1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

что куда?)

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем гоголь, 25 авг 2010.

1. гоголь

гоголь User

Симпатии:
    0
    всем добрый вечер/день.
    подскжите за кого играть? вроде понравился призыватель, тогда вопрос, как вызывать суеств, и что для этого надо?
    подскажите кого во что одевать, нужно ли скилы/магию покупать или она сама дается при взятие лвла?
    еще подскажите самый крепки, и самы дамажный клас в игре, что мб есть среднее между ними?
    я в rfo играл, мб какие-то осациацие есть с той игры?)
    и на какой серв идити? где больше всего онлайн? и где реально нубу развится?)

Последнее редактирование модератором: 25 авг 2010
  2. Egoist2

Egoist2 User

Симпатии:
    3
    понравилось - выбирай, тем более что призывателем быстрее нафармишь на шмот(тотем на 35 - реген хп)
    скиллы - каждые 10 лвлов покупаешь книжку у нпс, стоят они копейки. на 50 только нуно делать квест или купить книжку у барыг, вот она подороже)) у призывателей (сумов) часть скиллов покупаешь, часть также с мобов, или с барыг) также книжки (магию) магам нуно выбивать/покупать
    для пвп - танк, сум не оч ))) хотя в игре все решает шмот
    юпитер - самый большой онлайн, ева открылась чуть позже юпитера, осады там сейчас скучные ибо рулит один алик. панда - самый последний серв))

3. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    ухахахах)))))

4. гоголь

гоголь User

Симпатии:
    0
    щас уже создаю сума, а для пвп кто рулит?
    я так понимаю сум-фармер?)\и вот там еще вопрос на счет вызывателя, как вызывать пакемонов?)

а какие скилы покупаю? я так понимаю все классы покупат скилы?
    и я так понимаю на 1 лвле у меня ни чего нету из умений/магии?

Последнее редактирование модератором: 25 авг 2010
  5. Кружка пива

Кружка пива

Симпатии:
    0
    значит так, купить ты можеш:
    на 10 лвл - сильный выстрел (1 такой выстрел коцает примерно как 3 обычных, перезаряд 5 сек)
    на 15 лвл - призыв гоблина подрывника (вызывает гоблина камекадзе, который взрывается рядом с врагом)
    на 20 лвл - мастерство магии (честно хз что делает, сумом не играл, вроде бы повышает уровень вызываемых существ)
    на 30 лвл - проклятье словом силы (противник неможет снять или одеть снятый шмот)
    на 40 лвл - искажение времени (быстрее бегаеш и быстрее бьеш, висит кажется 10 минут, так что можеш постоянно на себе поддерживать этот баф)
    эти книги (описаные выше) покупаются у продавца в городе

еще есть другие книги хорошие, например тотем жизни (ставит тотем, рядом с которым у тебя регенится по 5 хп в секунду), но все эти книги можно купить у игроков или выбить.

призыватель неможет призывать к себе петов всяких которые помогают дратся. есть у него древо маны - ставит и взрывает когда надо, оно коцает ману. есть мандрагора - ставит и взрывает когда надо, коцает хп. есть гоблин - вызывает его и тот сразу бежит к врагу и взрывается.

в пвп рулит рыцарь. сум фармер благодаря тотему жизни.

6. гоголь

гоголь User

Симпатии:
    0
    ясно, спс отличныо все расписанно) даж + ставлю)