1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асмодиане Roleplay легион "ОкрыляющиеНадежду"

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем ЛунныйБлик, 26 авг 2010.

  1. Хatabich

    Хatabich User

    Регистрация:
    03.04.10
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    0
    ребят - хотите богатого рп, что бы оно приносило и вам и окружающим удовольствие - играйте в лотро или ек2. я играл в оба проекта, везде был в рп гильдиях. это было необычайно, как в книжке живешь)
     
  2. ЛунныйБлик

    ЛунныйБлик

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    к сведению, использование слов "откатиться", "сфейлилась" это не ролеплей. таки слова видете обращаются к игровой механике. а ролеплей это же отыгрыш роли) стиль речи от лица персонаж и видение мир его глазами) он не знает таких слов
     
  3. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    у вас скучно, инфа 100%
     
  4. ЛунныйБлик

    ЛунныйБлик

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    это говорит даэв откинув форум без скрытых разделов)

    хотя понятие веселья у всех разное. если тебе весело ругаться с каждым в твоей кампании и легионе - то у анс да, будет в таком случае скучно)

    уют и понимание)

    кстати вот структура легиона: структура легиона "окрыляющиенадежду"

    а вот вступление в наш легион в виде теста: вступить в ролевой легион "окрыляющиенадежду"
     
  5. kertis

    kertis User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    726
    понимаешь автор, я не собрался вступать куда-то там в секту .... а зашел увидеть "интересный" комюнити ... а там оказалась пустыня и куча кактусов.
     
  6. ЛунныйБлик

    ЛунныйБлик

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
  7. Fen01

    Fen01 User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    почему у всех такая агрессия к ролеплею? как будто вам подолбиться предложили а не поролеплеить? зачем стебаться над человеком? если вам это не интересно, не проще ли промолчать или хотя бы так резко не высказываться? как будто не взрослые люди играют, а куча зеленых школьников.
     
  8. Temporaly

    Temporaly User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    затроллили тему . на самом деле интересная затея, но смотря в чём она будет проявляться . ролеплей - те же ивенты, устраиваемые администрацией)
    но идее - . пока все осваивают игру, делать все-же еще много чего есть)
     
  9. Malcheff

    Malcheff User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    госодин рпшник перегнул палку с пафосом.
    господа игроки перегнули палку с быдлячеством.

    итог - горите все в аду1 нафик так жить7
     
  10. ЛунныйБлик

    ЛунныйБлик

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    ну что вы) ролеплей и администрация мало связаны. да и мне нравиться что любые опросы или конкурсы иннова все таки старается хотя бы просто описанием в ролевую огранку вставлять) всегда обращаться к игрокам как к "даэвы", "даэв". достаточно стилизованные текстики, что для русской администрации вообще удивительно и редко встречается. умницы)

    ролеплей это стиль игры игрока, его поведение в мире. это речь вписывающаяся в рамки мира. нет-нет это не пафосность например "приветствую тебя достопочтенный брат эльф!" - не совсем ролеплей, ведь кто будет говорить так пафосно в повседневной жизни? это встретились два эльфа и давай так друг другу загибать фразы?) нет, если они уже знакомы и друзья то дружески поздороваются, если нет то учтиво, но не пафосно.

    не разработчик, не администрация не могут заставить ролеплеить. в темке мне несколько раз сказали что мол "вон иди играй во властилин кольца, там ролеплей, а тут его нету". но это не правда) любая онлайн игра даже в названии жанра содержит фразу "рол плей" во "властелине кольца" больше ролеплейщиков, не потому что "игра такая", а просто от человека, от игрока и аудитории зависит. в эту игру будут играть кто в основном? правильно, кто прочел произведения толкиена и впечатлились вселенной, захотелось оказаться в этом чудном мире. а отсюда и другое поведение) помня как говорили персонажи книг - игрок старается не выходить "за границы мира". не выпадать из общего стиля фразами сокращениями вроде "пвп", "гоу", "пати".

    не разработчик не администрация тут не причем. каков будет мир - в конечном счете зависит от нас - игроков. случай с лотро и ролеплеем там это не старания разработчика или администрации а просто удачный выбор вселенной, по которой уже почти век проводятся ролевки)

    я это не к рекламе говорю, нет, я люблю айон и атрею как вселенную. просто описываю механизм, использовал пример который мне уже не единожды тыкнули в лицо.


