1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Что я увижу на спотах?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем expeon, 26 дек 2022.

  1. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Сабжик. Допустим, интересно залететь, покатать недельку-другую. Но впадлу, потому то есть ощущение, что во всех локах все мобы стираются взглядом сбшками) Какого-то ножа брать ну вообще впадлу. Я далек от истины или нет?)
     
  2. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    24
    Ты попал в точку. У самого интерес пропал. Сб не только мобов взглядом стирают, но и пкашат тоже быстро, мой овер даже под мобами не отвампиривается. Причём это не какой-то ярый ПК перс или хай лвл, а обычная сб, которая просто слила тебя ради твоего места, потому что легко это может сделать
     
  3. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Это 2 года назад ,не было инструмента сливать оверов ) щас мало того ,что овера "купончики" так и перчатки сала у каждого в кармане )) 85 кура оверов норм попускает на землю ))
     
  4. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    24
    Да не были овера проблемой, просто берёшь кого посильнее. А сейчас без всякого сала буквально за 3 скила такой же купон-сб сливает. Недавно в харнаке сб играючи несколько раз сливала одновременно 3х-свс, овер и ещё кто-то. Они раз 5 приходили-буквально несколько скилов каждому и все
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2022
  5. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    С 3 скилов ) для этой сб Овер обычный купон ) тут дело не в классе ,а в бусте) это СБ сядит на танка и точно также с 3,ну 4рех скилов убьет )
     
  6. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    24
    С 3х я конечно утрирую, но близко к этому. Сейчас с этими акциями большинство примерно +/- близки по шмоту. Я сужу по куче сб со своей колокольни и со стороны, со знакомой сб общался, там может 1-2 перебущенных было, остальные такие же
     
  7. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    У большинства ...у большинства буста почти нет ) а те кто убивает обычно на 2-100 голов выше побусту )
    Бегал на персе друга ...15кк в час фармит ...были те кто убивал его с 1 тычки ) "достали эти донатеры "
    Я предположу ,что ты на новых серверах ,но акции диктуют правила ,что равных довно неть.
     
  8. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    24
    Да, я именно про новые. Я почему упомянул харнак. Потому что дело было на 1 этаже. Забущенные стоят на втором и в одно рыло щёлкают мобов как орешки. А на первом стоят такие же купоны, разница только в лвл
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2022
  9. Архедан

    Архедан User

    Регистрация:
    31.05.15
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    24
    Как раз дело в сб, которая и без овербуста пробивает так, что глаза на лоб лезут. Другим для такого нужен очень хороший буст
     
    Последнее редактирование: 27 дек 2022