1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

"Кем играть?"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем [аlex], 25 авг 2010.

  1. MagicEx

    MagicEx User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    356
    Симпатии:
    0
    за силу отвечает параметр сил, поэтому ищи чара, у которого больше всего сил, ставь тату на +5 сил и будешь самым сильным >.<
     
  2. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    ну имхо, если начинать играть, то за дестра или любого из самоннеров, ни просты в управлении, и особо в шмоте не нуждаются.
     
  3. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    *r2 online не о чем не говорит?*

    а вообще найди в нэте генератор букв и что попадется на ту букву и бери профессию, отвечаю, будет самый сильный класс :d
     
  4. glasie

    glasie User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.565
    Симпатии:
    0
    prophet да?)
     
  5. Ollor

    Ollor User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    20
    дестром не играл, а вот саммонеры в управлении вовсе не просты. хотя бы потому что приходится рулить за двоих (за себя и за саммона). но конечно в критерии дешевизны саммонеры однозначно впереди всех.
     
  6. Windlikeness

    Windlikeness User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    бери сразу берса все равно его возьмешь
     
  7. mrKPbIS

    mrKPbIS User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    что вы все берс да берс?
    человек создал тему и удалился, а вы друг друга перекрикиваете, пытаясь стенке объяснить, что берс гнет
     
  8. Луркеp

    Луркеp User

    Регистрация:
    04.07.10
    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    0
    так всегда было есть и будет. во всякой теме будут советовать того кто гнет. на прошлом форуме это был тх. теперь берс. придет время все будут кричать бери варлорда он гнет!11
     
  9. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    короче то что я выделил, даже комментить не нужно, а еще хочу передать привет папе, маме. кхм.. хочу сказать, что впаг высокого уровня качается либо в пати, где баф моба - просто пох, либо соло в таких чотких локах, как варка - там тоже пох
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2010
  10. Суньхуньчай

    Суньхуньчай

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    кое что нашел про тебя в инете:

    олень (в северной америке — карибу, лат. rangifer tarandus) — парнокопытное млекопитающее семейства оленевых. живёт в северной части евразии и северной америки. ест не только траву и лишайники, но и мелких млекопитающих и птиц. в евразии северный олень одомашнен и является важным источником пропитания и материалов для многих полярных народов.

    и что значит коментировать не нужно? а ты попробуй :d
     
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2010
  11. Енокентий

    Енокентий

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    0
    ухахаха, риал алень, а попытка вызвать чувство вины найденной опечатной указывает на совсем не на слабоумие, но на явное наличие высокого интеллкта!!1

    по сабжу - фс(последователь тьмы) щас самый крутой пвп класс после берса!
     
  12. MadFresh

    MadFresh

    Регистрация:
    06.08.10
    Сообщения:
    497
    Симпатии:
    0
    лан, патсаны, чё бы вы ни парились, я вам фсе апишу поканкретики и па законам

    короче то что я выделил, даже комментить не нужно, а еще хочу передать привет папе, маме. кхм.. хочу сказать, что впаг высокого уровня качается либо в пати, где баф моба - просто пох, либо соло в таких чотких локах, как варка - там тоже пох

    больше половины классов устоит от зверского таракана и смертельного кубика.
    пп ногибает только после 83, а тактика корень+мана бёрн, просто бред. глад или тир нагнет и фса, и пп. первый просто падает под абилами, второй хватает на слабые дальние абилы, и пох на корень дриады.
    да, он может нагнуть берса.. криворукого и на 10 лвл ниже себя..
    какие у пп есть смертельные скилы? напугать нежить?
    да кто угодно захочет иметь впага пп, потому что тот же биш, ее или ше будут опаснее.
    баф моба - бред, я про это писал.
    вапросы имеюца?

    http://ru.wikipedia.org/wiki/русский_мат - тут про тебя много интересного тоже пишут
     
  13. mrKPbIS

    mrKPbIS User

    Регистрация:
    06.02.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    а тебе за это не влетит?
     
  14. Суньхуньчай

    Суньхуньчай

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    0
    единственный вопрос, как можно быть таким дурачком, чтобы рвать опу и доказывать человеку который чисто постебался то что он не прав? попробуй попить таблетки для мозгового кровообращения, а так же мазать лабок шампунем и есть чаппи