1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чародей Обсуждение класса ПВП/ПВЕ (заточка/стигмы/шмот/тактика)

Тема в разделе "Классы", создана пользователем Svoevolni, 9 мар 2023.

?

Чант лучший класс в игре?

  1. Несомненно

    27,6%
  2. Да

    25,9%
  3. Чант это лучшее что можно было придумать в aion

    35,3%
  4. Остальные чанту просто завидуют

    31,0%
  5. Нет, я ошибся темой

    25,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Svoevolni

    Svoevolni User

    Регистрация:
    15.01.21
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    646
    Что можете сказать о чародее?
     
  2. SonsakuHakufu

    SonsakuHakufu User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    830
    Хорошее окошко для подхила и баффа с мантрами
     
  3. Svoevolni

    Svoevolni User

    Регистрация:
    15.01.21
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    646
    Как вы против волшей/заклов в соло бьетесь?)
     
  4. Роман71

    Роман71 User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    53
    С переменным успехом, волши полегче, тем более если уникумы в силу вточены, а с заклами хз, потому как им умения поменяли, если дебафать также будут, то тяжело), придётся сет ткани в маг рез точить.
     
  5. SonsakuHakufu

    SonsakuHakufu User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    830
    Против заклов в м.деф смысла не будет точиться. Закл сможет резать м.деф дебаффами с высокой маг точностью. Замедляющие Кандалы -100 м.деф , Загробка -200м.деф откат 1мин 30 сек , Оковы тьмы -300м.деф.
    Магу дали скилл Бессознательная иллюзия I: Мгновенно перемещает на 15 м назад, снимая ограничения движения.
    Следующая магическая атака имеет высокий шанс попадания, а её сила увеличивается на 20%.
     
  6. Роман71

    Роман71 User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    53
    Эти твои циферки мне знакомы, описание скиллов я как бы прочёл, вот только если закл не снимет мне бафы, эти минусы так и останутся в описании скилов, про волша и подавно, 60% скилов отражено будет. И хоть на 50м он от меня блинканёт. И тряпки не обязательно пвп на первое время и пве с хорошим показателем м дефа за глаза будет, + там разные гс показатели ввели я пока хз что они давать будут
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2023
  7. Svoevolni

    Svoevolni User

    Регистрация:
    15.01.21
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    646
    Что лучше исходя из опыта на 55 лвле "Посох Рудры" или же "Посох Трирона" ?

    P.S. Понятное дело что лучше иметь оба на разные ситуации, но хотелось бы быть реалистом и исходить из расчета что будет только что то одно нормально вточенное и пвп подпайкой.
     
  8. KNNNN

    KNNNN User

    Регистрация:
    15.05.22
    Сообщения:
    670
    Симпатии:
    1.025
    Ну он в любом случае с собой нужен, но у него такие попущенные статы, что мне лично даже на 50 лвле его мерзковато брать
     
  9. Роман71

    Роман71 User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    53
    Тут, знаете ли, каре дело. Специфика чародея не позволяет так выражаться, что лучше та пуха или вон та, необходимо указывать, в каком аспекте игры это вас интересует пвп или пве. В первом при любых вводных лучше телескопа нет, во втором масса вариантов, но не телескоп, статы на них всегда хуже простых веток.
    11 мар 2023
    Ни тот ни другой, на 55 уровне арена пвп(ф.крит/тм, +10 и выше)с подпоем любого голд посоха с 19% на аспид. А весь шмот рудры на точки. Почему не Рудра, да потому что рано или поздно будет 3.0) и ваш пвп подпой в пудру пропадёт, а так экономия. Трирон требовал на подпой 50ап и он только для пвп и в нём он лучше рудры(повторяюсь), потому как та же арака в соло с ним даже в сравнении с посохом миразента сплошная боль. Для пве мирка/фенрир. Но это не актуально для классик, т.к. нет арена шмоток. И ещё по хорошему в соло пвп вам надо 2 посоха(телескоп и обычный с макс возможной атакой) переключаться по ситуации, пока вы на дистанции телескоп, подбежали вы/вас догнали меняем на простой. В пати пвп посох и булава(с магспид)/щит и перчатки с магспид.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2023
    IIIKET_kz и Svoevolni нравится это.
  10. Svoevolni

    Svoevolni User

    Регистрация:
    15.01.21
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    646
    Дак вот и я думаю стоит ли...

