1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Синий всадник

Тема в разделе "Расы и классы", создана пользователем Darihon, 17 янв 2023.

  1. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Всем привет. Сижу я значит и думаю а есть ли смысл вообще играть за синего всадника? Для тех кто ещё не понял поясню: Синий всадник это всадник авангарда без Дикой Эволюции.
    Пробовал таскать шлем маны, 4-й благой талик евы, шпинельку 3, бв хевик верх+низ, концы лайт НМ. И в целом что-то не нравится. По хп падает, по мане тоже, если брать в пример ДК, то он весьма комфортно бегает с этим и падая по хп, мп, чего блин не сказать об всаднике.

    И вот я и задумался, а играет ли вообще кто-то за них не в мега шмоте по типу там 10-я благая ева, в броне защиты, да или не даже в сапогах уклона. Нет я имею в виду когда наступает момент со всадником, что ему уже не надо тратить банок хп, мп не кончается и он спокойно долбит без просадов как дк в перечисленном выше шмоте эльмораденку, или пусть даже пойдём вообще на расслабон первобытный остров? Просто в сравнении с дк.

    Вот и интересуюсь есть синие всаднике без доната, комфортно ли им играть, и что они сделали если им комфортно?

    З.Ы. Мне нужно мнение именно синих всадников не донов, красные всадники могут не писать, и так ясно что лучший шмот любую ситуацию спасёт.
     
  2. Sumpls

    Sumpls User

    Регистрация:
    28.04.20
    Сообщения:
    330
    Симпатии:
    101
    Не надо играть голубым всадником
     
  3. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Проблема с маной решается всегда легко с помощью +2 орфена . 9 коробок цена.

    Не играют всадником потому что без макросов он не играбельный ) без трансформы он не играбельный ( к тому что есть классы которые без 4* покажут себя в разы лучше ) , на больших мощах он неудобный и ущербен из-за обрезанного вампиризма на пике .
    Типо зачем собака если есть более комфортный дестр ... или более матерый берс . :D
     
  4. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    2-й орфен - это сама по-себе проблема.
    Не могу назвать эту штуку комфортной, без доната хуже чем дк.
    Да берс прикольно, качаю уже, по ощущениям лучше, чем куралук, и намного лучше чем сб.
    Ещё бы понять, как его дамажный заезд поставить, чтобы он не использовал его чаще чем 3 сек, а то как псих летает вышибая с себя хп, как-то раз меня чуть не вырвало даже, когда смотрел на эту карусель с синхронизацией камеры.
     
  5. mmrsprt

    mmrsprt User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    14
    Я в данный момент играю на собаке и вот что могу сказать.

    Если коротко: класс играбельный, но с особенностями

    Если поподробнее, то ниже:
    У него есть две массухи, которые вроде как неплохо наносят урона и два нюка в одну цель, один из которых может дать доп.тычку с шансом 30% (надо книга 3*).
    Но даже при наличии двух массух, тем же ВЛом я стоял с меньшим бустом в более крутых локах (из-за стана + дбафа на -40% физ.атаки).
    Лайфстил работает лучше чем на пике ВЛа, что удивительно, потому что на любые скиллы ВЛа он не работал вообще (надо автоатаку вставлять, чтобы регенил), тут же он просто порезан (с орфеном на скилах МП не кончается).
    Очень легко гонится мощность умений. Например пассивка на пику дает 5%, ярость пламени 15% (баф на 20 мин) и озарение 2 дает 15% + 15% урон в ПВП.

    Подводя итог, я бы сказал, что у перса есть некоторый потенциал, так как он все же может фармить скилами, а их можно разогнать эпиком. Есть некоторая возможность в ПВП, но не против меты, конечно (да и не против прошлой меты).
    Есть, в теории, дбафы на -скорость бега и опрокид (откат в минуту), но стоят дорого, а толку особо нет. Есть -10% урона в ПВП, но работает, если только не под пачкой мобов дерешься, иначе слетает моментально.

    Но уже при моем текущем бусте, я уверен, что тот же Дестр/Тир будут гораздо интереснее, так как персу, объективно, везде чего-то не хватает (контроль, лайфстил, макрос, 60 ЛВК и так далее)
     
  6. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Я когда заходил на собаку ,через 5 минут есть строгое чувство "где агр как у вла ????" )))) Прям класс не полный без него .
     
  7. mmrsprt

    mmrsprt User

    Регистрация:
    04.04.17
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    14
    Я эту проблему решил макрос + кура, но пришлось куру одеть так, чтобы не дохла (книги, лед, бижа пета) в итоге на 77 уровне у нее 7к пдефа, но пробивают сильно
     
  8. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Да я уже понял, что за алко-пилота нет смысла играть, если ты не донатный танцор шаманских танцев))