

Edyardo User

вот это поворот однако :)

а по сабжу- обьединение серверов придаст огромную динамику в которой какое-то время вновь станут интересны и актуальны замесы за каждый клочок земли игровой..пока одна из сторон снова не превратится в "доминанту".

Last edited by a moderator: Aug 24, 2010
  3. Virgas-SPB

Virgas-SPB User

..ну я только за.:d

4. Sergg777

Sergg777 User

чтоб интереснее было играть на катане, нельзя корам вступать в межрасовые союзы( за это мульту - ). лутайте все сами и никому не давайте.)) ну или на худой случай лутайте твинками и продавайте белкам.

5. ЛомоБот

ЛомоБот User

тема обжованная ппц как.... соединения серверов не будет! альянсзла так и останется доминирующей стороной на сервере-всем остальным предлагаю забить на рф).... а дальше будет нормальная(реальная) жизнь))).... народ больше проводите время с родными и близкими и почаще гуляйте пока не так холодно xd

6. JOHNQ

JOHNQ User

я наверно параноик, но мне кажется все это провокация.

если по теме то не думаю, что слияния серверов не будет. звучала идея трансфера персов на платной основе - это куда более вероятнее.

даже допустим, что когда либо случится то вначале будут возможно массовые замесы. кто-то ради фана понеадекватить, кто-то за место кача. но последнее будет 100%. возможно будет какой то противовес али, а возможно и наоборот, что еще больше усугубид ситацию.

вариантов целое множество)

7. Renovatio

Renovatio User

хочу аномийский аук белок на катан =)
    п.с. даже коры али говорят что кузя халявщица ай ай ай) все на блюдечке ей подается, а понтов то...)

8. Tony_Stark

Tony_Stark User

вот оно что оказывается, что в али есть люди которые понимают что кто-то халявщики, скажем так баласт...

9. kruzhka

kruzhka User

наверно автора ушатали холики в сетке он и расплакался xd

10. Каллин

Каллин

ну скорее всего если и будет обьеденение а оно похоже всетаки будет то возможно нынешний альянс прекратит свое существование но на основее этого али появится новый но это смотря с каким серваком обьеденят.

п.с а кузя действительно халявщица порой бесило ты тут стараешся пита валиш а приходит одна блохастая белка и лутает.

11. Tony_Stark

Tony_Stark User

бунт против кузи? в рядах али?

12. БАКЕНБАРД

БАКЕНБАРД User

ставим ставки сколько страниц будет в этой теме ...:dпошла жара =)
    на самом деле ,так же как синильга думают наверное многие ,только большинство боиться высказаться чтоле ?,хзхз !
    p.s. по теме - перспектив развития альянса ,при соединении серверов - нету ,так как все не дураки и знаем что больше вероятности катан сдвинуть с аномией,а если так и будет ,спросим как мы у великого знатка всех ситуаций на всех серваках - мульта ,что же будет мульт ,поведай как нам ,про ситуацию на серве аномия ?:d мб mgs спасители всиго живого нэ ?:p

13. Sergg777

Sergg777 User

может хватит тогда давать ей халявничать? ваше мнение же не игнорится, не один ведь человек из али так считает? к чему на форуме то разводить это все?

p/s погодите ще, скоро и с акрами тоже самое будет:taunt:

Last edited by a moderator: Aug 24, 2010
  14. HiddenSoul

HiddenSoul User

начну с того что объединение серверов врядли вообще когда-нибудь состоится, но по мечтать- то можно:)
    не смотря на то с каким сервером будет объединение альянс останется у власти, поглотив представителей власти расы кора другого сервера. у остальных рас сначала будет хаос в следствии борьбы за власть (смотря с каким сервером будет объединение). у доминирующей расы другого сервера есть все шансы на победу. как то так :)

15. Renovatio

Renovatio User

заходил неделю назад на аномию к белкам) ничотак, мне понравилось) онлайн высокий, пехота одета отлично ) аук завален шмотом 57+ инт по 100-150кк за шмотку... и в приветствии "гнобим кор во всех локациях" =) фана будет море, если все же надумают делать катаноаномию)

16. JOHNQ

JOHNQ User

не сцыте :) все будет так как скажет мульт )))))))))))))))))))))))))))))))))))

17. Каллин

Каллин

окакой шустрый аномию ему подавай с новусом ненавижу блохастых крысенышей

18. Renovatio

Renovatio User

а как я вас ненавижу, длинноухих трансвеститов ;)

19. Praskovy

Praskovy User

может после обьединения серверов станет интересно играть, сейчас не вижу смысла((
    по-поводу элановских пб их сносят за 1-2 минуты даже танки развести не успевают, кто лутает мне всё равно:)

20. Sergg777

Sergg777 User

а что тебе не нравится в белках? то что хоть как то, но пытаются бороться? так за это уважать надо! или ты хочешь играть без белок, гуляя по элану за ручку с акрами? попробуй хотябы встать на место белок, как бы ты поступал в таком случае?