1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не могу запустить лаунчер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Encuts, 1 янв 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Encuts

    Encuts User

    Регистрация:
    01.01.23
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте! Столкнулся с данной проблемой при запуске лаунчера(скрин прилагается), но нигде не нашел решения. Интернет есть. Буду благодарен за любую пломощь
    https://imgur.com/a/O8AWkwY
     
  2. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Здравствуйте.
    Киевстар блокирует доступ к ресурсам 4гейм.
    Либо используйте ***, либо меняйте провайдера, увы.
     
  3. Encuts

    Encuts User

    Регистрация:
    01.01.23
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Честно говоря - это ужас. Я уже и *** настроил, но не могу установить игру. Просто нет реакции на установку
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.162
    Симпатии:
    6.873
    Возможно выбранный вами *** не подходит, возможно неправильно настроен.. это может быть все, что угодно.
    Обратитесь в службу поддержки 4гейм с мобильного интернета, возможно они помогут советом. https://4gameforum.com/threads/869740/

    А еще я всем рекомендую обратиться в службу поддержки Киевстар и уточнить на каком основании они блокируют доступ к сервисам 4гейм.
     
Статус темы:
Закрыта.