1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Салют от Нуба! )

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Совсем Кукус, 3 янв 2023.

  1. Совсем Кукус

    Совсем Кукус User

    Регистрация:
    03.01.23
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Ну... материться хочется. У бакалейщика я смог купить всего 2000 руды за миллион адены и это все что у меня было... Извините, если задену чьи либо чувства, но на ру-офе линейку "изнасиловали"(3 раза) - это не та игра что я любил... Я очень старался при этом "получить удовольствие"(как советует поговорка), но не вышло... всем кто мне отвечал - огромное спасибо и удачи )... а я пошел на пиратку... до лучших времен.
     
  2. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    когда я начинал в эссенц играть тоже самое было, только тогда еще проблемы были с сайхой.

    была акция (возможно, и сейчас есть, не подскажу точно), за 2 тысячи рублей можно было купить наборы, там были заточенные камни, агатионы, талики, купоны на топ шмот +5, расходка. с ними качаться было бы комфортно более чем.
    по поводу руды и адены: с увеличением уровня локаций адены падает больше. к тому же можно экономить на некоторых бафах, допустим просто не включать их. например, у тебя овер пополняет хп за счет скила, значит можно не использовать баф на реген хп, который стоит 10 руды. суточная экономия руды будет существенной.

    а так успехов)
     
  3. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Твои проблемы от незнания, непонимания и нежелания изучать основы. Дело не в игре. Впрочем, если тебя так выключает проблема с рудой, то лучше действительно на фришку.
     
  4. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Я если честно даже представить не могу, чем игра может заинтересовать новичков или людей со старых хроник. Зайдет такой в игру, увидит что в округе одни сб, с моба падает по 20 аден, покрутит у виска да и выйдет)
     
  5. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Это называется проф деградация ) такие люди в новые игры не играют в принципе и пользуются чем то старым при наличии более удобно нового ...кароче некая боязнь и тотальное отрицание нового ,с лозунгом"раньше было лучше"
    Но всем пофиг как там было тогда ,важно как есть здесь и сейчас.

    Дроп в 20 Аден в любой ММО и в начале ты всегда лутаешь крохи со стола,очень длительный срок . Тут только все усуглебно проблемой начального буста ,без стартовых наборов новичка оч сложно вываливаться в проект + старая экономика на ллут боксах )

    Кароче суть ,могу поздравить вы становитесь старый ) автор даже как старовер на форум полез ) при наличии миллиона гайдов на Ютубе .
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2023
  6. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Я играю в Ла2 с 2007-го года. Фришки, руоф мейн (до сих пор). Эссенс игнорировал. Пару месяцев назад решил попробовать. Так, как мне зашел эссенс, мне заходила, наверное, только самая первая фришка С4. Нифига не понятно, всё интересно. Спустя два месяца интерес только усиливается. Так что, всё субъективно.
     
  7. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    А чем тебе зашло?
     
  8. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Всё новое, ничего не понятно, классы переделаны, куча активностей, куча новой экипировки, возможность развиваться соло (я 12 лет играю на варке, у него не очень с соло развитием в других версиях игры), более-менее реальная возможность развиваться без доната / с минимальным донатом (после мейн версии просто небо и земля).
     
  9. Совсем Кукус

    Совсем Кукус User

    Регистрация:
    03.01.23
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    От незнания - конечно. Он непонимания - да... Нежелания - а вот это не правда... Я не нашел ни одного нового полезного для себя видео(или статьи) сколько ни искал(а искал много)... Гайд годичной давности или более мягко говоря устарел - сколько за это время было изменений\обновлений? Полагаю не мало... Далее, проблема с рудой - да выключает. Потому как потратив миллион аден, что набил за 3 дня фарма, я потратил на 2 тысячи руды которые у меня улетели за 4 часа фарма(причем я поотключал почти половину баффов и стал пользоваться только одной трансформой). За эти 4 часа я смог нафармить чуть меньше 400 тысяч. Если вы знаете игровой(не донатный) способ решить проблему с рудой - я буду вам за это чертовски благодарен )
    12 янв 2023
    Дайте, окажите любезность, ссылки на миллион новых гайдов, что были бы актуальны на данный момент, а не год и более назад ) Я сколько ни искал - ничего не смог найти. Поэтому собственно и "полез как старовер" на форум(за актуальной информацией), как вы не слишком изящно выразились )
     
