1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть живые люди ?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем blessed_sir, 22 янв 2023.

  1. blessed_sir

    blessed_sir User

    Регистрация:
    21.02.19
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    Начал играть в Айон +/- неделю назад на новом сервере , побывал во всех локациях хайл лвл и потыкал квесты. За все время асмов встретил только 1 раз и тот меня даже не тронул, ждал офицера на базе в Лакруме . К слову, нях тоже не шибко много
    Так вот вопрос, что с онлайном в игре ? Я думал будет как в далёких 2.х , когда только знакомился с игрой . Пвп постоянно, красное бей - белое Хиль . Нет, я конечно рад, что в смежных локациях я могу спокойно бегать , но ради чего тогда я бегаю , если потом не с кем будет воевать ?)
     
  2. DeadDack

    DeadDack User

    Регистрация:
    05.10.17
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Просто забей друг.побегай, потыкай,пока не надоест. Это мёртвый проект с около нулевым онлайном..и естественно в агониях всего это царствие доната.
     
  3. blessed_sir

    blessed_sir User

    Регистрация:
    21.02.19
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    На Асгарде тоже самое или онлайн там по ярче ?
     
  4. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Игра вышла 13 лет назад, максимально наивно ждать что она за все эти годы не потеряла актуальность и не изменилась
     
  5. Квазистат

    Квазистат User

    Регистрация:
    19.06.22
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    19
    На Асгарде бывают и пвп 40+ на 40+ иногда даже вне осад. Хоть какое-то веселье.
    Вообще, за обе стороны есть свои пачки, которые играю в пвп. На няхах больше. Но без доната будет скучно, т.к. в освободителе и без коллекций помирать будешь за 1-2 скилла
     
  6. -Няф-

    -Няф- User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    2.020
    Симпатии:
    635
    ТЫ В КУРСЕ ТО ХАЙ ЛВЛ ЛОКАЦИЯ ЭТО АППАРАНТА А НЕ ЛАКРУМ?)
     
  7. blessed_sir

    blessed_sir User

    Регистрация:
    21.02.19
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    7
    А ты внимательно читал ?
    22 янв 2023
    Не по теме вообще