1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Умения мага.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Черняшка, 19 мар 2023.

  1. Черняшка

    Черняшка User

    Регистрация:
    23.07.18
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    27
    Хочу задать вопросы новичка про умения мага. Вот в конце ветки умений мага есть скилл "Передвижение по воздуху". С этим умением маг что-ли летать в "Силкроад" может? И почему в интернет гайдах умения мага "корни" постоянно брать не советуют. Оно такое плохое? Вопросы, конечно, нубские. Может кому не лень расскажет.
     
  2. Fourris

    Fourris User

    Регистрация:
    14.03.23
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    58
    Если я правильно понял то речь о телепорте, который открывается в ветке молнии на 30 ур. Это своего рода блинк.
    Корни не советуют потому что они по большей части бесполезны. В ПВЕ в принципе не применяют, а в ПВП эффект можно снять, либо он вовсе не пройдет. Маг сам по себе не живуч и тратить драгоценное время на каст корней такое себе решение.
     
  3. Черняшка

    Черняшка User

    Регистрация:
    23.07.18
    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    27
    Благодарю за ответ. Да, я имел ввиду то умение, которое открывается в ветке молний. И про ответ о корнях тоже спасибо. А то я думал: что корни все так критикуют? Я всё понял. Корни - это ни к чему. Ясно.