1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Два простых вопроса..

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ulthar, 12 мар 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.825
    Симпатии:
    7.856
    А может и не простых, но это моменты, на которые, как мне кажется, стоит обратить внимание ещё до стадии теста и добиться от разработчиков хотя бы какой-то реакции.

    Первый вопрос - что будет с мышами. Не секрет, что на игровых мышах с высокой частотой опроса при определённых комбинациях зажатых клавиш происходит спонтанный разворот камеры куда попало, чаще всего прямиком в небо (например подобная тема в архиве актуальной версии - Не отображается персонаж лук в оборотне | 4Game (4gameforum.com) и она там далеко не одна). Исправить это на данный момент можно лишь снижением частоты опроса, но желательно бы иметь кардинальное решение, не затрагивающее данный аспект.

    Второй вопрос - настройка яркости. Собираются ли авторы чинить её в принципе. Мне крайне слабо верится что все на корейских серверах поголовно сидят на уже снятой с поддержки Windows 7, но как можно не заметить что данная опция яркость не регулирует вообще ещё начиная с релиза Классика - это вне моего понимания. Конечно я допускаю что это поведение допустим всё-таки исправлено в том же Revenant, но в клиенте 2.4 Классики оно в наличии было в обоих версиях клиента (32 и 64-bit). И причина похоже ровно та же, по какой точно так же в 10-ке не регулируется яркость как в старых клиентах L2, так и в старых клиентах Aion основной версии (например 2.7, 4.6, 4.9), - видимо в 10-ке выдернули что-то из функций системы, на которые полагалась эта опция (но при этом они остались на той же 7-ке, отчего этот вопрос там стоять не будет). Опять же, хотелось бы видеть фикс данной вещи до релиза, поскольку сломанные опции клиента на крайне ожидаемом проекте будут смотреться как минимум некрасиво..
     
    Krazik нравится это.
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
Статус темы:
Закрыта.