1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion Classic — в ожидании релиза

Тема в разделе "Новости и объявления", создана пользователем Tardis, 6 мар 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tardis

    Tardis Жрец, жнец, на дуде игрец Innova Group

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.893
    Симпатии:
    8.949
    [​IMG]

    Встречай классическую версию Aion. Окунись в особенную атмосферу, за которую многие полюбили оригинальную игру. Ощути безграничную свободу, взлетай навстречу Aion Classic!

    Сайт Aion Classic https://ru.4game.com/aionclassic/


    В этой теме мы будем публиковать подробности запуска проекта в России, роадмапы обновлений и новости Aion Classic.

    Данная тема создана для обсуждений. Если у Вас есть вопросы по Aion Classic, Вы можете задать их в этой теме: https://4gameforum.com/threads/904834/.



    Релиз состоится 6 сентября. Названия серверов:

    1.gif

    Предзагрузка клиента доступна в лаунчере Фогейм. Серверы открыты 6 сентября.


    Информация о первом «Пути даэва» (баттл-пасс)
    Информация об интерфейсе «Пути даэва»
    Награды первого сезона «Пути даэва»
    [​IMG]



    Наши социальные сети:
    Форум
    Вконтакте
    Дискорд
    Телеграм
    Twitch



    https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe1EHOcISuM7vJiXBQKo4aDreZRM-2DQVNPM7d62jpwVUE__Q/viewform
    Форма для сообщения о багах и уязвимостях игры

    Открыт прием вопросов для первого FAQ. Задать вопрос можно в специальной форме до 24 марта.
    Прием вопросов завершен.

    Каждый даэв поставивший лайк под этим постом и тегнувший Главного модератора Андреевича в своем посте в этой теме, получит медаль "ждуна". Заявки принимаются до начала ЗБТ.
    Тегать нужно вот так @Андреевич
    UPD 21.07: Медали выдаются до 16.08

    Медали закончились.

    Приобрести набор предзаказа: https://ru.4game.com/aionclassic/

     
    Последнее редактирование: 6 сен 2023
  2. Arona

    Arona User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    3.571
    Симпатии:
    2.098
    а на каких он перестал быть имбой?)
     
    Amelisse, starflyer и Ianiss нравится это.
  3. twoffaced

    twoffaced User

    Регистрация:
    30.10.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    152
    Когда стали его нОгибать))))
     
  4. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Когда?
     
    Amelisse нравится это.
  5. наркозакл

    наркозакл User

    Регистрация:
    13.12.12
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    120
    на 4.6)
    кстати, одел ап когда на закла на клсике то чтот я разочаровался, уже пвп в поле перестало быть интересным, только дуэли уже с челиками у которых хороший эквип, а так в поле часто встречяются люди которые оч хорошо играют, но когда у тебя ап, а у них шмот за монеты или из плавника это просто становится избиением)
    все таки лук интереснее)
     
  6. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    То что у него в 4.6 был винрейт не такой большой как у ганнеров, не делает его не имбой
     
  7. ◄Demon Days►

    ◄Demon Days► User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    272
    Я даже не напрягаюсь, чтобы слить тебя мне потребовалось просто скинуть твою же цитату) Как там логика?))
    Это вы тут что-то пытаетесь доказать, попутно ища до чего докопаться, а я радуюсь жизни:Roflmao:
     
  8. наркозакл

    наркозакл User

    Регистрация:
    13.12.12
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    120
    ну я на нескольких серверах играл в эти времена луком уже, и честно то я не втретил сильных противников за закла, ну чтоб прям жесть была, а во времена руоф, до 3.5 вроде, когда играл заклом то с лукоми, ну кроме тех что были хорошо загириные, сильных проблем не было.
    так же сейчас на классике у закла сломан кансел - он проходит не взирая ни на что вообще, имхо это бред полный
     
  9. Emissar

    Emissar User

    Регистрация:
    29.06.11
    Сообщения:
    2.678
    Симпатии:
    1.235
    Какой-то бессвязный бред пошел от тебя (я твой ник не спрашивал, ты моим не интересовался, какие-то проблемы с памятью мне умудрился приписать). Да еще и хамство откровенное. Диагноз ясен, дальнейшее общение бессмысленно.
     
  10. ◄Demon Days►

    ◄Demon Days► User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    272
    "Га" (Гар) всего лишь сокращение от гардарики, "а" не имеет привязки к расе. Если интересно у нас старый осадный рл (Безпредел) с га, только там он был в инсейнах джольки, ваги собственно его лег.
     
  11. DJRABBIT

    DJRABBIT User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    1.824
    Симпатии:
    974
    Ыыы, прикольно, люди учат друг друга играть в Айон правильно))))))
    Так че, как там правильно быть пвпшером? Че можно делать, а чё нельзя?
    После каких действий в игре ты становишься неуважаемым?
     