    онлайн игры прошли большой путь. от просто чатов, создаваемых самими игроками, где все - все было текстом) представляете, описания мира, локаций, мест все было текстом) законы и физика мира то же создавалась описаниями, а сами чаты были слеплены любителями на яве и штмл):) это даже не современные мад-ы...) может кто то из присутствующих в обсуждении и помнит еще такие игры, на восходе онлайн игростроя... бои были описаниями битв, а победа определялась мастерами игры исходя опять таки из сложной описательной физики) фентезийные писатели могли бы черпать вдохновения из таких "битв" где каждое движение описывалось. а воображение рисовало человеку картины битвы. по сути игра была книгой создаваемой в режими реального времени)

    расса часто определялась по языку речи (ведь в чате нету даже аватарки) эльфы и орки и гномы имееют свои языки, песни, фольклер и традиции) сейчас даже безумно уже прозвучит, но что бы играть за эльфа нужно было знать эльфийский и хотя бы немного древне эльфийский (эльфы бессмертны но чтят ушедших и предков) а сейчас же в фентези онлайн мирах эльфы знают только как простите меня за слово жаргонное и нехорошее "нагибать". что уж и говорить какой там язык, эльфийским языком слатли слова "пвп", "лол", чо?", "зассал?" и все это конечно очень печально... но я не призываю никого учить эльфийский, не в коем случае.

    итак игры развивались, стали коммерческими большими проектами, удивительными, красивейшими вселенными. не просто мирам даровали визуальность и картинку, они стали интерактивными, динамичными. и это очень здорово конечно;)

    но... что стало с игроком? с игроком, который оживляет этот мир, который явлеться конечным компонентом...

    игроки стали какими то потребителями примитивными выбрав себе примитивную гонку уровней - целью игры. битвы, битвы, битвы. что бы подпитать обычное человеческое чувство значительное, свойственное всем людям в разной степени, игрок выбрал гонку уровней и "нагибательность".

    зачем труд сотней дизайнеров и программистов, творчество и своего рода искусства если большинство просто не видит не красоты пезайжей и мест, не атмосферности и чудесности мира. зачем нужна была какая то сюжетная составляющая мира, придумывание этого...

    почему бы не сделать просто большой черный 3d куб!??? для битв! ведь игроку и не надо больше ничего! большую красную кнопки создать "писятый уровень и шмот" и в черный куб для битв!!! зачем было стараться и делать мир? все равно все пробегают по локации видя лишь много ли им экспы дают иль нет...

    мы провели опрос. было опрошено по сотне даэвов по каждую сторону бездны на каждом сервере. то есть сотня элийцев и сотня асмодеан на каждом сервере инновы. мы спрашивали знает ли игрок что такое ролевая игра и ролеплей. 99% ответили что нет - не знают. затем им рассказывалось чем интересна ролевая игра, что и с чем её едят. (опрос занял много времени, потому что беседы некоторые были длинными и ветвистыми, но мы не унывали) и после рассказа что же такое игроки интересовались! некоторые сразу пробовали говорить от имени персонажа, некоторые интересовались подробностями, расспрашивали. и процент заинтересованных составил 98%!!! то есть лишь один процент аудитории остался равнодушным или трольничал.

    в принципе приток новичков к нам сейчас вполне большой)) большое спасибо за внимание оказанное нам) я очень тронут такой активностью;)

    почему форум показывает другие совсем данные? тут сказывается принцип людской толпы. какой то дурной ребенок высказал плохо, глупо и остро. а другие же люди и взрослые дядечки тягаясь друг с другом в колкости и как они считают "остроумии", (опять таки "чувство значительности") и потокая первым то же ерничают. вот пришли еще посетители в тему - увидели что тут ругают какого и даже не разбираясь добавили свои пару колких слов, "вот какой я остроумный" вот и получилась такая тема)

    (кстати, вы заметили, как интернет стал более менее доступным по всей россии и бывшим "союзным республикам" пропали дурные дети которые баловались по телефону. теперь эти дети захламляют своим баловством и сквернословием комментарии в социальных сетях, форумы и прочее.)


