1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обновление Aion 8.3.2 — Изящество Апаранты

Тема в разделе "Обновления игры", создана пользователем Tardis, 28 фев 2023.

  1. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
  2. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344
    что-то актуал загнивает, мелкие изменения, а где 9.0 патчи)
    зы. похоже классик убил актуал) сколько уже этот 8.0 висит лет
    ззы. тема не закрыта, значит можно коментить, если нельзя, перенесите туда, где можно
     
    Nansy нравится это.
  3. Optimoooo

    Optimoooo User

    Регистрация:
    28.05.15
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    7
    Tardis коллекции на непру +8+9+10 .... будети продлевать ?
     
  4. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    Будут ли пересмотрены награды за арену хаоса ?
    Народ туда не ходит по причине отсутствия адекватных наград.
    Будет что-то с этим делаться помимо переноса времени проведения арены?
     
  5. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    Я так понимаю нынешнему комьюнити-менеджеру не до нас и ответов мы будем ждать долго.
    А хотелось бы хоть какого-то диалога между игроками которые платят деньги и людьми которые их получают от игроков.
     
  6. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344
    ни у кого из вас не было нажато собачки
    @Tardis
     
  7. wimax108

    wimax108 User

    Регистрация:
    19.08.18
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    1.064
    Душный
     
  8. ХЧерокиХ

    ХЧерокиХ User

    Регистрация:
    31.05.11
    Сообщения:
    2.377
    Симпатии:
    392
    Описаная мной выше проблема касается не только данной темы.
    Так что "нажимай не нажимай собачку" выхлоп минимален, реакцыя на вопросы практически также минимальна.
    С чем связана данная пасивность комьюнити-менеджера непонятно.
     
  9. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    Данная информация будет озвучена ближе к дате их завершения

    Уже неоднократно отвечали на этот вопрос — все награды согласовываются с разработчиком. Как-то значительно их переделать мы не можем. В дискорде есть тема предложений, оставляйте конкретное пожелание вместо "как-то", передадим разработчику, но обещать, что обязательно добавят не можем.

    Большинство вопросов повторяются из темы в тему. Наибольшая активность игроков в настоящее время происходит в дискорде, поэтому ответы там происходят чаще всего. И нет, вы ошибаетесь, как раз через уведомления я вопросы на форуме вижу быстрее.
    По поводу "пассивности" тоже давала ответ в дискорде, продублирую и здесь. На данный момент мы ищем новых людей в команду, т.к. фактически команда проекта занимается поддержкой трех игр на данный момент. Я уже достаточно давно являюсь не только КМом, о чем вы можете узнать из темы на форуме "о команде". Основные задачи КМа — публикация новостей и оповещений, которые все также выходят оперативно и в прежнем режиме. Будет новый КМ - будет больше диалога с игроками. Просим отнестись к этому с пониманием.
     
  10. Dj.oKeR

    Dj.oKeR User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Добрый день. Подскажите пожалуйста как теперь добывать монету полумесеца игровым путем? Я играю на сервере Сиэль и по этому мне очень интересен ответ на данный вопрос? С приходом данного обновления сервер Сиэль переходит с мягкой монетизации на жесткий донат? В виде доната в монету полумесеца, так как закрываются множество функций игры людям которые их не покупают.
     
    Последнее редактирование: 28 мар 2023
    helper_no нравится это.
  11. |Around|

    |Around| User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    261
    Никак, это решение разработчика, а не локализатора. У себя в регионе они так же убрали добычу килларов(аналог Монет полумесяца), соответственно у нас такой способ добычи так же исчезает.
     
  12. Dj.oKeR

    Dj.oKeR User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Да если бы я играл на Асгарде то вопросов бы и не было, Я спрашиваю за Сиэль? И ответте пожалуйста полностью на весь вопрос не надо отвечать на выбранный вами контекст)
     
  13. |Around|

    |Around| User

    Регистрация:
    20.02.17
    Сообщения:
    339
    Симпатии:
    261
    Так, а в чем отличие по монетам у Сиэли и Асгарда?
    Они по сути нужны только для перекрутки статов и воскрешении при смерти. Воскрешать при смерти можно за счет камней, которые, появляются в ивентах(надеюсь будут, если сейчас нет), а перекручивать шмот можно и за кинару, да нужно много, но что поделать. Либо закидывай условные 50 рублей, либо кинара. Не совсем понимаю о каких нереальных ограничениях идет речь)
    Я не сотрудник что бы давай какой то развернутый ответ. Из того что я написал можно сделать вывод что монеты не добыть, и это не относится к каким то мягким или не мягким монетизациям.
    Ситуация конечно неприятная, но что поделать) Например для меня тем более неприятная, потому что даже закинуть условные 50 руб я попросту не могу, не проходит оплата, хотя и желания даже их закидывать нет.
     
  14. Dj.oKeR

    Dj.oKeR User

    Регистрация:
    11.02.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    5
    Вот я и пытаюсь для начала узнать что об этом думают люди.Узнать у локализатора какие действия будут предприняты. Ведь при создании сервера Сиэль говорили не о таком развитии а о совсем противоположном.
     
  15. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    При создании говорилось о максимально приближенном к корейскому варианту. Если в Корее их нет, то почему они должны быть тут?
     
  16. Daevanion

    Daevanion User

    Регистрация:
    06.03.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    8
    Ребята, может кто-нибудь поделиться файлом из актуального клиента игры? Нужен файл Data.pak размером около 150 мб. Файл нужен для руссификации, пытался скачать через торрент клиент, но к сожалению на раздаче никого нет
     
  17. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.363
    есть несколько вопросов

    - хотел бы узнать о следующих обновлениях - когда и какие будут (8.4 и др.).
    - где вообще это найти на форуме (речь не о предварительных патчноутах 8.4, а в целом)
    - почему вообще нет долгое время обновлений
    - смотрел на оф сайте с кореи про актуал - что-то там ни как не могу найти, что там вообще обновляется и что будет, нашёл только что-то апрельское, но уже конец года и через неделю 2024 год.
    - где вообще найти информацию (или может есть, но пропустил/не увидел) про измения/обновы в актуальной версии на следующий год, или их просто нет
    - вообще, чего ждать от актуала, может есть какая-нить доп информация, может инсайдерская какая


    п.с.

    если про обновления спросил не в той теме, то плз, перенесите в ту, какую нужно
     
  18. MeitDeist

    MeitDeist User

    Регистрация:
    31.03.11
    Сообщения:
    4.658
    Симпатии:
    2.344
    ну похоже мое первое сообщение в этой теме актуально и разраб просто забил на этот айон)
    иссякла фантазия
    когда у разрабов теры иссякла фантазия - они закрыли игру, но нцсофт не такие, они будут доить хомячков и без обнов)
    у линейки и бнс фантазия вроде пока еще работает, обновы идут
     
  19. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    В случае с BNS уже тоже на стадии "мы не можем ничего нового придумать", все обновы в ключе "а вот вам новый данж, фармите в нём новый грейд оружия/бижи/подвески etc...", про развитие сюжета и локаций проще видимо забыть начисто. Вариант же Классики в BNS, который обозвали Neo Classic, представляет собой по сути реинкарнацию BNS Frontier в новом виде с подачи китайцев из Tencent и неизвестно что из этого получится вообще..