1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Подскажите по чату, билетам, вылетам

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем teabagqq, 20 ноя 2022.

  1. teabagqq

    teabagqq User

    Регистрация:
    20.11.22
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1. Я не понимаю, почему не могу пользоваться чатом, ни в личку ни в общий писать не могу, только чат локации.
    2. Купон на доспехи ранга А, стоит ли их тратить и брать шмот наобум, или лучше подумать над выбором шмотки?
    3. Каждый раз высвечивается пользовательское соглашение при запуске игры, у всех так?
    4.Заходит на сервер через раз, обычно первое подключение это дисконект, у всех так?
    5.Не могу вступить в гильдию без заявки, нажимаю и появляется какая-то надпись в центре экрана, я не успеваю ее прочитать, она просто мелькает и пропадает, и в гильдию в итоге я не вступаю.
    6.Можно ли тут запороть перса качая скиллы и статы или все можно сбросить?
    Спасибо.
     
  2. teabagqq

    teabagqq User

    Регистрация:
    20.11.22
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    еще интересно, где и что я могу бесплатное взять, я на стриме видел что парень какие-то бесплатные штучки брал, а где я не могу найти, тут всего так много
     
  3. kosss78

    kosss78 User

    Регистрация:
    18.04.10
    Сообщения:
    6.279
    Симпатии:
    763
    красный чат 76+
    голубые герои
    Оранжевый никому не нужен
    после 40 уровня
    соответственно классу.
    конечно, ты же должен подтвердить что ты согласен
    тебе не везет.
    искать где прием в клан без заявки.
    если ты любишь скилы 1 уровня дело твое.
    откатить скилы можно делая длвл персонажа.
    это были фри акции в лаунчере в разделе магазина