1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

И все таки я гений

Discussion in 'Квесты' started by Непродажный, Aug 26, 2010.

1. Непродажный

Непродажный User

я этот многоразовый квест на опыт исполоьзую для прокачки саба арбы. сабом палача выпоняю, сабом арбы сдаю.
    так вот, со вчерашнего дня перестали падать итемы. точнее они падают,но очень редко. я набил 13 штук за 15 минут, при этом практически всех мобов перепинал. мобы просто умирают не выдавая итемов.
    у кого-то есть похожая проблема?
    в сапорт пока не писал.

2. max12345999

max12345999 User

у меня уже 40к набито этих записей големов, только вот нпс не хочет этот факт воспринимать) мб, из-за того, что сабом делаю этот квест, попробую на основе сдать квест)

3. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

уважаемый... в квесте по-русски, написано сколько конкретно надо набить предметов =)... за одних мобов начисляют, за других вычитают, надо набрать точно указанное количество, в вашем случае проще отменить и начать заново ...

4. Непродажный

Непродажный User

да отменял-начинал...не помогало.
    на следующий день почему-то все заработало как надо

5. IlyhaRastom

IlyhaRastom User

:d
    там когда квест дают, желтым шрифтом подчеркивают то число которое надо собрать. потом записи превратяться в свиток.
    например - тебе говорят набрать 570шт, ты набил и они автоматически превратяться в свиток. он и нужен, чтоб квест завершить.

6. glasie

glasie User

прикинь если 50к+ итемов подчеркнуто было?):d:d:d

7. Play

Play User

у меня тоже какая то фигня. написано 592. набрал уже 5955.

8. lookat

lookat User

нет границ человеческой глупости.

9. Play

Play User

ага. особенно глупость корейцев меня бесит. когда не хватает 3 шт до нужного кол-ва, а дают за голема 100. и убивать только тех големов, с которых будет по 1 или по 2 отниматься. вот это действительно ...

10. ЛИНТРА

ЛИНТРА User

попытаюсь доступно объяснить.когда вы берете этот квест у нпс,он говорит ,сколько именно нужно выбить итемов.методом тыка проверяете,с каких мобов падают итемы на плюс,с каких - на минус.как только выяснили - бьете тех,которые на плюс.допустим,вам нужно выбить 592 итема.вы выбили 600.теперь бъете мобов на минус,пока не будет нужное количество.не больше и не меньше!!
    подровняли?идите получать награду.не надо выбивать по 50к!это бессмысленно))кикайте квест и начинайте сначала,как уже было сказано выше.
    что касается корейского рандома.когда я первые три раза проходила этот квест,меньше 40 итемов не падало.теперь почему-то падает всегда 5 штук.не больше и не меньше.такими темпами мне проще набить опыт со всех мобов подряд,без всякого квеста.что я ,впрочем,сейчас и делаю.заодно с павлов камни падают))

11. Непродажный

Непродажный User

твоя ошибка в том, что ты бьешь мобов только в яме. попробуй побить всяких там разведчиков и стражей наверху, сразу за палатками. среди них наверняка окажутся те, с кого падает нормальное количество записей. мне вчера со стражей падало по 100-95 зараз.
    ну кстати, с разведчиков мне отнималось 3 итема, а с летающих-взрывающихся мобов(забыл как называются) снималось аж по 15.

12. ЛИНТРА

ЛИНТРА User

аха,спасибо за подсказку)))

13. Play

Play User

вы не поняли. проблема в том, что допустим надо 599. я набиваю скажем 590. и тут мне падает с моба 50,60,70 или 100 шт. вот в чем загвоздка.

14. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

не надо бить монстров с которых падает много...

15. Непродажный

Непродажный User

ну и все, бьешь после этого только тех, с кого падает в минус.