1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение ваших действий (модераторов) и других личностей)

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Юлька Кислота, 15 ноя 2022.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Юлька Кислота

    Юлька Кислота User

    Регистрация:
    28.10.22
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Я не знаю ребят, это не что, я не ни чем не спамлю, вы говорите что я - оффтоплю, я создала запрос об обсуждение действий модерации, я не призываю никого ни к чему и не осуждаю никого, мне интересна ваша немного совковая политика и еще кое что) Запросы все мои раз закрыли, оффтопом это считаться не должно, открою вам маленький секрет)
     
    GrinLen нравится это.
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Здравствуйте. Ваш вопрос мне не ясен. Прошу уточнить причину вашего обращения в данный раздел.
    Никаких карточек за оффтоп у вас нет.
     
  3. Юлька Кислота

    Юлька Кислота User

    Регистрация:
    28.10.22
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Ваш ноунейм модер закрыл мое обращение по поводу необоснованных действий! Я писала текст от души, чтоб разъяснить ситуацию! Но я была отречена от пути правды, и рассуждений upload_2022-11-15_17-9-16.png
    Данный запрос, написала я вчера, сегодня я словила не профессионализм и оскорбления в мой адрес - закрыв мой запрос!
    15 ноя 2022
    upload_2022-11-15_17-11-20.png Вот что я лицезрела , когда пришла домой после 5 работ
     
    GrinLen нравится это.
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Ваша тема была удалена так как на форуме вопросы блокировок в дискорде не обсуждаются. Тут нет модераторов из дискорда по сути.
    За решением вопросов дискорда нужно обращаться в дискорд к модераторам или представителям Администрации.
     
  5. Юлька Кислота

    Юлька Кислота User

    Регистрация:
    28.10.22
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Я не просто обсуждаю действия, мне хочется получить ответный резонанс - от умных людей, которые в социуме играют важную роль! Я думала это просто общение с модераторами? Разве нет? Я читать умею, по этому и написала вам сюда, для обсуждения и разъяснений, чтобы получить ответы на вопросы, не только от вас и ваших коллег, но и людей, где мне получать это, если не на форуме?
    15 ноя 2022
    Ваша мадам Софа, крайне не многословна, не общительна, и относится к людям софкового разряда, не зная, что происходит в лс, не важно с кем, на сервер дискорда не распространяется ! Я здесь - потому что, я не боюсь никого, и готова на все!
     
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Данный раздел предназначен для решения проблем с модерацией форума. Не для создания резонанса.
    В разделе свободного общения форума вашей игры.
     
  7. Юлька Кислота

    Юлька Кислота User

    Регистрация:
    28.10.22
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Направьте меня туда, или перенесите мой запрос туда, где он должен быть! На данном этапе жизни, я отреченная, и я не знаю что делать мне!
    15 ноя 2022
    Вы переместите мое горе в другое место? Родной мой
     
  8. Юлька Кислота

    Юлька Кислота User

    Регистрация:
    28.10.22
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Я отреченная...
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Просто пообщаться вы можете тут https://4gameforum.com/forums/1633/
    Не забывайте соблюдать правила https://4gameforum.com/help/terms
    На этом закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.