1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Всемирная торговля или макросные мышки и боты.

Тема в разделе "Игроки помогают игрокам", создана пользователем EKXBOOST, 19 фев 2023.

?

Запретить макрос мышки и прочий софт на мировой торговли.

  1. да!

  2. я бот.

Результаты будут видны только после голосования.
  1. EKXBOOST

    EKXBOOST User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    Добрый день хотелось бы узнать мнение игроков, как вы относитесь к тому, что Мировую торговлю(аукцион межсерверный) фармят на макросных мышках, прописывают в поисковую строку название к примеру пушки дракона, скидывают к примеру 40к монет(это для пухи дракона мало оч) и зацикливают макрос на покупку и если вы ошиблись с ценой и поставили не 400к а 40к то вы даже отменить не успеете, макрос мышка выкупит вашу вещь. Так же используют продвинутые читеры бот программы. Почему нет никакого пояснения от администрации по поводу макрос мышек на всемирной торговли и т.д. в общем у кого какие истории приключались, фейлы, можете тут рассказать, чтоб больше людей узнали информации и не попадали в ситуации в которых администрация игры разводит руки либо игнорирует.
     
  2. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Отлично отношусь. Предупреждение уже было от администрации, что перекидыванием шмота таким способом на ваш страх и риск.
    И не надо много текста про ошиблись, тупо перекидывание шмота это.
     
  3. EKXBOOST

    EKXBOOST User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    спасибо за Ваше мнение.
    Не стесняемся пишем.

    P.s речь о софте и макрос мышках используемых на всемирной торговли.
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2023
  4. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    МакроМышь - не может различить сумму продажи
     
  5. EKXBOOST

    EKXBOOST User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    Это и не надо, кладешь к примеру твину 40к монет и все она все что в этом диапазоне будет все купит(к примеру в поиск вбить Валакас, и мышь будет все пухи валакаса скупать если кто ошибётся ценой) , смысл в том, что если ты ошибся к примеру, ты даже за микросекунду не отменишь она это выкупит... Такие дела.
     
    Omniza нравится это.
  6. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Автор не фантазируй, плиз.
    Софтом это делается, софт запрещен да.
    Выборку по дешевым пухам выставленным якобы случайно на мышке не замутить, только если знать что вот сегодня чувак конкретно ошибется, конкретно с пухой валакаса и то...много но.
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Мне кажется автор немного недоговаривает потому, что опростоволосился на передаче твину предметов ;)
     
  8. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.755
    Симпатии:
    2.544
    Передавать твину через мировой АУК ? :confused:
    да чтоб я так жил ... :oops::Laugh:
     
    EKXBOOST нравится это.
  9. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Да уже не раз было, это уже третья тема на моей памяти как так лоханулись с передачей между серваками шмота.:D
     
  10. EKXBOOST

    EKXBOOST User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    Все верно, ставят на макрос вбивают в поиск слово Валака/Линдвиор/Антарас или Фафурион и зацикливают, и просто рандомно ловят, в итоге не плохой зароботок...

    Но опять же читай те внимательно тему, в чем ее суть
    19 фев 2023
    Читаем внимательно тему

    И как в одной теме ваш пост был, "я стараюсь пользоваться мозгом, всегда"
    Здесь надо сделать так же;)
    А просто угарать любой может)

    Хотелось бы знать мнение людей о макрос мышках и ботах, просто если вы не знаете чего то, не значит что этого нет:))

    То что может массовая огласка прикрыть лавочку кому то, это другой вопрос.
    19 фев 2023
    Об этом тут речь не идет lol
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2023
  11. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Я вижу, что вы очень хотите уровнять эти два понятия, но увы.
    Боты, софт - это запрещенное ПО, за которое фрост делает атата.
    Мышко-макросы - нет. https://4gameforum.com/threads/765803/

    Вероятность, что кто-то словит такой профит от мышкомакроса примерно такая же как вытянуть эпик из коробки.
     
  12. EKXBOOST

    EKXBOOST User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    У знающих, что это далеко не фантастика, настроено по 3-5 компьтера(ноутбука) с такими ботами ;)

    А вот макро-мышка=софт(бот) это решать уже каждому на свое усмотрение.

