1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Бот для telegram Партнерская программа Гайды от игроков
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не заходит на сервера Валакас и Гран Каин, но на Шилен - заходит без проблем.

Тема в разделе "Технические проблемы", создана пользователем ApostalD, 25 янв 2023.

1. ApostalD

ApostalD User

Симпатии:
    1.022
    Проблема: При выборе серверов Валакас и Гран Каин и нажатия кнопки "Принять" - далее ничего не происходит (не переходит к окну выбора персонажей). И далее появляется вот такая вот ошибка:

ВАЖНО: При этом, на сервер Шилен - заходит без проблем, но не заходит на два других.

ВОПРОС: Что сделать, чтобы заходило на Гран Каин и Валакас?

Интересный факт: До этого - жил в другом месте, и была такая же проблема. В поддержку не писал, думая что это проблемы из-за IP адреса (как бы это странно не звучало, но я релаьно думал, что с одним IP адресом могло пускать на Шилен, но не могло пускать на другие сервера).

В итоге, 10 дней назад - я переехал в другое место, IP адрес поменялся - на все сервера стало заходить нормально, то есть проблема решилась. И вот, сегодня была профилактика, и после неё - я столкнулся снова с той же проблемой.

Стоит добавить, что не заходит на Гран Каин и Валакас - на всех аккаунтах (то есть это системная ошибка), но при этом со всех - заходит на сервер Шилен.

PS. IP адрес - не Российский, сейчас нахожусь в Азии, возможно это как-то влияет (но ранее - было норм).

2. krege

krege Куратор тех. модераторов Global moderator

Симпатии:
    1.992
    Наверное, всё же стоит написать.