1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Обновление Инфинити уже в игре Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере Наборы в лаунчере популярный  контент за бонусы
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Есть ли эмулятор РО?

Тема в разделе "Обсуждения", создана пользователем Alex029, 1 фев 2023.

  1. Alex029

    Alex029 User

    Регистрация:
    07.01.23
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Хочу качнуть сина для mvp (Именно сина а не кого то другого)
    смотрел в интернете билды... билд везде разный... какой лучше непонятно... и вообще не понятно откуда эти билды взялись.

    может есть какой то эмулятор ро где я могу подогнать статы, одежду, карты, итд вызвать определенного монстра и проверить реальный бой.

    В общем, путем подбора, сделать идеального перса в эмуляторе, а потом следовать этим параметрам, но уже в онлайне.
     
  2. Fimilian

    Fimilian User

    Регистрация:
    17.04.21
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    56
    Эмулятора Прайма с его секретной механикой в свободном доступе нет. А ориентироваться на другой сервер нет смысла
     
  3. Alex029

    Alex029 User

    Регистрация:
    07.01.23
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Но тратить время на вкачку персонажа чтоб потом понять что он не подходить тоже смысла нет...
    (Сколько персов мне надо будет удалить чтоб найти тот самый билд...)

    А есть хотя бы какой-то эмулятор игры... хоть отчего то оттолкнутся?
     
  4. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Что вы подразумеваете под фразой "эмулятор игры" ?
    Эмуляторов игр не существует. Может калькулятор статов?
    Или вы на официальном форуме спрашиваете про пиратские сервера?
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2023
  5. Alex029

    Alex029 User

    Регистрация:
    07.01.23
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Калькулятор я нашел... но он показывает только цифры (скорость, урон, уварот, итд)
    Эмулятор это где я могу зайти как в игру и не качать перса... а сразу сделать ту профессию которая мне нужно (и нужного уровня)... раскидать статы и умения... перемерить одежду с картами... и тд
    В общем сделать все то что можно сделать в реальной игре...

    Затем по вызывать конкретных мобов чтобы опробовать перса в деле. (то есть как в реальной игре) и если что то не понравиться то переделать по-другому

    Цель... Найти идеального персонажа под себя...
    Зачем мне это... написал в первом посту
     
    Последнее редактирование: 1 фев 2023
  6. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    И чтобы за это еще и денег платили и еду домой бесплатно носили любую да? :)
    Такого не бывает.
     
  7. Alex029

    Alex029 User

    Регистрация:
    07.01.23
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    1
    Тогда вопрос как мне качнуть сина для мвп так чтоб не удалять перса и не создавать нового
    То есть чтоб не было такого... довел сина до лампы, а потом понял что для мвп он непригоден... (а дойти до лампы сами понимаете сколько времени надо)
    На что смотреть?

    2.
    Было бы не плохо если в самой игле будет такая локация (в виде арены с нпц) У одного нпц можно попросить профессию и лвл+джоб... у второго любую шмотку... у третьего карты... ... ... ... у пятого вызов любого монстра....
    И в самой игре подобрать себе того перся которым будет приятно играть... (ну соответственно, вышел с арены и все у тебя забрали)
     
  8. Fimilian

    Fimilian User

    Регистрация:
    17.04.21
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    56
    Гг, подобные функции есть на пиратках, тут офф, искать билд под МВП сина( 3 профы я предпологаю?) . Большинство проф могут лупить МВП, кроме саппов. Вот генетики например из топов, а так при наличии шмота, знаний механики скилов, МВП и т.д. можно будет и сделать МВП киллера, но опять же, нет профы которая лупит всех МВП легко и просто.
    Meteor Assault
    Meteor Assault build is both a leveling and PVM/MVP end-game if geared properly. It depends heavily on the Enforcer Shoes and the skills listed in the shoes.

    Stats
    • STR: 120-125
    • AGI: ~60 OR 120
    • VIT: 70-90 OR 120
    • INT: 1 OR 120
    • DEX: 1 OR 90-100
    • LUK: ~90 OR 125/126
    Unless using the 120 VIT build, VIT is used to provide the STUN resistance from 100 Total VIT. The LUK/INT is for extra ATK or SP outside their respective headgear requirements. 120 STR is preferred since it provides more ATK and directly affects the Meteor Assault formula. Apart from the AGI build, it is required for achieving 193 ASPD.

    Вот 1 из вариантов.
    1 фев 2023
    Зайди в дискорд и у местных синов поинтересуйся.
    Только думаю будет не быстрый процесс прокачки и более тяжёлый момент конкуренции на МВП.
     
  9. Alex029

    Alex029 User

    Регистрация:
    07.01.23
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я в десторте зарегился но пока не совсем понял как там общаться и кого мне там можно найти
    Спасибо за билд
     
  10. 8 Чудо Света

    8 Чудо Света User

    Регистрация:
    15.08.18
    Сообщения:
    549
    Симпатии:
    18
    Зачем тебе форумный эмулятор, ищи гильдию что бы тусить. Что бы сразу так было понятно это моё.
     
  11. Fimilian

    Fimilian User

    Регистрация:
    17.04.21
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    56
    Пожалуйста