1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Бан или не бан, вот в чем вопрос.... обсуждение блокировок за покупку/продажу кинар

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TotWelt, 10 авг 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    не знаешь как сделать ап сет с "не ограниченным" количеством кинар? да ну... простой пример. я предлагаю пачке:"идем по данжам, я забираю все ап итемы с сундуков, шмот если выдет из сундука по классу. за это вы получаете n-ое количество кинар." не вопрос можно конечно и за wmr (wmz) договариваться, тут иннова вобще ничего не просечет и не докажет, но за кинары проще. "закажет броньку для битья мобов" улыбнуло. помимо мобов ему еще и противники в дроповом шмоте будут попадаться. с квестовыми пухама аля ксенофон, против его мк пухи.
    многие поэтому и бросают, что не видят перспектив в развитии. все уже с суперпухами бегают (которые из за разрушенной экономики стали не чем то раритетным, а просто вопросом кошелька), а этот бедолага ксен сделать не может.
     
  2. jahjahtor

    jahjahtor User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    лерис, это вы бросились в крайность :) елси конечно человек рушит своими wmz экономику, собирает со всех пати итемы с крепостей, то надо принимать действия, но не думаю, что таких много среди донаторов. повторюсь - людям надо дать заработать, тем кто час играет и тем кто 8. и проблема исчезнет. либо поставить вправду лавки где можно купить определенное количество кинаров за промежуток времени.

    лерис, предложи свой вариант как получать удовольствие от игры человеку, который играет час-два в день. варианты "не играть вообще в ммо" и "быть вечно нагнутым" не рассматриваются. я не поддерживаю донаторов, но я их понимаю.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2010
  3. Constellation

    Constellation User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    лерис, подписываюсь практически под каждым словом. даже, на редкость, добавить нечего :)
     
  4. оВитязЬо

    оВитязЬо User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    ты по себе не суди ;), я вообще не пвпшник, кинут пвп - не откажусь, а что бы выёживаться, это не для меня. не зная человека, лучше промолчи за умного сайдёшь :d. лучше поумничий как сделать игру для тех, у кого времени мало на игру а заработать кинары как то надо. я согласен их зарабатывать, но не коппейки же, сколько за 2,3 часа соберёшь при сегодняшнем раскладе, правильно, очень мало. сюжет мне наоборот нравится. я даже в бертрон вернулся на 30ом лвл что бы квесты закончить и посмотреть что дальше будит. а те кто плачутся, что мы донатом занимаемся, у того просто жаба душит, что они этого не могут сделать, а если дать и им реал, то молчали бы лишь бы их не трогали.

    +1
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2010
  5. Master60

    Master60 User

    Регистрация:
    14.06.10
    Сообщения:
    395
    Симпатии:
    0
    донат донату рознь. нельзя, конечно открывать никаких лавок по продаже кинар за wmz. :) кинары не должны возникать из воздуха, этим они обесценят сами себя. если бесконечно печать дееньги, это просто приводит к инфляции.
    а вот давать заработать людям, как говорили, это другое дело.
    почему бы не дать люди оторвать от себя "лишние" и отдать нуждающимся за месяц (полгода, год подписки) ?
     
  6. Mihan4ik

    Mihan4ik User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    я думаю, вы немного не улавливаете мысль. суть намного проще, чем вы ее себе представляете.

    разработчик не предусмотрел того, как на одном сервере смогут играть как те, кто играет 10 часов в день, так и те, кто играет 1 час в день.

    последние такие же фанаты, люди, да и вообще ничем не хуже чем первые. человек, играющий 1 час в день никогда не станет таким, как человек, который играет 10 часов в день. даже если купит на 9999999$.

    тем не менее, люди, играющие 1 час в день, так же составляют существенный контингент игроков, и для их комфортной игры, не плохо, чтобы они покупали.

    иначе мы просто не сможем играть.

    от этого никому не хуже.

    ps я бы с радостью поиграл бы со всеми т.н. "гуру" на равных, на сервере, без всякого "доната", где можно играть не более двух часов в день. я б вас взгрел всех там =d
     
  7. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    так в чем проблема? просто если вы играете 2.5-3 часа в день то соберете все тоже самое, что и другие игроки которые тратят по 6 часов на игру, но будите делать это в два раза дольше. я знаю игроков которые начиная с релиза играют и только недавно взяли 50. играли потихоньку, квестики делали, профу качали, другие классы пробовали. но вам же охото получается все сразу. причем получается у вас с гарантией. пошел - купил. для примера: знаю одного задрота, который начиная то ли с 45лвл, то ли с 46лвл ходил пооткатно в плавник на атина. жил там бедолага :) в итоге апнув полтинник он так и остался без орба о котором мечтал. но это был его выбор стиля игры. вы же хотите не прикладывая никаких усилий в игре, гарантированно купить себе неплохие вещи. а что делать не задроту, который не хочет вкладывать реал? против него задроты, донаторы, ботоводы. ну читоры они вообще против всех, но и против этого обычного игрока тоже. я понимаю, каждый будет тянуть одеяло на свою сторону, своя рубашка ближе к телу и пофиг на других это их проблемы. только не надо ныть, что вас банят за нарушение существующих правил. вы шли на сознательный риск покупая валюту, это был ваш стиль игры и он тоже может оказаться проигрышным. все честно.
     