    ролеплей это стиль игры связанный с отыгрыванием роли вашего персонажа. это не погружение в мир, а именно игра ради игры. то ради чего были созданы онлайн игрушки. читая какое либо приключенческое произведение вы когда нибудь хотели поучаствовать в событиях?) вам хотелось стоять на палубе пиратского коробля и достав рапиру из ножен отдать приказ к абордажу?) вам хотелось красться по теням леса в волшебном эльфийском плаще, сливающим вас с игрой света в листве и держать жизнь вторгнувшегося в лес зла на тетеве лука?)

    в случае же с атреей - это быть бессмертным даэвом, лучшим (кстати по душевным качествам лучшим!) войном выбранным слугами вечности... это рассекание эфира на паре огромных крыльев... это динамичные бои, приключения в интересной кампании. удивительный мир. зачем мы сами его губим для себя же?

    онлайн игра казалось бы способная это дать, и отыгрыш роли, и атмосферу мира и социальность... а приходя в нее что мы видим?:( агрессию на друг друга... принесенные из реальности (и раскрытые еще тем что настоящая личность спрятана и ответственность за поступок не чувствуется):хамство, колкость, обиды...

    зачем мы взяли в мир сказки свои грязные трусы !???

    и не поможет тут разработчик, какой бы чудесный мир он не создал, он не может заставить нас оставить хамство и глупость...



    агресия к ролеплею потому что каждый хочет показать не разбираясь какой он умный, сообразительный и самый самый.
     
  11. luntik

    luntik User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    подскажи у вас вентрило или какой другой голосовой чат имеется? если да то можно настройки получить (можно и в лс скинуть)
     
  12. Kitiara

    Kitiara User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    уважаемые пользователи, напоминаю всем вам, что тема находится в общем разделе форума, по-этому попадает под общие правила форума

    хотите пофлудить на тему ролеплея в целом и данного сообщества в частности - создайте для этого тему в разделе подбитый дерадикон. дальнейший оффтоп в этой теме будет наказываться по всей строгости.
     
  13. ЛунныйБлик

    ЛунныйБлик

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    luntik, отыгрывание роли не особо располагает к голосовому чату. голос ломает как бы представление о персонаже... голос рисует свое представление и уже не "даэва" а человека с определенными качествами, в зависимости от голоса... но например при организации эвента "живой квест", игровые-мастера, у которых будет занят абсолютнейшие чат все таки будут использовать голос.

    возможно при хорошем сложении обстоятельств и при заинтересованности большой аудитории игроков, можно будет писать администрации предложения и петиции по созданию канала - чата, повешенного ролеплею и модерированию его силами игроков, вроде модераторов 4гейма.

    но это перспективы.

    пока для общения есть чат, для офлайн общения - ролеплей сообщество http://rpaion.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2010
  14. Simmons

    Simmons User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    решил попробовать пройти тест на трурп (олололо) там был вопрос где фигурировало слово пати как нечто не рпшное, но в статье дамский голос употребляет данный термин в своей монологе "что такое рп". фейл.
     
  15. ЛунныйБлик

    ЛунныйБлик

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    simmons а вы все таки завалили тест))

    прохождения теста астрономически растут. большое спасибо всем за внимание)
     
  16. ЛунныйБлик

    ЛунныйБлик

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    сюжетный видео ролик сделанный нашим легионом, по тематике 1 сентября)
    страничка с роликом

    приятного просмотра
     
  17. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    о жесть......... чего люди токо не творят. желаю вам удачи в развитии.

    ps аудио-книга и видео-ролик доставляют своей шедевральностью)
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2010
  18. ЛунныйБлик

    ЛунныйБлик

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    232
    Симпатии:
    0
    спасибо

    спасибо) мы потихоньку занялись сбором творческой команды проекта) озвучка все таки у нас хромает, а монтировали достаточно долго) так вереди много чего запланировано, то для роликов мы собираем сейчас специальную творческую команду
     
  19. Lollipop

    Lollipop User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    10
    при книги и ролик был явный сарказм, ибо если книга еще ничего (на девочку реально можно было пофапать), то ролик - аще бяда, пичаль, я бы даже сказала
     
  20. Tooru

    Tooru User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.226
    Симпатии:
    180
    мне кажется, что автор явно разговаривал с бездной...