1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Почему вы убиваете нубов?

Discussion in 'Общий раздел' started by Kessia, Aug 26, 2010.

?

Сабж

1. Мне пофиг на левл, я убиваю все что движется т.к. врага надо убивать, каким бы он не был левл

58 vote(s)
    36.3%
  2. 1 ап это тоже ап, без 1 апа не будет абисс сета...

8 vote(s)
    5.0%
  3. Меня убивали в "нупстве" папки 50ки и я теперь отыгрываюсь на таких же нупах-врагах

12 vote(s)
    7.5%
  4. Мне нравится убивать врагов с пары выстрелов/тычков/ударов

2 vote(s)
    1.3%
  5. Мне нефиг делать, я уже не знаю чем заняться

6 vote(s)
    3.8%
  6. Где найти рапаноида?

33 vote(s)
    20.6%
  7. Где найти ЙаПитона?

41 vote(s)
    25.6%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Kessia

Kessia User

впервые задалась этим вопросом уже на 30х левлах, когда в абиссе первый раз меня слил лук с пары выстрелов. тогда еще не было понятно, кто меньше тебя на 10 левлов, кто старше - цвет врагов был один, красный. тогда еще большинство не могло отличить нуба 30-40 левла с какой-нибудь кромедой или синей/зеленой пушкой в лапах, случайно заглянувших в око или просто мирно порхающих в бездне от как минимум 40+, которые были с легко узнаваемой ветонкой/ксенофоном да и прочих 40+ пушек, имеющих одинаковую с вышесказанными пушками внешкой. тогда прокатывали отмазы а-ля "мне некогда разбираться и присматриваться, какого он был левла", "да у него пушка/шмот были ремодел, не понятно же" и т.п. сейчас такие отмазы уже не прокатят - разный цвет ников врагов, ну а распознавать основные 40+ и 40- пушки уже каждый умеет. а вопрос остался все тем же, банальным и привычным - зачем вы убиваете игроков на 10 левлов меньше себя? а еще хуже - летите специально в места кача малышей и вырезаете там все локи?

п.с. лес весь вырубила, яд весь выпила, стенки кончились, кирпичи тоже. афтар имеет лука 50ку, поэтому это не просто нытье нуба, которого слили в абиссе и он побежал плакаться на форум, а просто опрос, который, пока вы читаете, я прикручиваю.

п.с. честно ответить не всем получится, но попробуйте не врать себе и другим =)

извиняюсь, забыла добавить вариант - не трогаю нубов). так что тыкайте в йапитона и рапаноида +).

Last edited by a moderator: Aug 27, 2010
  2. Almighty

Almighty User

ясно же - пацанам нужно самоутвеждаться, а в оке им быстренько раздают по щам
    з.ы. не трогаю нубов

3. Bestolo4

Bestolo4 User

нубов бью только если время надо сэкономить для выполнения ежедневки.
    квест сделал - ушел. нафиг сдалась вражеская мелкота кроме как для квеста.

так как моего варианта нет - голосовал за йапитона :)

4. Kessia

Kessia User

извиняюсь, забыла добавить вариант - не трогаю нубов). так что тыкайте в йапитона и рапаноида +).

5. nk969

nk969 User

на ежедневке противники -10 левелов не засчитываются.

p.s. голосовал за рапоноида...

6. Bestolo4

Bestolo4 User

это знаю. я не про розовых, а вообще.
    сам 40+
    лечу на остров мечей и другие места где 30+ бегают, быстро убиваю пяток и дальше по своим делам.

7. ElvovinEngeven

ElvovinEngeven User

цитатка для тех кто "не трогает нубов":

пришел играть в "войну", играй в "войну", а не в "дочки-матери".
    все что красным ником подсвечено - по возможности отправляется на респ...
    и не совсем понимаю, что значит "нубская зона"? в бездне можно летать куда угодно, болтательных квестов в верхней валом уже с 30го...
    в разломах тоже вполне хватает квестов, которые по каким либо причинам могут быть не выполнены до 40-50го... а там уже кто попался...

если смотреть на убийство новичков в рамках пвп/ганка и если цель подписки - помериться хоботами, то нубохантинг "плохо", нетрупацански...
    а если же смотреть на убийство противника не зависимо от левела в рамках правил игры (тысяча лет войны!) и цель подписки - игра в удовольствие, то нубохантинга и нет, хантинг - охота, а кто на кого охотится-то? тут просто слив противника.. нужна какая-то своя терминология уже...

