1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

И где моя компенсация!?

Discussion in 'Архив' started by pipkapip, Aug 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. pipkapip

pipkapip User

теперь немного о компенсации:
    в прошлый раз этот вопрос уже поднимался, но учитывая, что мы были не застрахованы от повторения этой ситуации вновь, буквально на следующий день, пришлось отложить начисление компенсации не момент решения возникающих сетевых проблем.
    таким образом завтра (25.08.2010) всем пострадавшим игрокам (всем игрокам с активной подпиской на период возникновения проблем) будет начислено 3 дня (72 часа) игрового времени в качестве компенсации за время простоя сервиса.
    безусловно, игровое время не сможет скомпенсировать в полном объеме нервы и то эмоциональное состояние, которое вам пришлось пережить ввиду отсутствия доступа к игровым серверам, но мы сильно ограничены в функциональных возможностях и потому не сможем сбросить откат временных зон или вернуть игровые ценности.

это я прочитал 24 августа , а сегодня уже 25 и компенсации так и не было, когда же она будет?

2. GMBender

GMBender User

скоро будет. опережая следующий вопрос - я не знаю когда точно, скорее всего в пределах 1-2 дней.

3. Редька

Редька Innova Group

ответ дан. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.