1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Проблемы и их решение Трансфер Конкурс Программа для стримеров База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

А когда начнётся игра??

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем wizardloong, 23 янв 2023 в 22:23.

1. wizardloong

wizardloong User

Симпатии:
    0
    Наслышан был о легендарной линейке
    Скачал
    Поиграл несколько часов (я терпеливый), дошел до мультикласса... 95 лвл...
    Шёл просто по квестам которые даёт игра. Убей тех, убей этих, автобой, автоподбор.. Словно играю в казуальный кликер. Всё ждал когда же мне понадобится хотя бы одна из способностей персонажа, когда мне придётся купить хотя бы один предмет в магазине, когда вообще начнётся хоть что-нибудь.. И вот у меня возник вопрос: а начнётся ли?
    Народ, я не очень шарю за линейдж и, если честно, пока не понимаю в чём вообще прикол. Почему мне предлагают открывать второй класс, хотя у меня ещё даже не было возможности оценить свой основной класс? Это нормально? Так у всех? Или я пропустил что-то?
    Серьёзно. Что происходит, ребят? И когда уже произойдёт? С какого уровня начнётся настоящий линейдж?

2. mr.deadmen

mr.deadmen User

Симпатии:
    628
    С 120 лвл.

[[LK]], Oxmax и ВасяЕссентуки нравится это.
  3. Oxmax

Oxmax User

Симпатии:
    1.322
    До 105 лвла-это детский сад,ясли (ознакомление с игрой) ,даже еще не школа. Игра только начинается со 105 лвла (школа) , по мере твоего роста (Буст\лвл) будет добавляться контент,"несколько часов"-это мало :rolleyes: Люди играющие здесь годами еще многие не достигли желаемых высот:D Поэтому наберись терпения и денег ,можно быстро-за деньги,и очень долго-бесплатно :Sneaky: Эта игра не на пару вечеров,поэтому сильно хорошо подумай-оно тебе надо?! ;)

ВасяЕссентуки, [[LK]] и mr.deadmen нравится это.
  4. wizardloong

wizardloong User

Симпатии:
    0
    А какой уровень в игре максимальный?

5. Oxmax

Oxmax User

Симпатии:
    1.322
    максимального уровня нет ,он ограничивается только лишь контентом,на данный момент это 125 лвл +\-,контент обновляется согласно среднему уровню игроков (добавляется более высокоуровневый)