1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[Гайд] Гибридизация персонажей Китайской расы. 1:7 ( 90 кап.)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем shefan, 24 мар 2023.

  1. shefan

    shefan User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Всем привет. Сегодня наша речь пойдёт о гибридизации персонажей. Данная тема всегда актуальная, на любом сервере и капе и игроки постоянно этим интересуются.

    И так небольшое отступление:
    Lvl - уровень персонажа.
    Str - параметр силы.
    Int - параметр интеллекта.
    Stat Point (очки СП) - очки, получаемые за лвл и, вкладываемые в параметры.

    Каждый раз,когда вы повышаете уровень,вы получаете 3 очка,которые вы можете расположить на STR или INT. Это понятно? Вы повысите уровень 89 раз с 1 до 90 уровня (вы понимаете это?Уровень 1-2-3-4.....-90=89 уровней?).Тогда у вас будет 267 очков (89*3=267).С 1:7 гибридным
    int вы поместите 33 из этих 267 в str, потому что 267/8=33. Я разделил его на 8,потому что каждые 8 добавляемых вами баллов один из них будет STR (это логика,1:7 гебрид int [1str:7int]).
    Тогда у вас будет 267/8=33,375; 33,375*7=233,625; так что у вас будет 234 int.
    Повышайте уровень до 90,затем добавьте 7 точек в int,затем 1 точку str, 7 точек int, 1 точку str.....
    пока у вас не останется очков.Вы,вероятно,очень приблизитесь к тому,что я сказал (33str / 234int организован).
     
  2. xalya00

    xalya00 User

    Регистрация:
    22.02.23
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Пустой гайд, не имеющий смысла
     
  3. shefan

    shefan User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Для
    Для тебя пустой,а для начинающих нет.
     
  4. KONFETKAKMS

    KONFETKAKMS User

    Регистрация:
    24.03.23
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    Как то на РУСро писал этот гайд "КРОХА", 1:7 и 1:8 , более доступным и понятным языком, думаю можно найти на просторах интеренета.
     
  5. shefan

    shefan User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Ну всем не угодишь,чем мой гайд не понятен,если у кого проблемы с Математикой то это его проблемы.
     
  6. xalya00

    xalya00 User

    Регистрация:
    22.02.23
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    У тебя не расписано, что такое гибрид, для чего он, когда делать и тп. У тебя простая математика, которую сможет сделать любой пятиклассник, если будет знать что такое гибрид 1/7(любое значение)
     
  7. morphine43

    morphine43 User

    Регистрация:
    24.03.23
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Разные виды гибридизации типа 1:7, 1:8, 1:5, не просто так появились, смысл гибридизации в соблюдении определённого уровня физ и маг баланса.
    Сложно назвать гайдом просто объяснение того как можно гибридить, а не того зачем и почему это можно (или нужно) делать.
     
  8. shefan

    shefan User

    Регистрация:
    12.12.12
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Спасибо за вашу Критику,я приму к сведению и в будущем при написании Гайда,я буду более чательно подходить к написанию.
     
  9. Виктор Свар

    Виктор Свар User

    Регистрация:
    29.08.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    Напомнило ролик, "мои подпищики меня постоянно спрашивают" ....))
     
  10. Mushroomhead

    Mushroomhead User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    34
    Искать гайды 15-ти летней давности, сомнительная перспектива. Многие форумы где это обсуждалось, уже давно канули в лету.
     
    Виктор Свар и shefan нравится это.