1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Онлайн-альбом для класса «Волшебник»

Тема в разделе "Конкурсы и мероприятия", создана пользователем ГМ_Кальфеон, 26 янв 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ГМ_Кальфеон

    ГМ_Кальфеон Innova Group

    Регистрация:
    30.11.18
    Сообщения:
    3.181
    Симпатии:
    312
    [​IMG]

    Прежде всего мы бы хотели поблагодарить всех игроков,
    которые с нетерпением ждут улучшения телосложения Волшебника.



    Мы находимся на финальной стадии работы над данным обновлением
    и сможем представить вам улучшенного Волшебника уже в феврале этого года.


    Мы понимаем, что многие искатели приключений будут огорчены тем,
    что после введения данного обновления все примененные ранее игроками изменения внешности Волшебника
    будут недоступны для дальнейшего использования.


    В связи с этим мы подготовили специальный Онлайн-альбом,
    чтобы сохранить ваши воспоминания о данном классе.


    [​IMG]

    ▲Снимки внешности Волшебника, собранные командой Black Desert!


    Если вы хотите, чтобы мы добавили в альбом кастомизацию вашего персонажа класса «Волшебник»,
    оставьте уникальный код в комментариях ниже до введения обновления.


    Мы знаем, что нынешний облик Волшебника оставил неизгладимый след в памяти множества игроков.
    В данном альбоме мы будем бережно хранить ваши воспоминания о данном классе.


    Мы также подготовили специальный ивент скриншотов,
    чтобы вы могли поделиться своим уникальным Волшебником!







    [​IMG]


    Поделитесь уникальным кодом
    внешности вашего Волшебника из Альбома!


    Период проведения ивента: с 26 января (чт.) 2023 г. до 22 февраля (ср.) 2023 г. (до технических работ) (Изменено)


    1. Проверьте уникальный код внешности Волшебника в Альбоме!

    [​IMG]

    2. Оставьте код в комментариях под данной публикацией.
    3. Снимки внешности Волшебника игроков, которые оставят комментарии, будут добавлены в Онлайн-альбом.


    - Однако изображение не будет добавлено, если публикация нарушает Лицензионное соглашение Black Desert.






    [​IMG]


    Поделитесь снимком и историей
    вашего Волшебника!


    Период проведения ивента: с 26 января (чт.) 2023 г. до 22 февраля (ср.) 2023 г. (до технических работ) (Изменено)

    1. Сделайте скриншот вашего персонажа класса «Волшебник».
    2. Загрузите скриншот в комментарии ниже и поделитесь историей вашего персонажа!

    3. Обязательно укажите фамилию и ник вашего персонажа (текстом).

    [​IMG]

    4. Среди всех участников будут выбраны игроки, которые смогут получить следующие награды!

    [​IMG]




    Также с момента введения обновления начнутся специальные ивенты c наградами,
    где вы сможете продемонстрировать уникальную обновленную внешность персонажа класса «Волшебник».





    [​IMG]


    Предпросмотр наград будущего ивента
    по кастомизации Волшебника!


    Период проведения ивента: с момента вступления в силу изменений телосложения Волшебника!

    [​IMG]

    - Условия и период ивента могут быть изменены или отменены в зависимости от обстоятельств.
    - В случае каких-либо изменений информация размещается на странице ивента.
    - О подробностях проведения данного ивента будет сообщено позднее посредством публикации на официальном сайте.








    [​IMG]


    Предпросмотр наград будущего ивента
    скриншотов Волшебника!


    Период проведения ивента: с момента вступления в силу изменений телосложения Волшебника!

    [​IMG]

    - Условия и период ивента могут быть изменены или отменены в зависимости от обстоятельств.
    - В случае каких-либо изменений информация размещается на странице ивента.
    - О подробностях проведения данного ивента будет сообщено позднее посредством публикации на официальном сайте.






    После внесения изменений телосложения Волшебника больше нельзя будет применить внешность из Альбома,
    если она была добавлена до введения данного обновления.
    Однако данные о всех публикациях игроков в Альбоме будут сохранены,
    и вы в любой момент сможете проверить образы ваших любимых Волшебников!


    Благодарим за внимание!
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2023
    DropOfPoison нравится это.
  2. DropOfPoison

    DropOfPoison User

    Регистрация:
    13.01.23
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Волшебник!
    Привет! код 227461 Pikku Eversti
     
  3. Silancov

    Silancov User

    Регистрация:
    09.02.20
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    9
    Волшебник
    Фамилия: СексиРу
    Имя: МагДракула

    Создал чтобы посмотреть как он в бою и как выглядят его хранители. Так же чтобы получить побольше знаний на аккаунт. И хотя в последнее время им почти не играю удалять жалко. Красивая у него хранительница.
     

