1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Выбор сервера для комфортной прокачки

Тема в разделе "Игровой мир", создана пользователем Djhalb, 13 мар 2023.

  1. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Всем привет!

    Недавно вернулся в игру на старый акк, на сервере Аква, где живет малютка Овер 80 лвл.
    Давно не играл и упустил происходящее на серверах. Вопрос в том, какой сервер сейчас более оптимален для прокачки до 90+? Хочется немного нагнать средний лв по серверам. На акве очень много людей, а вот по данным одного сайта, на ивори в два раза меньше. Нет ли тут подвоха?

    Заранее спасибо!
     
  2. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    Ну если планируешь твинков и не хочешь чтоб их месили просто так - любой кроме индиго))
    Вчера вон качал твинка, какой-то шейх на своего твинка накидал шмота(чтобы долбить сквозь монету) и выкосил пол локации и после ливанул с игры.
    Сколько бы времени не проходило не перестаю удивляться этому идиотизму, зачем им это?! Потом с перебитым народом в удивлёнку играем, они удивлены что я удивлён, узнают что я тут не первый день и такие *а чё ты тогда удивлён за всё время что-ли первый раз такое встретил?*, я им нет, а они *а чего удивляешь до сих пор этому?*
     
    Djhalb нравится это.
  3. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Не, мне не твиков, а основу. По лвл как твинк, по сути. Просто раньше 90 игра уже не начинается и хочется этот этап комфортно пройти, а на Акве аншлаг :(
     
    Darihon нравится это.
  4. Darihon

    Darihon User

    Регистрация:
    22.10.22
    Сообщения:
    211
    Симпатии:
    21
    На индиго петросянщина)) Ну карта такая была в варике 3-м, ты ещё не отстроился, а петры уже долбят твои ворота))
    На корале куча людей, не знаю как там с пк, на межсерве в эльморадене в основном ПКашников шейхов видел с индиго.
    Пытался понять какую-то схему, которой к слову не оказалось, так как пкашут в разнобой, но походу там принцип когда фляга засвистела и на кого - тогда и месят! Ни какой логики или взаимосвязи кланов не прослеживается у отдельных индивидуумов. Напоминают по поведению как в одной из серий южного парка, где Джимбо (дядя Стена) со своим другом любили убивать зверушек, крича завидев их *этот зверь хочет напасть!* и высаживая по полной весь арсенал по всяким кроликам и белкам полностью аннигилируя любые останки даже от зверьков)) Вот у меня персы даже меньше 85-го лвла, прямо как эти зверьки беззащитные.

    Я тут на форуме даже умудрился найти Бивиса и Батхеда, которых спрашиваешь зачем так делать, а они ржут и ответы по типу *ну это так надо хр хр хр хр*, *да, так надо! хр хр хр!*. Так и не узнал зачем это делать, что это даёт, спрашивал про моральное удовлетворение то что они унижены жизнью - либо молчат либо отнекиваются и продолжают бивисеть и батхедеть... На вопрос про здоровье - считают что здоровы(естественно).
     
    Последнее редактирование: 14 мар 2023
    Djhalb нравится это.
  5. Djhalb

    Djhalb User

    Регистрация:
    09.08.19
    Сообщения:
    266
    Симпатии:
    78
    Хех, понятно, у казалось бы хороших вариантов есть обратная сторона…
    Получается только на акве и на новых мир и порядок?)
     
    Darihon нравится это.
  6. totalwar

    totalwar User

    Регистрация:
    23.04.19
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    А есть какая-то информация будут ли открываться новые сервера?
     
  7. dacobot

    dacobot User

    Регистрация:
    10.05.12
    Сообщения:
    429
    Симпатии:
    80
    будут