1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

что куда?)

Discussion in 'Раздел для новичков' started by гоголь, Aug 25, 2010.

1. гоголь

гоголь User

всем добрый вечер/день.
    подскжите за кого играть? вроде понравился призыватель, тогда вопрос, как вызывать суеств, и что для этого надо?
    подскажите кого во что одевать, нужно ли скилы/магию покупать или она сама дается при взятие лвла?
    еще подскажите самый крепки, и самы дамажный клас в игре, что мб есть среднее между ними?
    я в rfo играл, мб какие-то осациацие есть с той игры?)
    и на какой серв идити? где больше всего онлайн? и где реально нубу развится?)

Last edited by a moderator: Aug 25, 2010
  2. Egoist2

Egoist2 User

понравилось - выбирай, тем более что призывателем быстрее нафармишь на шмот(тотем на 35 - реген хп)
    скиллы - каждые 10 лвлов покупаешь книжку у нпс, стоят они копейки. на 50 только нуно делать квест или купить книжку у барыг, вот она подороже)) у призывателей (сумов) часть скиллов покупаешь, часть также с мобов, или с барыг) также книжки (магию) магам нуно выбивать/покупать
    для пвп - танк, сум не оч ))) хотя в игре все решает шмот
    юпитер - самый большой онлайн, ева открылась чуть позже юпитера, осады там сейчас скучные ибо рулит один алик. панда - самый последний серв))

3. Кружка пива

Кружка пива

ухахахах)))))

4. гоголь

гоголь User

щас уже создаю сума, а для пвп кто рулит?
    я так понимаю сум-фармер?)\и вот там еще вопрос на счет вызывателя, как вызывать пакемонов?)

а какие скилы покупаю? я так понимаю все классы покупат скилы?
    и я так понимаю на 1 лвле у меня ни чего нету из умений/магии?

Last edited by a moderator: Aug 25, 2010
  5. Кружка пива

Кружка пива

значит так, купить ты можеш:
    на 10 лвл - сильный выстрел (1 такой выстрел коцает примерно как 3 обычных, перезаряд 5 сек)
    на 15 лвл - призыв гоблина подрывника (вызывает гоблина камекадзе, который взрывается рядом с врагом)
    на 20 лвл - мастерство магии (честно хз что делает, сумом не играл, вроде бы повышает уровень вызываемых существ)
    на 30 лвл - проклятье словом силы (противник неможет снять или одеть снятый шмот)
    на 40 лвл - искажение времени (быстрее бегаеш и быстрее бьеш, висит кажется 10 минут, так что можеш постоянно на себе поддерживать этот баф)
    эти книги (описаные выше) покупаются у продавца в городе

еще есть другие книги хорошие, например тотем жизни (ставит тотем, рядом с которым у тебя регенится по 5 хп в секунду), но все эти книги можно купить у игроков или выбить.

призыватель неможет призывать к себе петов всяких которые помогают дратся. есть у него древо маны - ставит и взрывает когда надо, оно коцает ману. есть мандрагора - ставит и взрывает когда надо, коцает хп. есть гоблин - вызывает его и тот сразу бежит к врагу и взрывается.

в пвп рулит рыцарь. сум фармер благодаря тотему жизни.

6. гоголь

гоголь User

ясно, спс отличныо все расписанно) даж + ставлю)