  10. Совсем Кукус

    Совсем Кукус User

    Регистрация:
    03.01.23
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Подскажите, плз, Восстановление HP ур. 2 и Восстановление MP ур. 2(за миллион аден) стоит изучать? Есть профит, ХП и МП существенно лучше восстанавливается? Или не учить так как умения начинают потреблять 10 руды духа?
     
    Последнее редактирование: 12 янв 2023
  11. Аптарх

    Аптарх User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    465
    Симпатии:
    211
    Ну, кстати, это определено новый экспирианс)

    Я вот забил пару лет назад, год вроде и не тянуло, через год захотелось. Попробовал другие версии... и вернулся в Эссенс.

    Я оставлю за скобками способ монетизации, а в остальном Эссенс действительно самая динамичная, интересная, развивающаяся и удобная версия игры.

    В моё время было модным наезжать на то, что не выполняются рекламные лозунги дескать простота прокачки и упор на пвп... однако, если сравнить с другими версиями и хрониками игры, то так оно и есть. Вот реально не нужно собирать пати, не нужно долго бежать на спот (поставил точку и за клик на месте), не так парит смерть (не нужно искать кого-то, кто реснет или иметь КХ), полно задач в игре.

    Меня не парят СБ вокруг - ПК никто не отменял. По 20 аденок падает в первые сутки игры, дальше уже всё не так...

    Сейчас даже пояс не нужно на +5 точить - он вот обмениваются со 100% шансом.

    Вы издеваетесь?







    И это я просто вбил в поиск словосочетание гайд Essence, без уточнения тех моментов, о которых хотелось бы узнать.
     
  12. Совсем Кукус

    Совсем Кукус User

    Регистрация:
    03.01.23
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Ни чуть не издеваюсь - около недели искал гайды через яндекс и ни одного этого из этих видео обнаружено не было. Благодарю. Позже отпишусь об их полезности )
     
  13. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    ) так искать на Ютубе нужно , а не в поисковике ) он внутри сервисов тяжело ориентируется .

    Также на стримы можно зайти поспрашивать , найти клан с дискордом )
     
  14. Совсем Кукус

    Совсем Кукус User

    Регистрация:
    03.01.23
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    К сожалению все эти видео оказались мало полезны(общую информацию о классах и основных их сильных сторонах я уже получил).
    Подскажите пожалуйста что полезнее СБ в ПВЕ: Сопротивление шоку +50% или Сопротивление усыплению +70% + Сопротивление удержанию +70%? Полагаю второй вариант лучше?
     
  15. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Нечего из выше перечисленного в пве не нужно )
     
    Dmitris нравится это.
  16. Совсем Кукус

    Совсем Кукус User

    Регистрация:
    03.01.23
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Я к тому что выбор ТОЛЬКО между этими двумя вариантами ;)
     
  17. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Офк в пве резист к стану полезней, если выбора два...т.к. Мобы со станом остались ещё, хоть и единицы.. а вот со слипом/рутом Мобов не существует...
     
    Совсем Кукус нравится это.
  18. Совсем Кукус

    Совсем Кукус User

    Регистрация:
    03.01.23
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Благодарю.
     
  19. Совсем Кукус

    Совсем Кукус User

    Регистрация:
    03.01.23
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Подскажите, плз, на каком уровне оверу можно прокачать Кражу Жизни и Кражу Сущности по максимуму? Или даже на капе только 1 уровень?
     
  20. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    76 + появляется в пасивки % вампиризма на ману в пасивки ) там чисто только по бусте ориентироваться.
     
    Совсем Кукус нравится это.