1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему вы убиваете нубов?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kessia, 26 авг 2010.

?

Сабж

  1. Мне пофиг на левл, я убиваю все что движется т.к. врага надо убивать, каким бы он не был левл

    58 голосов
    36,3%
  2. 1 ап это тоже ап, без 1 апа не будет абисс сета...

    8 голосов
    5,0%
  3. Меня убивали в "нупстве" папки 50ки и я теперь отыгрываюсь на таких же нупах-врагах

    12 голосов
    7,5%
  4. Мне нравится убивать врагов с пары выстрелов/тычков/ударов

    2 голосов
    1,3%
  5. Мне нефиг делать, я уже не знаю чем заняться

    6 голосов
    3,8%
  6. Где найти рапаноида?

    33 голосов
    20,6%
  7. Где найти ЙаПитона?

    41 голосов
    25,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0


    впервые задалась этим вопросом уже на 30х левлах, когда в абиссе первый раз меня слил лук с пары выстрелов. тогда еще не было понятно, кто меньше тебя на 10 левлов, кто старше - цвет врагов был один, красный. тогда еще большинство не могло отличить нуба 30-40 левла с какой-нибудь кромедой или синей/зеленой пушкой в лапах, случайно заглянувших в око или просто мирно порхающих в бездне от как минимум 40+, которые были с легко узнаваемой ветонкой/ксенофоном да и прочих 40+ пушек, имеющих одинаковую с вышесказанными пушками внешкой. тогда прокатывали отмазы а-ля "мне некогда разбираться и присматриваться, какого он был левла", "да у него пушка/шмот были ремодел, не понятно же" и т.п. сейчас такие отмазы уже не прокатят - разный цвет ников врагов, ну а распознавать основные 40+ и 40- пушки уже каждый умеет. а вопрос остался все тем же, банальным и привычным - зачем вы убиваете игроков на 10 левлов меньше себя? а еще хуже - летите специально в места кача малышей и вырезаете там все локи?

    п.с. лес весь вырубила, яд весь выпила, стенки кончились, кирпичи тоже. афтар имеет лука 50ку, поэтому это не просто нытье нуба, которого слили в абиссе и он побежал плакаться на форум, а просто опрос, который, пока вы читаете, я прикручиваю.

    п.с. честно ответить не всем получится, но попробуйте не врать себе и другим =)


    извиняюсь, забыла добавить вариант - не трогаю нубов). так что тыкайте в йапитона и рапаноида +).
     
    Последнее редактирование модератором: 27 авг 2010
  2. Almighty

    Almighty User

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    0
    ясно же - пацанам нужно самоутвеждаться, а в оке им быстренько раздают по щам
    з.ы. не трогаю нубов
     
  3. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    нубов бью только если время надо сэкономить для выполнения ежедневки.
    квест сделал - ушел. нафиг сдалась вражеская мелкота кроме как для квеста.

    так как моего варианта нет - голосовал за йапитона :)
     
  4. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    извиняюсь, забыла добавить вариант - не трогаю нубов). так что тыкайте в йапитона и рапаноида +).
     
  5. nk969

    nk969 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    75
    Симпатии:
    4
    на ежедневке противники -10 левелов не засчитываются.

    p.s. голосовал за рапоноида...
     
  6. Bestolo4

    Bestolo4 User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    1.718
    Симпатии:
    9
    это знаю. я не про розовых, а вообще.
    сам 40+
    лечу на остров мечей и другие места где 30+ бегают, быстро убиваю пяток и дальше по своим делам.
     
  7. ElvovinEngeven

    ElvovinEngeven User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    633
    Симпатии:
    0
    цитатка для тех кто "не трогает нубов":

    пришел играть в "войну", играй в "войну", а не в "дочки-матери".
    все что красным ником подсвечено - по возможности отправляется на респ...
    и не совсем понимаю, что значит "нубская зона"? в бездне можно летать куда угодно, болтательных квестов в верхней валом уже с 30го...
    в разломах тоже вполне хватает квестов, которые по каким либо причинам могут быть не выполнены до 40-50го... а там уже кто попался...

    если смотреть на убийство новичков в рамках пвп/ганка и если цель подписки - помериться хоботами, то нубохантинг "плохо", нетрупацански...
    а если же смотреть на убийство противника не зависимо от левела в рамках правил игры (тысяча лет войны!) и цель подписки - игра в удовольствие, то нубохантинга и нет, хантинг - охота, а кто на кого охотится-то? тут просто слив противника.. нужна какая-то своя терминология уже...

