1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

СЕРВЕР СИЭЛЬ

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем diman546744, 13 дек 2022.

  1. diman546744

    diman546744 User

    Регистрация:
    03.11.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Почему на новом сервере есть чёрный донат, такой же как и на Асграде?
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2022
  2. diman546744

    diman546744 User

    Регистрация:
    03.11.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    уже донатеры бегают вточенные хлам, что за фигня? смысл играть уже тогда на нём?
     
  3. ~Шкет

    ~Шкет User

    Регистрация:
    11.01.11
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    5
    Вернулся в игру на новый сервер, играю 2 недели. Последние хроники были где то 5+. Серверу месяц. Никаких проблем, не в апаранте, не на осадах. Аренки только растраивают. Нужна все таки 1 на 1. А так сижу разбираюсь в игре вторую неделю все гуд. не слушайте этот пердешь.

    P.S А да забыл сказать, онлайн у меня 2 часа в день и в недельку закинуть немножко на баночки/точки могу себе позволить. Все зависит наверное от поставленных целей. Я играю по кайфу(кстати на сине(хз раньше популярный был, щас нет никого почти)) Если ты хочешь быть НАГИБАТОРОМ, тогда готовь кошелек братишка. Влюбой ММО так. Без исключения.