1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Пошумим?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем Юлька Кислота, 15 ноя 2022.

Метки:
?

Я мерзкая?

  1. ДА!

    2 голосов
    100,0%
  2. НЕТ!

    0 голосов
    0,0%
  1. Юлька Кислота

    Юлька Кислота User

    Регистрация:
    28.10.22
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Ребят, в связи с правилами, не осуждать, не оскорблять, не засорять, хочу поинтересоваться, почему многие действия модераторов сервера дискорда не оправданы? Давайте начнем, мои дорогие) Меня забанили на сервере дискорда не обоснованно, хотя, по личной неприязни, так правильнее. Я отнеслась грубо по отношению модератора (в лс), но почему то, эти люди совсем не понимают, что не должны распространяться правила сервера дискорда на личные сообщения, Сотофа отказалась как то комментировать эту ситуацию и была крайне не многословна, а я была попущена в свете правды . Почему люди так себя ведут? Как это называется? Превышением полномочий и не обоснованный бан без причины? Я не нарушила политику сервера, и не осуждаю действия, но дискуссию провести безумно хочу, я хочу правда!
     
  2. Юлька Кислота

    Юлька Кислота User

    Регистрация:
    28.10.22
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Меня выставили ложной мошенницей! Я хочу встать на точку невозврата , и показать всему миру, что порой, все должны вести себя подобающе, а не деструктивно и не многословно! Ребят, каждому отвечу, и все разъясню как бывший модератор больших проектов, и бывшая стримерша, в сфере социуме - я как рыба в воде, и правила все прекрасно знаю, всех люблю и целую
     
  3. Юлька Кислота

    Юлька Кислота User

    Регистрация:
    28.10.22
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Я заметила, что абсолютно все почти, новый ивент проходят с читами, а это никак не чекается, чд ребят?
     
  4. NosferatoS

    NosferatoS User

    Регистрация:
    09.07.11
    Сообщения:
    5.392
    Симпатии:
    8.834
    Какие читы ?) Нет не одного чела кто за 30 сек пробегает, как на евро. Вот там реально читы :Sleep:
     
  5. Юлька Кислота

    Юлька Кислота User

    Регистрация:
    28.10.22
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Есть, особенно такие ночью, может не 30 секунд, но есть! Я сама лицезрела это безобразие, my sweeties pie!
     
  6. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Ну и пусть такие бегают, всё равно в его текущем виде эвент иного и не заслуживает, бо реализация по технической части у него типично для NC на единицу (вылеты, отбрасывания при беге по стенам и скалам, болезнь "правизны" в ряде мест, когда слева залезть на нужный участок крайне сложно)..
     
  7. Юлька Кислота

    Юлька Кислота User

    Регистрация:
    28.10.22
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Я за справедливость, я не хочу терпеть это безобразие, меня и так забанили ни за что на сервере дс, а таких надо в игре банить минимум месяца на 3! Я заслуживаю уважения к себе и как и другие представители мужского и женского пола!
     
  8. Юлька Кислота

    Юлька Кислота User

    Регистрация:
    28.10.22
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Ребят, проголосуйте в моем опросе выше, и я поцелую вас!
     
  9. Юлька Кислота

    Юлька Кислота User

    Регистрация:
    28.10.22
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    4
    Ребят, а куда минута вот делась? upload_2022-11-19_2-46-6.png