1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Заблокировали акаунт

Discussion in 'Архив' started by Хагне, Aug 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Хагне

Хагне User

здравствуйте,случилась не очень хорошая ситуация.
    играю в вашу игру с самого збт после чего я играл и докачал персонажа до 50 уровня в процессе прокачки был модный радар это еще тогда когда защиты от него небыло придумано, дай думаю тоже с ним побегаю,решение ваша команда быстро нашла и начала блокировать акаунты я получил предупредительную блокировку 3 дня, где я сразу же удалил и после чего я играл достаточно большое время около 1-2 месяца причем предупреждений никаких небыло, я потерял доступ к почте и акаунту и не играл несколько месяцев, после чего создал новый акаунт проплатил,месяц играл а на второй месяц я получаю блокировку за радар я сразу пишу в суппорт где мне пишут да да все мы решим все дела...ждал ждал мне задавали глупые вопросы, типо как вы его удалили все дела, я же играл еще большое время и меня не блокировали же...тем более у меня новый компьютер где виндус переустанавливался, позже как оказалась блокировка прошла я говорю нечестно все вы это сделали раз разблокировали верните время блокировки, на что мне написали мы вас не разблокировали а просто прошло время и не более, после чего на меня забили полностью....поиграв еще 1 день на следующее утро меня снова заблокировали, на мои возмущения только игнор, создал повторную тему с возмущениями а мне только на него и ответили не создавайте повторов и все тишина....просто как бы оплатил месяц играл из него 2 дня это как получается....прошу решить проблему мой скайп "maxpower2004"

2. Effigies

Effigies User

вопросы блокировки решаются только через саппорт.

закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.