    Мое мнение, конечно что это тот же бот... и это не нормально, НО! это только мое мнение. Остальные могут свое высказать тут)

    P.s Frost'яня далеко не ловит ботов... раз они активно из мирки выкупают итемы особенно такие как артефакты, все что ниже задонной цены, все скупает=)
     
    Последнее редактирование: 19 фев 2023
  13. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Нет. Решать это только Администрации и разработчику. Вы безусловно можете решать все, что считаете нужным, но на лицензионное соглашение и список санкций это не влияет.

    Мышка - не бот. Она не получает информацию из клиента, а лишь тыкает кнопку.
     
  14. EKXBOOST

    EKXBOOST User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    Спасибо за Ваше мнение.

    Опять же оно не по делу особо ну да ладно, Вас можно понять Вы должны выставить в белом свете Администрацию, прогиб в принципе может быть засчитан.


    Речь о том что это не нормально, думаю что это дело очень прибыльное и осмелюсь даже рекоммендовать всем игрокам написать макрос и поставить хотя бы один чахлый ноутбук на макрос в Межсерверную торговлю на выкуп Итема который ему по душе и с которого он думает что сможет наварить) Даже пухи дракона иногда так выкупают а это хорошая прибыль)
     
  15. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    А разработчику ради каких-то ушлых личностей предлагается сесть в позу лотоса и медитировать месяцами чтобы думать как решить опять проблему локализации, где привыкли всё выворачивать наизнанку и искать нетрадиционные пути обогащения и обхода игровой механики заодно. Учитывая тесную дружбу NC с рядом производителей мышей с подобным функционалом кмк они и заморачиваться не станут подобной проблемой..
     
  16. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Мне кажется автор даже не знает, что такое макросная мышь, раз пытается на нее повесить такой функционал.
    Сможешь накидать схематически макрос который будет скупать, пухи драконы, артефакты по заниженной цене?
    Спорим ты знатно:Emoticon_48_01_61: с подливой?
     
  17. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.170
    Симпатии:
    6.874
    Вы что прогнулись под Администрацию?!
     
  18. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Тогда бы я не сидел в бане 90% времени:D
    Как и и написал выше все это имеет место быть, но скупается софтом, но никак не мышками макросными.
     
  19. EKXBOOST

    EKXBOOST User

    Регистрация:
    11.09.12
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    10
    Ты серьезно сейчас, проще некуда это сделать выкупать оружие дракона если хоть чуть понимаешь в макросах, а насчет артефактов это да там на прогах сидят. Читай не между строк
    19 фев 2023
    Заходишь в всемирный аук, пишешь в поиске к примеру с пухами, Валакаса, далее настраиваешь макрос мыши жать кнопку обновить и следом жать на пустое место где будет появлятся в теории лот с оружием и все это циклишь, в общем тут далек видимо ты от макросов простейших...
    (И да тебе же надо разжевать, прежде чем делать макрос смотришь в вкладке оружие где появляется лот жмешь на него два раза(имитируя покупку, появляется еще меню с кнопкой купить жмешь один раз купить) все эти действия пихаешь в макрос, Но если совсем туго с мышлением, то далее кидаешь на твина этого же который будет на макросе выкупать, к примеру 40-50к монет так как если человек ошибется(или трансферит как ты говоришь) и поставит цену в диапазоне до 40-50к монет ты это автоматом выкупаешь.

    В общем учи мат часть. Поспрашивай у знакомых макросников еще не такое пишут)
    19 фев 2023
    Ну и да ваше мнение услышанно, ждем других участников этого форума если таковые имеются тут вам же хорошей игры или чего там)
    19 фев 2023
    Дорогой человек, именно этим и должны заниматься люди в хорошей компании, чтоб беречь своих клиентов от "злоумышленников" И помогать им решать баги, дюпы, прочуюю ерунду... Человеческий фактор никто не отменял, ошибся не отменить даже за доли секунды... Все тебе никто не поможет, хотя явно софт, явно макросы, это все проверяется легко. Но проще отписаться игровой момент и тому подобное и забить болт)
    Ну это все как пример, все персонажи выдуманные и истории тоже)
     
  20. НаФиГ мНе НиК

    НаФиГ мНе НиК User

    Регистрация:
    20.01.21
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    360
    Это касается одной вещи. И то там будут ньюансы. Я думал ты мне щас на список вещей намакросишь. Отсюда вывод, это явно не стоит того.
     
    EKXBOOST нравится это.