1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан или не бан, вот в чем вопрос.... обсуждение блокировок за покупку/продажу кинар

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TotWelt, 10 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    где такие деньги зарабатывают? о.о
     
  2. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    хоть это и чертовски неверно сформулировано, ибо если передаются кем-то, значит могут быть переданы. но соглашусь. это относительно можно считать нарушением.

    дим, на аукционе задротами. 5к за 12 часов не задротского сидения на инскрипте при достаточно жесткой конкуренции сам делал. на новом серваке или в самом начале профы можно было делать больше намного. а уж если у тебя первого какой-то рецепт выучился популярный.... уууу..... даже сейчас на некоторые глифы цена по 50-100г. а в самом начале были атомарные цены.
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  3. Darkcore

    Darkcore User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    2
    на ауке. и крафты крутые с ульды, ивк, ну и цлк25)
     
  4. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    кстати да. кузнецы/портные/чантеры, у кого были первые рецы инстов тож гребли лопатой.
     
  5. Master60

    Master60 User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    то есть в айоне тоже, если я, например, отдаю жене свою зарплату, а она мне подарит на д.р. 100кк кинар, это может быть расценено как покупка за реал?
     
  6. Darkcore

    Darkcore User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    2
    а я был чантер + кузнец)))
     
  7. Constellation

    Constellation User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    не надо ёрничать.
     
  8. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    а где ёрничание. человек привел пример (причем явный) обмена игровых ценностей на реальные.
     
  9. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    продолжая твою логику: если ты отдаешь жене зарплату, а она с тобой спит это что, проституция? абсурд. передергивать не надо.
     
  10. Master60

    Master60 User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    в том то и дело, что нет. и ее за это не накажут. а вот тут, в айоне боюсь что могут.
     
  11. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    только в том случае, если жена, при таком примере обмена, параллельно получает зарплату еще с пачки мужиков (которым раздает кинары), и играет с одного компа с какими-то странными персонажами, которые в приват пишут про коней, божественные камни и кинары за рубли.
     
  12. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    неужели никто из gm не понимает, что все это приведет исключительно только к росту цен на кину и все. причем тех, кто покупал, такой рост цен по факту не заденет.
     
  13. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    в принципе ошибочный бан влепить могут, я думаю :) ну дак по моему для разбора подобных полетов и создана процедура апелляции. когда объясняешь, что передал часть своих честно заработанных кинар жене, другу и т.д. и где ты можешь пояснить, что ты действительно знаком с получателем (или наоборот хозяином) этой валюты.
     
  14. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    бойся мужиков, которые отдают твоей жене зарплату :)
     
  15. Deform

    Deform User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    0
    поймите, истинный механизм нашей работы вам никто и никогда не скажет. вы можете делать любые выводы, теории и догадки, но помните, что все они основаны на лишь предполагаемых алгоритмах нашей работы.
     
  16. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    и опять мы приходим к тому же. не администрация обязана доказывать что я виновен, а я администрации - что играю по правилам. идиотизм и абсурд. и все, что самое главное, считают это нормальным!

    а так как истинных доказательств не предъявлено, то с равным успехом можно предполагать, как то что вы провели расследование и у вас есть причины бана, так и то, что вам выдали задачу забанить 1000 акков для того, чтобы показать работу, и вы, ничего не делая, покидали баны "квадратно-гнездовым" методом, дабы получить от начальства премию. ведь так?
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2010
  17. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    обоснуй? если будут банить за покупку, 5 раз подумаешь покупать или нет. падание спроса-падение цены. не?
     
  18. Master60

    Master60 User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    надеюсь что так.
    а вообще закрыли бы просто общий чат в нубо локах для персов триалов.
    или сделали бы триал только на тестовом сервере, там эти рекламщики бы концентрированно сидели и их бы контролировали 2 гма. :)

    а то просто страшно становится играть, может какой ть мог враг мне пришлет по почте 30кк и доказывай потом, что ты не верблюд.
    или на ауке случайно ошибусь и поставлю голд медальки не по 700к на продажу, а по 700. в бан меня, за то что я ценности получил/передал?
     
  19. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    я все знаю :d
     
  20. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    очень правильно, что ввели при этом оповещение в игре - покупка так же наказуема. многие из тех кто задумывался над вопросом "купить/не купить" теперь будут выбирать между "купить/поиграть"
     
Статус темы:
Закрыта.