1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Готы - офф, Деспередос - in play. Кто следующий?)

Discussion in 'Таверна сервера "Ева"' started by -Аякс-, Aug 25, 2010.

1. -Аякс-

-Аякс- User

готы упали.в очередной раз. к ногам ги вб, и лицом в грязь.перед тем же противником. думаю это их судьба на этом сервере. вб конечно отличный союзник даже для такой ги как готы. только потому что не отдали их на сьедение))

2. Булит

Булит User

ахаха тема улыбнула,обьясни ка мне когда это готы падали к ногам вб,и тембольее перед бед бойс?

3. Sm1Le:)

Sm1Le:) User

ты кто такой?? ааа ты тот кто агр без прчины в тп4, а потом тп. я не понимаю вобще о чем твой пост и к чему?? какие понтования, но чем, я даже не знаю

Last edited by a moderator: Aug 25, 2010
  4. Sanay

Sanay User

незнаю что там у вас случилось, но думаю если ребята создали тему, то не спроста.

союз вб вижу делает верные шаги к своей победе :d

5. БелаяВолчица

БелаяВолчица

я тоже не пойму немного смысл темы. к чему автор призывает?) конкретизируй пост первый, ибо тему закроют во избежания очередного срача.

6. Grayscale™

Grayscale™ User

тема для флуда)

7. -= Kirs =-

-= Kirs =- User

готы развязали вар с десперадос и позвали вб на помощь. вроди так понял название темы)

8. Ram[bus]

Ram[bus] User

просто начался вар между союзом вб и союзом десперадос, вот он и вынес вердикт

выше пост, опередил :)

9. Tuk045

Tuk045 User

союз десперадоса теперь тоже присоединяется к антивб? :umm:

10. Ram[bus]

Ram[bus] User

читай пост выше, так все говорят что начался

11. justlexx

justlexx User

тогда флудииииим!!!!
    :d
    -аякс- - нуп и апазорился.

готы не падали к ногам вб, а выполняют союзные обязательства, не более.

десперадос - вообще непонятная гильдия, обсирающая всех и вся, но типа "милафки" такие.

барсы и вб - лучше бы этого конфликта вообще не было; приорат и вб - наконец-то приорат в *опе.

это мой вариант, продолжаем флуд.:d

12. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

cегодня ги десперадос и иглс прокинули вар нашему союзу готы и начали агры в локах, соответственно мы ответили и приняли их вар.

хочется сказать,что выход в нейтрал для ги десперадос более невозможен,эта гильдия будет биться до полного уничтожения, а его глава будет биться везде и всегда.

от себя и от ги вб хочу сказать,что нам не горячо ни холодно от того,что они присоединились, парни в 3-4 стали и 5-6 пухами угрозы не представляют.
    единственное что интересно зачем им нужно было воевать,ведь их не трогали и у них был замок ,который приносил доход. чтож это их выбор, теперь у них не будет ни замка ни кача. всем спасибо,всем удачи.

13. БелаяВолчица

БелаяВолчица

ну норм. вар давно намечался. ничего особенного не вижу)

сява как всегда. атец всея серва ><

14. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

вар вообще не намечался с ними)

но вот благодаря вашим и сутулого агит компаниям он начался, и благодаря тому,что дивер все это проглотил)), как ему там заливали, что вб уже не те, что мы знаем их тактику,что им скоро конец))),что дисперадос следующие)))
    дивер ты реально протупил.

15. -= Kirs =-

-= Kirs =- User

а ты то сам чей бушь? на карте также не видать. ах да.. мясо в стенке союза)) короч *опа

16. Сява(Женя.)

Сява(Женя.)

а ты кто? а точно ты тот маг,что сдрыснул с барсов и вара в приорат,а шас вот с приорат вар,интересно как скоро ты сдрыснишь оттуда?

17. justlexx

justlexx User

я правда не играю, но всё же: если готы мясо в союзе, то кто же тогда весь ваш союз? фарш? или каша? ах нет... вата, именно вата...

18. -= Kirs =-

-= Kirs =- User

смешной ты однако)) от барсов ушел когда был замок и кт у них) и не было вара) ушел в приорат который сидел на аппостолах при онлайне в 15 тел и без гла) так что убейся детк, не уйду из приората))

19. -Аякс-

-Аякс- User

конкретика: десперадос в коалиции анти-вб. из за готов. которые опять подставили китайцев под удар, потом получили по рогам и разнылись в ногах у вб с просьбой о помощи. вот и вся конкретика

20. justlexx

justlexx User

умора:d:d:d:d ты будь еще конкретней: получили по рогам от ги десперадос? или от всего зерга антивб? видно скидывание с замка готов совсем вам мозг расплавило, поверили в чудеса, и теперь вы непобедимы, а ваш враг - сопливые трусы:d:d:d ржунимагу