так что все зависит от того ради чего человек в игре..

8. Crios

Crios User

согласен с elvovinengeven.
    в игре мы враги, и враг должен быть убит. нельзя давать врагу становиться сильнее с малолетства. так то.

9. Kessia

Kessia User

сегодня запустила фармить своего няшного твинка в бездну... наблюдения: почти все луки убивают нубов, почти все смы и клерики не трогают :d. продолжаю эксперимент, туся между асмо креп.

10. chel[myaso]

chel[myaso] User

а ну да ну да, "не трогаю нубов", а как собируться 20 гладов,луков 25-30 лвл и нападут на како-гонить сорка 50го который отбивался от другого полтийника, и будут мешать как камары из болота вечно вылезающие и ковыряющие тебя, так после вы сразу будите хоть 30лвл хоть 20лвл с таким фанатизмом выносить.
    пс надо выносить все и вся, чтоб потом в таб не попадало

11. Kessia

Kessia User

а толку с 30к, почти все их скиллы уходят или в резист или в уворот, разве что таргету мешают =). причем пролетаешь мимо них - не трогаешь вабще, а вот они сразу агрятся ).

12. Betsi

Betsi User

убиваю нубов в морхейме.а то в других локах пока нубов глушишь,прибегут и наваляют...)

13. Nordy=)

Nordy=)

1 ап это тоже ап, с розового ника и 100, и 200 халявных апа могут дать, так что не проходите мимо...конечно, когда рядом с розовым ником стоит красный - я сначала сливаю красного, но розовый, если решил помочь собрату, тоже улетает...удрал - ну что поделаешь :)

лично я не трогаю розовый ник только если:
    а) я его уже сливал несколько раз
    б) рядом стоит 50, который, пока я всаживаю удары в нуба, мне наваляет

з.ы. у знакомого был случай - он когда ганкал, пропустил мимо нуба, не стал его убивать, а когда сам убегал от трех полтосов - этот самый нуб кидает ему рут...вот и жалей их после этого.

Last edited by a moderator: Aug 26, 2010
  14. •ShakedOne•

•ShakedOne• User

кто здесь? о_о

15. pofig

pofig User

делаю кв на спасение элийцов зачистил балауров прилетает нуб негра полтиник и сливает моего лука 34 лв. мне кажется это диагноз.

16. willmore

willmore User

в точку :d особенно ржачны фулки полтин, ганкающие нубов под мобами:d

нубов не трогаю, если не лезут сами.

17. MySky

MySky User

у меня все по настроению, если я зол - вырезаю все живое... и вообще, не тронешь нуба - позовет атца, а если тронешь, то зерг этих самых атцов. лучше не трогать нуба и слить 1 на 1.

все выше сказанное полный бред. йа чоткый пацан и убиват все чо движеца!

подпись: четкий вася.

п.с. голосую за питона

18. Abrikatin

Abrikatin User

а я, заметив красный ник, так пугаюсь, что просто пытаюсь вынести его как можно быстрее, а кто там нуб, не нуб - некогда разбираться.

19. grati

grati User

поросят не трогаю, грешно детей бить. :) исключения - поросёнок сам на меня сагрился (ну возвращение в откате, нужен быстрый порт), поросёнок глушит розовых уже для него (к примеру у маккурайфа нубиков 25-26 уровней крысит 35-40й ногебатор).

20. Messina

Messina User

нубики 25-26 лвл очень часто оказываются нубиками 28-30 лвл, которые просто не побежали в бездну сломя голову на 25ом.. а еще их вечно пасут фиолетовые (тоесть для меня сейчас это 40+) и нападают они толпой, а, слив вчетвером, пишут что-то типа "тупой нях, вали отсюда" несмотря на то что по 1-2 штуки падают только в путь)
    на таких пару раз понарываешься и 10 раз подумаешь, бить потом мелких или не бить) раньше думала, бить не буду, а ща уже сомневаюсь =)

а вот гоняться за розовым ником по всей бездне это маразм какой-то) а кто-то и так делает =р

Thread Status:
Not open for further replies.