1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асфель

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nichemuneudivlyayusy, 25 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nichemuneudivlyayusy

    nichemuneudivlyayusy User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    2
    уважаемая администрация может уже кто нибудь, наконец, обьяснить - за что и как люди получают асфеля? думаю это наболевший вопрос довольно таки большого количества игроков, но внятный ответ так и не был получен. сегодня асфеля дали за 28 ур мага 7 ранга по которому у меня попадания были 50% ( сам я 25 ур маг ) .....это как вообще? по какому принципу и по каким хитрым схемам все это вычисляется? реально, на форуме уже целый ворох тем про асфель с разного рода догадками, но никто из администрации так и не отписался по этому поводу. заранее благодарен за четкий вразумительный ответ.
     
  2. .Зеркс.

    .Зеркс. User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    реал бред... какие штрафы??? кто их вообще придумал??
     
  3. -=Z=-

    -=Z=- User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    если ситуацию не изменят, придется сваливать с этой игры
    я набил на 35 уровне 5 ранг воина и словил асфеля
    переждал пока пройдет
    убил порядка 15 асмов получил повторно - решил разобраться
    разобрался - надо бить тех кто равен и выше по уровню и рангу
    пошел в локацию с мобами 40+
    бил асмов 37-43
    дох периодически от 45+
    убив 15 асмов получил асфеля после убийства сма 45 уровня но 9 ранга
    мне что надо было смотреть как он меня убивает?
    я виноват что он 9 ранга?
    какого высокоуровневых по сравнению со мной но ниже рангом игроков система воспринимает как новичков и слабых игроков?
    они ап слили, купив себе банки и шмотки, а я с трудом их убивая хватаю асфеля.
    я бы не возмущался еслиб проклятие висело час, а то ведь 5 часов ждал пока слетит и за час заработал его снова, даже ника не успела закончиться


    в жопу такой подход к пвп.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2010
  4. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    .зеркс., придумал его разработчик.
    nichemuneudivlyayusy, -=z=-, напишите в сапорт https://support.4game.ru/.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.