1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Партнер Инновы

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем AgentOfGaben, 30 янв 2023.

  1. AgentOfGaben

    AgentOfGaben Banned

    Регистрация:
    30.01.23
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сегодня на серверах Plum\Lavander была попытка фарма первого Антараса. Ваш "партнер" LifePainQA (по всей видимости человек неуравновешанный) на своем стриме бегал, убивал (но не в этом дело) людей кто помогал его варам фармить рб. При этом на своей трансляции он оскорблял игроков (которых убивал за поход к Антарасу) и призывал их покинуть данный сервер на стриме. Считаю что такое поведение недостойно для партнера и это БЫДЛО (по другому назвать данную особь не могу) должно быть наказано. В эту игру играют по большей части взрослые люди и я в их числе. Я не хочу терпеть тут оскорбления от какого то клоуна и считаю что с него нужно снять партнерскую программу и хорошо было бы дать ему отдохнуть в бане пару дней, что стало бы примером для остальных партнеров, которые тоже позволяют себе называть других игроков свиньями и прочими оскорблениями.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2023
  2. AgentOfGaben

    AgentOfGaben Banned

    Регистрация:
    30.01.23
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Да и тему можете не тереть, я буду делать новые, хочу получить внятный ответ от администрации как поступят с этим человеком
     
  3. Valaur

    Valaur User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    1.392
    Симпатии:
    985
    Тут нет администрации. Это форум пользователей. Пиши в службу поддержки.
     
  4. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    Сразу скажу, что никаких санкций ТП не даст, я как то накляузничал на господина М. Меня, грубо говоря, развернули на 180)
     
  5. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    Пригорел = проиграл ) петишен вар как это низко )))
    А так это же сок игры . Люди когда в игре говорят бей эту "мат" ...это же для добавления антуража и атмосферности , а не чтоб оскорбить . Нужно делить игру и реал ,но дело ваше .
     
  6. TheKyza

    TheKyza User

    Регистрация:
    08.08.19
    Сообщения:
    188
    Симпатии:
    20
    Оффни ему игру и его клану самостоятельно, так кайфанешь сильнее.
    Убиваешь его сокланов и алли по всей карте и в общий чат считаешь, обычно после 10го типка с тобой выйдут на связь, но тебе нужны яйца)
     
  7. avanesov89

    avanesov89 User

    Регистрация:
    09.03.10
    Сообщения:
    521
    Симпатии:
    285
    по факту тут многих стримеров-партнеров нужно лишить этого статуса. Неадекваты полные, чего только стоят тот же леви, заря и тд.
    Люди уже вообще потеряли ориентацию в этом мире, полностью погрузились в виртуальный.

    Считаю, это своего рода пропагандой игровой зависимости.
     
  8. AgentOfGaben

    AgentOfGaben Banned

    Регистрация:
    30.01.23
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Низко это то что человек который по факту является лицом компании поливает грязью публично людей, это как если бы я шел в магазин, а там на входе написано - "пошел ты *****"
     
  9. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Партнеры не являются лицом компании.

    Для получения ответ от Администрации - обратитесь к Администрации, в дискорде (фиолетовые ники) или в службе поддержки.
     
  10. newbeek

    newbeek User

    Регистрация:
    01.05.19
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    137
    https://4gameforum.com/threads/887131/
    Уважительное отношение к окружающим в игре, на официальных площадках и каналах партнера;

    Разве что под этот пункт можно подтянуть. Мол извиниться или лишить статуса партнёра. Но думаю всем пофиг.
     
  11. AgentOfGabenS

    AgentOfGabenS Banned

    Регистрация:
    30.01.23
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Разве партнеры не должны привлекать игроков и это не основная их задача? Встречают как говорится по обложке.
    У меня нет дискорда, поэтому я буду тут добивать внятного ответа. И сколько бы Вы мне не заблокировали аккаунтов на форуме, я буду форсить эту тему до конца тут, пока этого человека не лишат партнерской программы.
    И как вообще администрация или ответственные лица не сидят на официальном форуме?
     
  12. expeon

    expeon User

    Регистрация:
    01.10.11
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    162
    На форуме сидит человек 5, включая Андреевича)
    Пожелаю удачи в этом нелегком деле)
     
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    От кого?
    https://4gameforum.com/help/terms
    30 янв 2023
    :ro57:
    30 янв 2023
    Ваши аккаунты блокируются потому, что вы нарушаете правила форума - создаете альт аккаунты.
    Используйте основной аккаунт и никто не будет вас "банить"
     
  14. Нестабилен

    Нестабилен User

    Регистрация:
    30.03.16
    Сообщения:
    1.858
    Симпатии:
    479
    ))) Панда тебе скажет ,что тут администрация твои "петишки" не примет . Хочешь справедливости ,с пруфами в тех поддержку ...в течении 10 дней они 100% ответят . А щас ты больше на школьника похож "ну это онннн честное слово! Накажите его,он обязывается ! Хнык ,хнык "
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    Тут последний раз фиолетовые, сиречь со статусом, 7-го декабря уже прошлого года появлялись в теме профилактик... Ну удачи попытаться вам их сюда вытащить, форум давно уже не профильная площадка..
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    В этой теме можно обсудить происходящее.
    Официальных ответов от Администрации тут не будет.

    Писать на форуме с альт-аккаунтов бессмысленно. Сообщения будут удалены.
    Восстанавливайте доступ к первому аккаунту и пользуйтесь им.
    Если не можете - напишите мне в ПМ с нового аккаунта, я помогу с восстановлением.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2023
  17. fra1L

    fra1L User

    Регистрация:
    24.10.19
    Сообщения:
    478
    Симпатии:
    122
    Че, друзья-форумчане, ваши ставки до конца недели хоть попробует «бороться»?))

    А по сабжу, партнёр инновы это «контент мейкер», который помогает держать часть игроков ещё в игре (ибо, думаю все вместе взятые стримеры-блогеры и 100 человек в месяц не приводят сюда). Так же, стример имеет право выражать свои взгляды как хочет, главное не нарушать правила платформы, где находится «контент».

    иннове пофиг че стример делает, считаю это нормальным

    а что по стримеру... я хз кто это такой, но знаю одно, оппозицией быть сложно. Потому часто работяги думают, что действия людей из оппозиции «абсурдны и неправильны». По факту, вы правда помогаете хрюкать самого сочного боссика варам... потому они смело могут кидать всем работягам вар, ведь вашими руками люди получают сочный дроп... Сам на акве устал разъяснять каждому работяге, почему на их клане вар... а в ответ слышу только «доминирующий сайд убить не можете, работяг бьете самоутверждается»... Хз как донести ПВЕ игрокам, что они неправы ‍♂️