    Вложения:

  4. DropOfPoison

    DropOfPoison User

    Регистрация:
    13.01.23
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Волшебник!
    Pikku Eversti
    Родился в маленькой, лесной деревушке. Мало ел, много пил. Прошел долгий и нелегкий путь от местного эскулапа до боевого мага. Не всё получается, многое через Ж.., но он старается.
     

    Вложения:

  5. Ksaimm

    Ksaimm User

    Регистрация:
    27.01.23
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Волшебник
    Фамилия: Ksaimm
    Имя: Azachekkon
    Код 227585
    Я пришел в BDO тогда же, когда вышел этот старичок, в месте с ним мы впервые шагали по старой и населенной тогда новичками Оливии, открывали, казавшимся тогда центром мира, Хидель, поражались размерам Кальфеона. Рос и развивался мир, вместе с ним и мой старичок, менялись они оба, обрастала воспоминаниями, отпечаталась молодость после знакомства с пробуждением стала новым этапом. Шли годы реальные годы, на лице и моего волшебника оставались следы меняющего стиля, вдохновляемого любимыми костюмами, меняющимися стойками, дополняемой историей. Очередное обновление внешности можно назвать уже третьим актом для меня и моего волшебника в BDO, очень ждем его начать.
     

    Вложения:

  6. YunGo

    YunGo User

    Регистрация:
    07.09.22
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Волшебник
    Фамилия: YunGo
    Имя: Aviten
    Код 227601
    Рождён быть в вечности!
    Однажды в далекие времена, когда бушевала война между востоком и западом, в одном и деревушек Медии родился мальчик с гениальными способностями в магии. Конечно такой дар не смог пропасть даром, мальчика отдали на учения лучшим магам королевства. Теперь этот человек чистая, бушующая сила магической энергии! И ни что не может остановить и сокрушить его!
    Играю два года в BDO один из первых персонажей которых я попробовал, очень нравиться играть этим классом, но всегда смущала настройка внешности, поэтому он подзабросился пока. Жду не дождусь уже обновления по этому классу.
     

    Вложения:

  7. maslitse

    maslitse User

    Регистрация:
    27.01.23
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    [Волшебник]
    Волшебник


    Фамилия: Maslatsich
    Ник: SiriusRasiel

    Волшебник - мой второй персонаж в жизни. Первую его версию я создала его 5 лет назад на предыдущем аккаунте(которого впоследствии лишилась).
    Начав играть заново, я воссоздала его в точности таким же и с тех пор у него было несколько образов, но лицо оставалось то же.
    Я приложила много усилий чтобы сделать из лица мальчика - лицо взрослого мужчины, потратила несколько часов на это и очень горжусь своей работой.
    Его Черный дух заключен в его левом глазу, который он немного скрывает, наклоняя шляпу.
    В моей игре он - исследователь. Именно играя за него я открывала новые локации, знакомилась с героями, впервые выполняла почти все квесты, поэтому опыт игры за него уже незабываем и очень дорог моей памяти. Его глазами я прочувствовала мир этой игры, увидела невероятно красивые места, его ногами прошла всю карту туда и обратно. Мой волшебник прошел путь от "мужика в лохмотьях" до "элитного темного мага которому не страшны монстры Камасильвии". Это было незабываемое приключение!


    wzrd1.jpg wzrd2.jpg wzrd3.jpg
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2023
    Elaena нравится это.
  8. Toki_Rei

    Toki_Rei User

    Регистрация:
    26.11.22
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Волшебник
    Фамилия: TokiRei
    Ник: ТройФан

    Трой - остроумный весельчак. Он уже много лет путешествует со своими друзьями по миру, зараженному некой Тьмой. Вместе они изучают его и пытаются раскрыть различные тайны, хранящиеся глубоко под песками Красной и Черной пустынь и высоко в неприступных Горах Вечной Зимы. Во время путешествий он все время смешит своих друзей, но когда начинается бой Трой становится серьезным и ответственным напарником. Любит моря, поэтому единственный среди компании имеет корабль (именно благодаря этому персонажу, я познакомилась с мореходтвом в БДО)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 28 янв 2023
  9. Orelas

    Orelas User

    Регистрация:
    20.05.21
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    [Волшебник]

    Волшебник
    Фамилия: Elvenire
    Имя: Особыйбах
    Код 228426

    Кто-то гонится за славой, кто-то за богатством, но не волшебник, что потерял свое имя занимаясь особым вредительством. О тех, кто вершит добро, быстро забывают. Цель зеленоволосого волшебника с ярковыраженными огненными глазами совершить особый грандиозный бабах, о котором будут говорить веками.
     

    Вложения:

Статус темы:
Закрыта.