1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram Дискорд ВКонтакте Партнерская программа База знаний Решение технических проблем Обратная связь
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Illicit Dalliance НЯХИ (ОСАДНЫЙ)

Тема в разделе "Игровые миры", создана пользователем Steepeek, 25 мар 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Steepeek

    Steepeek User

    Регистрация:
    08.12.21
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    687
    Упор в осады, они будут обязательны 100%, более детально по осадам и правилам их посещения распишу ближе к старту, либо после него.

    ПвП, ПвЕ контент будет присутствовать так же, лично буду собирать в разные данжи / бгшки с приоритетом для легионовских. Возможно буду формировать клановые КП по 6 человек ( не точно )

    Новичков обучим и передадим опыт, если будет необходимо.

    Приоритет вступления - игрок с ПвП опытом, любящий осады, имеющий гарнитуру и голос. НО, если у вас данных критериев нет, но вы очень хотите принимать активное участие в осадах и жизни расы, обязательно вступайте, научим, подскажем, рады всем :)

    18+ обязательно, без исключений.
    Наличие дискорда, хотя бы когда это будет необходимо, можно просто слушать.

    Стабильный онлайн. Прайм по МСК (рамки прайма будут установлены позже)

    Наш дискорд https://discord.gg/6qRJGumBPy по вопросам пишите мне в ЛС тут или в дискорде.
     
    wimax108 нравится это.
  2. Steepeek

    Steepeek User

    Регистрация:
    08.12.21
    Сообщения:
    512
    Симпатии:
    687
    Не актуально
     
Статус темы:
Закрыта.