1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан или не бан, вот в чем вопрос.... обсуждение блокировок за покупку/продажу кинар

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TotWelt, 10 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    3.9 пользователю запрещается использовать игровые ценности и/или игровые преимущества, которые были получены им вследствие нарушения третьими лицами (пользователями) п.3.12 настоящих правил.
     
  2. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    какая связь с куплей-продажей кинар? может человек сам нафармил/заработал? ручками.
    и каким образом я должен узнать, что подошедший ко мне персонаж, кинувший мне в "торговлю" 100к кинар их заработал при помощи программ? может он мне просто подарок хотел сделать?
    просто как вариант развития диалога.

    ай, простите, забыл. конституционное понятие "презумпция невиновности" на иннову и айон видимо не распространяется?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  3. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    не согласен. для начала можно купить голд мк. вроде как бегать в нем покомфортней чем в дроповой синьке? не? (вариант мк-дроповая зелень не обсуждается). можно скупить монеты и купить голд 46. тоже вполне неплохо. и пуха будет явно поприличней ксенофона. в миразенте в общем то все просто, кроме как раз этих самых сердец. и соберешь ты его или нет, как раз от крита сердца магии и зависит. и наконец имея любой из перечисленных выше комплектов вещей зарабатывать ап будет полегче. или я в чем то не прав?
     
  4. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    но никаких преимуществ перед игроками, сидящими 10+ часов.
    ничего из данного списка нет такого, чего нельзя заработать в игре самому без доната.
    исключительно экономия времени. по большому счету, донат такого уровня, это тупо уравнивание шансов между работающими людьми и теми категориями, которые я перечислил выше.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  5. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    в том то и дело, что многие пришли в этот проект как в один из немногих без доната. хочешь иметь преимущество за счет кошелька (или просто сэкономить время) так милости просим в любой проект с донатом. их по моему достаточно много. и в системе инновы и других локализаторов.
     
  6. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    "презумпция невиновности" касается людей, подозреваемых в совершении преступления.
    никто не обвиняет вас в совершении преступления. в данном случае, речь идет о нарушении соглашения, за что и происходит отказ в дальнейшем предоставлении услуг.
     
  7. Nomerok

    Nomerok User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0

    а в суде << инова системс>> дложна будет доказать вину! что пупкену были перечислены игровые ценности результате не правомерных действий третьих лиц,таким образом,вина пупкина. в указанном нарушение отсутствует.
     
  8. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    но мне могут отказать в предоставлении услуг бездоказательно исключительно на домыслах (или потому что компании многовато полтиников, надо часть удалить, дабы люди купили новые аккаунты и заново качались, соответственно платили еще за игровое время - а именно так бездоказательные обвинения будут восприняты). а доказательство покупки может быть только одно: доказательство оплаты за реальные деньги кинар (например, выписка по счету).
    я правильно понял?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  9. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    угу, а еще потребуйте наличие сотрудника компании, который со свечкой стоял около вас и видел как это именно вы оплачивали по данному счету, а то какое же это доказательство.
     
  10. Nomerok

    Nomerok User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    вот при входе в игру пишет:в связи с подозрениями в нечестной игре,ваша учётная запись заблокирована. у нас в рф за подозрения сожают уже?
     
  11. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    это системное сообщение, появляющееся по умолчанию при блокировке. блокировка за дело, а не за подозрения, суть ее изложена в письме, пришедшем на почту владельца заблокированного аккаунта.
     
  12. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    ну а как еще. любое обвинение, даже если это обвинение в нарушении соглашения, должно быть доказано. в противном случае это самодурство. или не так?
     
  13. Nomerok

    Nomerok User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    0
    вопрос письма не приходило но аккаунт заблокировали? вот вы пишете блокировка за дело можно узнать какое такое дело? я не нарушал не каких правил игры.
     
  14. Constellation

    Constellation User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    забавно, что так как иннова (в отличие от, например, blizzard) позволяет обсуждать блокировки и подавать апелляции (и время от времени идет навстречу "раскаявшимся", которые уже давно "просекли" эту забавную опцию с покаянием), сразу порождает огромное количество недоюристов, угрожающих пойти в суд. если вы почитаете соглашение, там написано, что все ваши персонажи и барахло принадлежат компании, а вы получаете лишь доступ к ним за свои деньги. заблокировали - подавайте на возврат остатка денег, это максимум на что вы можете претендовать. потому что, если вы всё-таки почитаете соглашение практически любой онлайн игры, внезапно окажется что "ваш" персонаж на самом деле далеко не ваш.

    еще раз повторюсь - в отличие от тех же blizzard, которые лепят пермаки массово и всем с первого раза, здесь еще есть (был, надеюсь) шанс на разблокировку при грамотном нытье. а дай вам палец - всю руку же откусите.
     
  15. Praskovy

    Praskovy User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.038
    Симпатии:
    3
    никто в игре не может запретить продажу какой либо безделушки за баснословные игровые кинары на аукционе, поэтому предлагаю закрыть
    не только личные лавки но и аукцион:)
     
  16. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    constellation
    во-первых, я тут не прошу "шансов на разблокировку", ибо мне нет повода этого просить. да и не за что банить. в разговоре участвую исключительно по причине хамских, по моему мнению, постов deform-а.
    во-вторых, где хоть слово про суд.
    во- третьих, кто вам позволил называть человека с высшим юридическим образованием и 10 годами стажа "недоюристом" (при необходимости и особой недоверчивости, могу дома отсканировать диплом и выложить копию).
    в-четвертых, как я уже говорил, blizzard давно отказалась от идеи банов за покупку валюты. только за продажу. именно по причине невозможности доказательства нарушения правил. ибо они утруждают себя детальным обоснованием бана с доказательствами.
    ну и в-пятых, если вы не в курсе, близзы тоже снимают перманенты. ну да это к делу не относится.
     
  17. Constellation

    Constellation User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    keristraz

    поясню - это был общий ответ касательно настроений, которые царят в тредах gm-ов. ответ на истерики некоторых постеров в стиле "вы не имеете права, я подам в суд" и так далее - я лишь отметил, что данные истерики смешны по своей сути и постарался своё мнение аргументировать. что же касается блокировок за покупку валюты - покупка тоже противоречит tos-у, блокировка за неё остается на усмотрение компании, и в данном случае компания наконец-то решила воспользоваться своим правом.

    если же мы говорим о blizzard - вероятно вам повезло, если вам (или знакомым) разблокировали справедливый пермабан после подачи апелляции. мне о таких случаях неизвестно, зато знакомы некоторое количество блокировок за _реальные_ передачи a la "муж отдал жене достаточно большую сумму золота одной транзакцией", и это даже учитывая что даже ip у них был один и тот же. да, и в разблокировке в данных случаях было отказано.
     
  18. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    покажите конкретный пункт в действующем на данный момент соглашении, где запрещена покупка валюты и я с вами соглашусь. валюты, не подпадающей под п. 3.12.
     
  19. Darkcore

    Darkcore User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    2
    я передавал другу 200000 золота в вов и мне влепили бан, я подал апиляцию в близард, и получил разблокировку))
     
  20. Constellation

    Constellation User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    приложение №2 к пользовательскому соглашению:

    4.12. какие-либо права пользователя связанные с игрой, игровые преимущества, внутриигровые предметы не могут быть получены либо предоставлены (переданы) пользователем в обмен на деньги, права требования через платежные системы, иной материальный эквивалент.
     
Статус темы:
Закрыта.