    mellivora_os, Tygoserya, Amelisse и 3 другим нравится это.
  12. ◄Demon Days►

    ◄Demon Days► User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    472
    Симпатии:
    272
    Про "по кд" я привел тебе твою цитату, ты сам так писал. С ником приношу извинения, действительно перепутал. А в остальном - я лишь отвечаю тебе тем-же или своих сообщений ты не читаешь? Еще и лег приплел, ну да, это не хамство же.
    Если ты ждал, что я тебе отвечу по другому после своих бредовых призывов "исчезнуть" и попутно задев клан, то терпил ищи в другом месте. Если ты общаешься с человеком, то не приплетай и тем более не оскорбляй сторонних и незнакомых тебе людей.
    -------------------------------------------------------------------------------------------
    Далее для этих неправедников.
    О боже, квест ему сделали, о чем я САМ писал еще ДО видео в дс, который даже не сдавал и не сдам. Все свои фантазии о переливе можете хоть до посинения представлять, скрин с пруфом выше был. Если бы я прям заливался, сделал бы фул ап как люди + офика\генерала, то так бы тут и сказал и что бы вы с этим сделали? Ничего.
    Но вы все пытаетесь высосать из пальца какую-то дичь. Придумать небылицы. Про руоф старый мне рассказывают, давайте еще расскажем что синов для медалей на осадах не видели и не слышали.
    А давайте ка будем искать чем бы задеть или пытаться описывать какие-то истории в вакуме, которые к евро вообще никак не относятся, перевирать слова человека, при этом никак не извинясь после пруфов ошибки.

    А в итоге то что? В итоге это с вами никто дел иметь не будет, а не наоборот.

    Люди 100 раз подумают что при вас можно говорить, а что нет. А в айоне знаете ли хватает легальных секретов и механик на тех же боссах, осадах.

    Возможно вы еще не понимаете как в жизни работает репутация;) Просто я даже своих хейтерков не репортил, хотя даже сейчас знаю где место готсов и их апоферма.
    Ну позорьтесь дальше, ваше право, не мне вас жизни учить. Детский сад, @nonameNOOBglad @Emissar @mmlmmc повзрослейте.
    9 июн 2023
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2023
  13. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    upload_2023-6-9_0-45-3.png
     
    -Barcelona-, MrInfinity, Yienk и 28 другим нравится это.
  14. IgnatJelud

    IgnatJelud User

    Регистрация:
    14.05.23
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    34
    уже много раз видел что заклинателей не любят, но почему? они же такой же класс как и другие, не сильнее и не слабее
     
  15. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    ну да, каждый класс же может 10 секунд бить цель в контроле :Thumbsup:
    и бегать с карманным бодиком
     
  16. наркозакл

    наркозакл User

    Регистрация:
    13.12.12
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    120
    знаешь что лук убивает глада только когда боги благословят его руку, а шанс благословения зависит от того сколько фиромразей он убил перед этим.
     
  17. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Может и не нужно, но ты же отвечаешь на посты и оживляешь эту тему, так что не важно о чем ты пишешь - просто пиши.
     
    Temoin, Amelisse и mmlmmc нравится это.
  18. IgnatJelud

    IgnatJelud User

    Регистрация:
    14.05.23
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    34
    Сегодня у меня тревожные новости, итак вчера я нашол дяденьку стримера в ютубе начиная с 3 : 52 : 48 дяденька стример открыто признается что использует какойто конфиг(я так понял это типо чита) также гдето чуть раньше в этом видео он оправдывается и говорит что этот конфиг практически не влияет ни на что, и что есть игроки которые сильнее используют конфиги а он как бы не так сильно и его не банят, теперь нужны знающие люди и месные модераторы(например сексуальный и властный мужчина @Андреевич) чтобы пожалуйста объяснили мне что они думают, и будут ли за малейшее изменение конфига банить на руоффе, а также как вы относитесь к тому что он распростроняет его и предлагает другим пользоватся
    я люблю вас всех друзья за то что прочитали, спасибо что помогаете мне(уже много раз) я пока мало знаю и мало разбираюсь
    п.с - моя руская реч становится лучше :) главное донести мысль, но конечно если умееш красиво донести мысль(граматика, словарный запас и тд) то это мощно
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2023
  19. ithegodslayer

    ithegodslayer User

    Регистрация:
    09.10.11
    Сообщения:
    3.588
    Симпатии:
    2.326
    по факту он только дает визуально для тебя, я лично не вижу в нем смысла
     
    IgnatJelud нравится это.
  20. NympHz

    NympHz User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    127
    У меня честно на хиле был сделал ген квест до ввода 2.0 (в "том" аионе), ловили генов на обменках у входа в фоэту в оке, на обменках АП итемов и на входах в крепы, и попрошу заметить это было на делике, самом мёртвом сервере из пяти на руофе. И многие кстати активные игроки делали без договора с противоположной расой, просто "само" получается, когда есть много людей на высоких рангах.

    Люди кто привык всё делать в обход с трудом конечно в это верят, ведь они и не особо то играют в игру, а лишь "закрывают" контент.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2023
  21. mmlmmc

    mmlmmc User

    Регистрация:
    14.12.17
    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    445
    Коротко и доступно вся суть проходящего мероприятия.

    Вообще конечно забавно, как оправдывающийся переливной покемон перевел разговор на квесты на ранги, хотя очевидно, что там обычный перелив, а не ранги (у вас на видео челы 1-2 рангов долбят друг друга по очереди). И еще забавнее, что нашлись люди, который при этом на полном серьёзе пошли обуждать именно квест на ранги и дуэли на осколке вс мембера клана шадовс.

    Будто телевизор впервые лет за 15 включил. Один человек рассказывает про существование мирового правительства, а группа других обсуждает - "а хорошо или плохо это мировое правительство?" относясь к его существованию как к факту.
    В голове всплывают слова Задорнова про американцев, но в данном случае безотносительно к национальности.
     
    Последнее редактирование: 9 июн 2023
    Uisper, no_agr и Amelisse нравится это.
Статус темы:
Закрыта.