1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу улучшить навык!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DanteSniper, 25 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DanteSniper

    DanteSniper User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    помогите... прокачал навык энергокинез до 99го, когда подхожу к мастеру, чтобы улучшить навык, то ничего не происходит, хотя раньше писал, что уровень не достаточен... с профессией кулинара тоже самое :( что делать???
     
  2. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    нужно купить следующий уровень. покупка производиться у мастера энергокинеза и у кулинара в столице
     
  3. DanteSniper

    DanteSniper User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    так в том то и проблема, что купить не могу... когда нажимаю на "улучшить навык энергокинеза" у мастера энергокинеза, то ничего не происходит!!!
     
  4. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    достаточно средств?
    чуть-чуть дособирайте, довыполняйте заказы

    пс: фактически покупать нужно не с n99, а тогда когда начнет писать что дальше не может быть увеличено - повысьте уровень.
    проверьте гипотезу на кулинарии, полагаю она ближе сейчас.
     
    Последнее редактирование модератором: 25 авг 2010
  5. AVENCAST13

    AVENCAST13 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    3.255
    Симпатии:
    171
    покупать можно ровно тогда, когда у тебя будет лвл умения 99, 199, и т.д., если начинает писать, то когда ты поднимешь лвл умения при сборе любого реса в 1 количестве, у тебя сразу будет лвл умения 101), скорее всего недостаточно средств)

    p.s.смотри лог чата, там обычно все пишут)
     
  6. DanteSniper

    DanteSniper User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня 15 000, не знаю достаточно или нет... он же должен хотя бы написать сколько нужно?!
    попробовал до собирать и до выполнял заказы... появилась надпись, что надо получить уровень у мастера... но с мастерами та же фигня :(
     
  7. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    разве нпс не пишет сколько нужно денег? вроде 15 или 17к с копейками.
    что пишется в системном чате?

    и какой сервер?
     
  8. Ashley33

    Ashley33 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    942
    Симпатии:
    96
    уровень умения должен быть 99.9 (образно), т.е. качать не до 99 а и после пока не начнет говорить мол уровень не качается. но тут как я понимаю проблема в нехватке денег, с 99 на 100 надо от 16.5к до 18к (в зависимости от налога рассы), совет - накопи на всякий случай 20к и пробуй.
     
  9. DanteSniper

    DanteSniper User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    все заработало =) большое спасибо!!! я просто в чате отключал системные сообщения и он мне не мог сообщить, что денег не хватает!!!
     
Статус темы:
Закрыта.