1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

блокировка аккаунта на форуме

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Might2, 25 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Might2

    Might2 User

    Регистрация:
    25.08.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    вчера, во время профилактики, мне выдали бан на форумный аккаунт

    вы были заблокированы по следующей причине:
    флейм, хамство, провокации, нарушение правил форума п.п. 4.15

    дата снятия блокировки: никогда

    очень было бы интересно в честь какого праздника? если модерам делать нечего и они агрятся уже на всё что под руку подвернётся - это их проблемы. жду снятия бана и разъяснений от того кто забанил.

    ник на форуме might_and_magic

    могу практически дословно написать и тут то что было написано мной и уж под причины указанные в блокировке это никоим образом не подходит.

    если у модератора слабая нервная система в сязи со вчерашними массовыми недовольствами - то ненадо придумывать с неба причины и вешать перманентные баны.
     
  2. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    если вы не можете выждать дополнительных 2-3 часа профилактики и начинаете плодиить темы на форумме с притензиями, хамством и оскорблениями... чему вы тогда удивляетесь...
    и поверьте, я не извоздуха это взял, темы вчера плодились как грибы после дождя...
     
  3. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    вопрос адресуйте старшим модераторам, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.