  8. Mihan4ik

    Mihan4ik User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    игра не предназначена для т.н. "незадротов", т.к. есть "задроты", и, на их фоне, любой "незадрот" будет чувствовать себя, мягко говоря, не комфортно.

    по крайней мере определенный сорт людей так точно.

    единственный шанс реабилитации "незадротов" перед "задротами" отнимают, ставя на этом жирный крест на их интересе к игре - она потеряет всякий смысл.
     
  9. Лерис

    Лерис User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    713
    Симпатии:
    20
    ногибать не получается? печаль... :d
    еще раз говорю, у донатора больше шансов, чем у задрота даже. задрот должен сутками выбивать и собирать необходимое, потом раз и 5 попыток крафта пухи не кританули. а ты берешь и покупаешь то что тебе надо. задрот должен сутками ходить выбивать себе шмот и пуху борясь с вкр, а ты идешь и спокойно покупаешь себе мк. при этом не прикладывая никаких усилий в игре.
    теперь про не задротов. задротов не так уж много все равно. и шансы у не задрота иметь приличный шмот все равно есть. но тут ему приходится еще и с донаторами соревноваться. бред. если ты хочешь именно играть, а не тупо гнуть пальцы, слив очередного противника с ксеном\ветоном в руках и дроповом шмоте, то ты себе все равно найдешь выход. собери консту единомышленников, с таким же онлайном и вперед. да не все будет легко, а как ты хотел? все сразу? но организованная конста имеет в этой игре больше шансов быстро развиться, чем игрок бегающий по рандомам.
     
  10. Mihan4ik

    Mihan4ik User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ну вот и прочитайте, что вы написали - это полностью гармонирует с тем, что пишу я.

    вы утверждаете, что единственный выход - сесть и задротить. добиваться. вы тут стараетесь приврать что можно и констой 2 часа в день играть, однако все знают что это полный бред. успеха не достич.

    ну и я говорю тоже самое - игра для задротов, и, по сравнению с ними, обычному игроку не комфортно.

    да, абсолютная покупка, когда покупается прямо все, это плохо, и за это надо пермабан давать. (многие помнят дефо из ла2)

    однако, кинары стоят денег (т.к. не получаются из воздуха), и, довольно существенных. у меня нет столько, чтобы купить себе все-все-все, да и глупо было бы тратить столько на игру.

    однако игру это стабилизирует и придает комфорт. людям с моим складом ума(а нас тут таких, наверное. больше половины играет на серверах, если не 2/3) это помогает, и делает игру интересной.

    мне кажется что уважаемой администрации стоит работать над ключевыми вопросами - нарушителями, которые вредят кому-то(спамерами теми же), искать действительно эффективные способы их устранения. организовывать нормальную поддержку. обновления(хотя, конечно, от инновы они мало зависят), ну, я в целом про тех. часть. очень много работы, есть что делать, чтобы сделать аион лучше. но все двигается в сторону каких-то плясок с бубном с сомнительным результатом.
     
  11. оВитязЬо

    оВитязЬо User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    лерис, я не хочу ни с кем спорить, это можно делать бесконечно, но когда мне тупое задротство надоест, я просто брошу этот проэкт и перейду к другим и буду им прибыль приносить. если местная администрация не хочет держаться за всех своих игроков, значит до айона им всё равно. имхо. идёт проект и слава богу, а чтоб развить его для других не стандартных игроков, это уже думать надо, а думать не охота лучше подсчитывать сколько было отобранно кинаров, так интересней работать.
    удачной всем охоты и терпение в задротстве :d , а админам я могу пожелать только - работайте дальше по шаблону, вам же так проще работать и думать не надо
     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2010
  12. rfgms014

    rfgms014 User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    40
    витязь балабол. скатертью дорожка! таких как ты каждый день миллион "уходит из игры по вине админов". только вас перед этим банят как баранов, но вы про это умалчиваете! хахаха!
     