    так что все зависит от того ради чего человек в игре..
     
  8. Crios

    Crios User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    17
    согласен с elvovinengeven.
    в игре мы враги, и враг должен быть убит. нельзя давать врагу становиться сильнее с малолетства. так то.
     
  9. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    сегодня запустила фармить своего няшного твинка в бездну... наблюдения: почти все луки убивают нубов, почти все смы и клерики не трогают :d. продолжаю эксперимент, туся между асмо креп.
     
  10. chel[myaso]

    chel[myaso] User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    а ну да ну да, "не трогаю нубов", а как собируться 20 гладов,луков 25-30 лвл и нападут на како-гонить сорка 50го который отбивался от другого полтийника, и будут мешать как камары из болота вечно вылезающие и ковыряющие тебя, так после вы сразу будите хоть 30лвл хоть 20лвл с таким фанатизмом выносить.
    пс надо выносить все и вся, чтоб потом в таб не попадало
     
  11. Kessia

    Kessia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    0
    а толку с 30к, почти все их скиллы уходят или в резист или в уворот, разве что таргету мешают =). причем пролетаешь мимо них - не трогаешь вабще, а вот они сразу агрятся ).
     
  12. Betsi

    Betsi User

    Регистрация:
    03.06.10
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    0
    убиваю нубов в морхейме.а то в других локах пока нубов глушишь,прибегут и наваляют...)
     
  13. Nordy=)

    Nordy=)

    Регистрация:
    27.03.10
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    0
    1 ап это тоже ап, с розового ника и 100, и 200 халявных апа могут дать, так что не проходите мимо...конечно, когда рядом с розовым ником стоит красный - я сначала сливаю красного, но розовый, если решил помочь собрату, тоже улетает...удрал - ну что поделаешь :)

    лично я не трогаю розовый ник только если:
    а) я его уже сливал несколько раз
    б) рядом стоит 50, который, пока я всаживаю удары в нуба, мне наваляет

    з.ы. у знакомого был случай - он когда ганкал, пропустил мимо нуба, не стал его убивать, а когда сам убегал от трех полтосов - этот самый нуб кидает ему рут...вот и жалей их после этого.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 авг 2010
  14. •ShakedOne•

    •ShakedOne• User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    кто здесь? о_о
     
  15. pofig

    pofig User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    делаю кв на спасение элийцов зачистил балауров прилетает нуб негра полтиник и сливает моего лука 34 лв. мне кажется это диагноз.
     
  16. willmore

    willmore User

    Регистрация:
    21.04.10
    Сообщения:
    677
    Симпатии:
    24
    в точку :d особенно ржачны фулки полтин, ганкающие нубов под мобами:d

    нубов не трогаю, если не лезут сами.
     
  17. MySky

    MySky User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    1
    у меня все по настроению, если я зол - вырезаю все живое... и вообще, не тронешь нуба - позовет атца, а если тронешь, то зерг этих самых атцов. лучше не трогать нуба и слить 1 на 1.

    все выше сказанное полный бред. йа чоткый пацан и убиват все чо движеца!

    подпись: четкий вася.

    п.с. голосую за питона
     
  18. Abrikatin

    Abrikatin User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    15
    а я, заметив красный ник, так пугаюсь, что просто пытаюсь вынести его как можно быстрее, а кто там нуб, не нуб - некогда разбираться.
     
  19. grati

    grati User

    Регистрация:
    13.06.10
    Сообщения:
    97
    Симпатии:
    0
    поросят не трогаю, грешно детей бить. :) исключения - поросёнок сам на меня сагрился (ну возвращение в откате, нужен быстрый порт), поросёнок глушит розовых уже для него (к примеру у маккурайфа нубиков 25-26 уровней крысит 35-40й ногебатор).
     
  20. Messina

    Messina User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    нубики 25-26 лвл очень часто оказываются нубиками 28-30 лвл, которые просто не побежали в бездну сломя голову на 25ом.. а еще их вечно пасут фиолетовые (тоесть для меня сейчас это 40+) и нападают они толпой, а, слив вчетвером, пишут что-то типа "тупой нях, вали отсюда" несмотря на то что по 1-2 штуки падают только в путь)
    на таких пару раз понарываешься и 10 раз подумаешь, бить потом мелких или не бить) раньше думала, бить не буду, а ща уже сомневаюсь =)

    а вот гоняться за розовым ником по всей бездне это маразм какой-то) а кто-то и так делает =р
     
Статус темы:
Закрыта.