    Когда играл танком был у меня и трирон и рыж 55, и вот как бы все не кричали что лучше телескоп. По мне дак гораздо профитнее было с двурук ом рыжим в пвп, разница была колоссальная.

    Вот решил уточнить у чантов так же? То что у танков то и очищение крыльев, и удочки и стойки и т.д. в общем хватает способов снять/пережить контроль, а у чародеев не знаю еще как оно будет=)
    11 мар 2023
    На класике нету ареношмота и вроде как не планируется
     
  11. Роман71

    Роман71 User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    53
    Читайте внимательно, там это упомянуто. И да телескоп того стоит. Это ваша основная/первая пвп пуха должна быть. И на классик разве на 55 нет телескопов кроме трирона/ранмарка?
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2023
  12. Svoevolni

    Svoevolni User

    Регистрация:
    15.01.21
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    646
    есть 54 лвл телескопы, но условия получения на грани фантастики=)
     
  13. Роман71

    Роман71 User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    53
    Всё поменяется, у нас это всё равно ток через год будет
    11 мар 2023
    Меня вот интересует, какой гс/божик вставляли в пвп/пве(тут по мне так 20% на маг урон лучший)?
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2023
  14. Svoevolni

    Svoevolni User

    Регистрация:
    15.01.21
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    646
    В пвп очень неплох 20% на урон т.к. срабатывает часто и в сумме неплохо бустит дамаг, и по мне он гораздо лучше чем 1% на 2к урона (ибо работает тогда редко и невовремя) , либо же немка.
    В пве лучше который 1% на урон , ибо радует душу когда моб падает от одной атаки =)
     
    lizka_rediska и Роман71 нравится это.
  15. Роман71

    Роман71 User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    53
    В пвп стояла немота, не впечатлила, всегда хотел 6% оглушение на 1сек поюзать. Может кто пользовался? А так голдовый, 50 уровня 20% на урон наверно сымый оптимальный и туда и туда. Я его в пве использовал, чтоб фармить быстрее
    11 мар 2023
    А нет линка на статы, упомянутых выше телескопов на 54, на Корее, а то ссылки от мэдиссон не работают у меня, а в гугле на русском не нашёл.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2023
  16. SonsakuHakufu

    SonsakuHakufu User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    830
    За счёт чего 60% скиллов будут отражено ?
     
  17. Роман71

    Роман71 User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    53
    А за счёт чего по механике игры маг скилы не проходят по хилам в тряпках. Как вам подсказка
    11 мар 2023
    Так и чародей в тряпках, булаве/щите на мдэф точечный под хавкой на арене волшей гнобит как мобов с 1 ранга, ну там ещё мантры, свитки, кстати норм чародей только так на арену против магов и ходит, а хилится он если конечно не имбицил качающий ДД ветку, лучше хила.
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2023
    IIIKET_kz нравится это.
  18. SonsakuHakufu

    SonsakuHakufu User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    830
    То есть по вашему сорки не будут делать комплекты на МТ ? Не будут юзать мольбу +1к мт? Переодеться в комплект на маг точность можно за 50-60мс зависит от пинга, но обычно переодевается в прыжке хорошо, главное W отжать.
     
    Роман71 нравится это.
  19. Роман71

    Роман71 User

    Регистрация:
    13.09.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    53
    И много таких? Я говорю про себя задротта, имеющего больше 2 сетов?
     
  20. SonsakuHakufu

    SonsakuHakufu User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2.036
    Симпатии:
    830
    а что мешает для таких целей собрать 40 ап в МТ, 30 ап в м.буст? . А после спокойно собирать 50-55 сет
    Забудьте то что вы знали про Aion времен 2008-2010 годов. Игровой свап комплектов брони чего стоит, он реально меняет весь стиль игры