1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Надо решить вопрос с Инновой по поводу ПА

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем Архимаг, 15 фев 2023.

  1. Архимаг

    Архимаг User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    4
    Уважаемые игроки, не кажется ли вам, что пора уже обратиться каждому, кому это не безразлично, с требованием к Иннове ввести ежемесячную компенсацию, либо уменьшить стоимость премиум-подписки, либо дополнить её другими преимуществами?

    Мы с вами оплачиваем МЕСЯЦ премиум-подписки (по сути, у каждого есть право воспользоваться ей в любое время, даже в среду с 10.00 до 12.00 МСК). При этом, каждую неделю проводится обязательная профилактика, на которую тратится оплаченное время. И эта профилактика не всегда ограничивается указанным временным интервалом, а, в большинстве случаев, затягивается на несколько часов. Если за весь месяц (4 профилактики) сложить сумму "упущенных часов", то она приличная.

    Иногда компания Иннова кидает нам подачки в виде расходки, но оплаченные часы доступа пропадают в никуда.
     
  2. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Мамкин юрист/адвокат? Пункт 3.1.2.3 читал? Пункт 4.4 читал? Ты их сам подписал.
     
    Oxmax нравится это.
  3. Архимаг

    Архимаг User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    4
    Мамкин (инновский) помощник? О юридическом действии не было и речи. Предлагаю лишь писать запросы в саппорт с требованием компенсировать данные неудобства (сам писал, да) и использовать прочие доступные способы для привлечения внимания к вопросу.

    А если по пунктам:

    3.1.2.3 - говорится лишь о праве предоставления доступа и ни слова о платной премиум подписке
    4.4. - говорится об утечках данных и информации (добавил позже: ок, "перерывами в участии в Игровом процессе")

    Читал суть поста? Или же привык соглашаться со всем, судя по отсылке на соглашение?
     
    Последнее редактирование: 15 фев 2023
  4. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Аж вплоть до 7 дней могут вырубить и пофиг, премиум там у тебя или нет и это уже исходит от пункта 4.4 о потери выгоды(считай премиума)
    И там еще много всего дальше, короче мне облом все расписывать.
     
    Архимаг нравится это.
  5. KAHAIIEJIbKA

    KAHAIIEJIbKA User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    все будет хорошо )