  13. jahjahtor

    jahjahtor User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    я сам играл 7 месяцев до 50-го. есть все равно свои минусы. у тебя появляются друзья. конечно же хочется бегать с ними. а если ты будешь собирать в течении недели траву, то просто они уйдут вперед. да и представь себе, работаешь неделю, приходишь домой расслабится за любимой игрой, а надо собирать траву. то что игра не продумана для людей с низким онлайном - это факт. а деньги они платят такие же.
     
  14. Mihan4ik

    Mihan4ik User

    Регистрация:
    08.08.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    абсолютно точно. без моего "костыля" играть будет просто очень, очень скучно. и так то догнать других почти нереально, но тогда уж совсем ппц =(
     
  15. Kepper

    Kepper User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вы не видите настоящего врага) настоящий враг - это вкр, из-за него люди бегут из игры, донаторы с крутыми крафтовыми пухами тут не причем. ходишь в эту фоэту на 4 часа, а в итоге 0, только убытки. квест с крафтом сердца это вообще лол, это же надо такое придумать... можно с 1го а можно и с 10го не критануть, себестоимость одной попытки 20+кк. человек зафэйлившись 2 раза уходит из игры, а ведь верно, он сидел... фармил эти 40кк днем и ночью, а в итоге ничего. дело не в людях которые играют, дело в игре.
     
  16. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    а громче всех о fair play как всегда, видимо, кричат первые полтиники, прокачаные на ботах...
     
  17. jahjahtor

    jahjahtor User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    а вообще без донаторов крафт бы просел. деньги крутятся от казуальщикам к задротам и назад. цикл круговорота оплачивают донаторы за реал, а организуют - сервисы продажи валют. почему этот круг существует в таком виде и небесплатен, вопрос к разработчикам. а от акций "мы ограбили самых слабых на 700кк за два часа" страдает весь рынок.
     
  18. Keristraz

    Keristraz User

    Регистрация:
    16.02.10
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    76
    ошибаетесь.
    сервисы продажи валюты организуют доставку от ботов. исключительно.
    насколько я понимаю, именно с ними пошла борьба.
    система передачи школолозадрот => работающий казуал - донатор организуется людьми напрямую и только напрямую. как правило, внутри легионов. (во всяком случае, в вов только так). и с этим бороться бесполезно, кроме как контролить каждую трейд-транзакцию между игроками + читать все приват-чаты. но тогда во-первых, полетят невинные головы, а во-вторых иннове придется расширить штат гмов до нерентабельного количества.
     
  19. jahjahtor

    jahjahtor User

    Регистрация:
    20.01.10
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    ну возможно, что боты. тогда бот=>донатор=>задрот=>слив. хотя и это может тоже несовсем неверно. в любом случае в даный момент и боты и донаторы играют определенную роль в пищеварительной цепочке. вообщем то обывателю это и неважно, главное, чтоб цены были на рынке вменяемые и играть было бы интересно.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2010
  20. Effigies

    Effigies User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    5.097
    Симпатии:
    218
    краткий пересказ предыдущих страниц:
    вопрос: почему должен задротить и делать квесты, собирать траву и крафтить, если я играю всего час в день или час в неделю?
    ответ: потому, что так задумана игра. хотите очень ценное - тратьте время на накопление (на то оно и редкое), нет - можно играть и в том, что падает и дают по простым несложным квестам (пример, в 30 неточеном сете с 30 пушкой, на 40-42 спокойно убивала 43-45, а так же вела сбор среди 48-50 агров - опасно, но возможно, сложно, но интересно). так, что играть в том, что может дать игра - возможно.
    дело не в том, сколько часов вы онлайн, дело в том, что вы не хотите свое игровое время тратить на получение очень ценных вещей разрешенными игровыми методами. за этот час вы хотите рулить и убивать. и ради этого будете нарушать правила сервера, а после наказания доказывать на форуме, что это не вы не правильные, а игра не правильная

    цены на рынке из-за участия ботов снижены. люди тратят деньги (повышение очков сбора стоит не 2 копейки), тратят часы на беганье, прокачивание сбора, собирание ресурсов, а на аукционе цены такие, что выгоднее было бы качаться, при этом капает и больше денег и лвл растет. из-за ботов получается убита целая игровая особенность - энергокинез. вы правда думаете, что корейцы ее ввели не ради игроков, а ради ботов? или вам просто не хочется этим заниматься самостоятельно, но цены вы хотите выгодные. а вы попробуйте :) качаете несколько часов/дней сбор - потом платите чуть меньше ляма и вы счастливый обладатель сбора 300+, можно смело идти собирать руду 320 пт и продавать по 100-500 кинар за штуку. а потом еще неделя чтобы по такой цене еще продать, или получить опять в почту. красивая пищеварительная цепочка?
     
Статус темы:
Закрыта.