1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему вы убиваете нубов?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Kessia, 26 авг 2010.

?

Сабж

  1. Мне пофиг на левл, я убиваю все что движется т.к. врага надо убивать, каким бы он не был левл

    58 голосов
    36,3%
  2. 1 ап это тоже ап, без 1 апа не будет абисс сета...

    8 голосов
    5,0%
  3. Меня убивали в "нупстве" папки 50ки и я теперь отыгрываюсь на таких же нупах-врагах

    12 голосов
    7,5%
  4. Мне нравится убивать врагов с пары выстрелов/тычков/ударов

    2 голосов
    1,3%
  5. Мне нефиг делать, я уже не знаю чем заняться

    6 голосов
    3,8%
  6. Где найти рапаноида?

    33 голосов
    20,6%
  7. Где найти ЙаПитона?

    41 голосов
    25,6%
Статус темы:
Закрыта.
  1. nichemuneudivlyayusy

    nichemuneudivlyayusy User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    2
    уважаемые вы наши "конь в пальто" и "гиперборей" вы немного ошиблись темой, у нас тема "почему вы убиваете нубов?" а не "битва жирных тролей"

    ну ладно "коник" тут в каждой теме жеет, замучил уже всех, но "гиперборей" я смотрю тоже в последствии станет достойным последователем :)

    а по теме, каждый тут в силу своего интелекта, воспитания, возраста, комплексов по своему понимает и мотивирует, почему он убивает нубов: потому что он может, потому что выше уровнем, потому что война, потому что защитнег или саамый наикрутейший папко в айоне. и подобных людей в айоне к сожалению большинство, да везде в принципе в любом обществе примерно так и обстоят дела: армия, школа, институт, улица.... тут ведь не игра виновата, а мы люди.
     
  2. оВитязЬо

    оВитязЬо User

    Регистрация:
    13.07.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    +1, люблю честный бой, но когда тебя асмы сливают под моба, да ещё и в спину, скилы все заняты и ты не можешь ни чем ударить да ещё после моего убийства пишут что я нуб и т.д, то не воля призадумываешься: "а не играть ли вашей тактикой?". я вообще не враждебный чел, но не люблю когда из под тишка всё делается.


    привет земеля, вашими же способами и практикуются эти люди ;). я не буду разбираться кто так первый начал, но меня на каче так постоянно сливают асмы и видно так делает высокий хай лвл потому, что частенько убивают с 2х выстрелов, а с ним 1-2 чела просто стоят и ни чего не делают, видимо маленькие лвл. сам 33 лвл - лук. в будущем слабых бить не буду потому, что не интересно (если сами нарываться не будут). я считаю что бой должен быть честным. некоторые тут пишут, что война есть война. ребятки, это же игра а не военный полигон и то что любители убивать нубов думают, что они кручи всех, то ошибаются, вы их наоборот злите, да и у этого нуба может папик имеется в запасе и он придёт и порвёт вас как тузик грелку. хотите в войнушку поиграть и самоутвердится, идите в армию.

    я этот кв проходил 3 часа :). только расчистишь полянку для побега, так от куда не возьмись появляются асмы :d , ну и сливали меня. бешенства не было, но убивал всё что движится, не смотря на цветность. 3 фрага в кормашек себе положил ;). это было ночью с 12 до 3х, спецом туда пошёл в это время чтоб ни кого не было, но ошибся :)
     
  3. Triller

    Triller User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    515
    Симпатии:
    3
    еще в те далекие времена, когда ганкал сином интердику, старался не сливать нубов. цвет врагов был один - красный, но по мобам, на которых качались нубы было понятно какого примерно лвла враг. так вот эти нубы, не слитые мной, сразу же линкали в чат твое местоположение. и через минуту уже эту локу шерстила пачка полтосов... ну или такие варианты встречались. подбегаешь к нубу в хайде и открываешься прямо перед его носом танцуя. нуб сначала бежит, но понимая, что его не будут сливать, останавливается. потом как ни в чем не бывало начинает дальше клац-клац мобиков на этой же полянке. в этот момент появляется хай лвл персонаж-враг. идет пвп между мной и этим персом, а нуб в это время видя все это дело ломится на подмогу. не приятно. 1 на 1 ссыт - ну это понятно, а как перевес на их стороне сразу же вписывается...
    короче в итоге забил я болт, надоело играть в "благородного рыцаря"! с тех пор пох на лвл. нуб, не нуб - все должны быть слиты!!! целенаправленно, конечно, по нуболокам не летал. просто если нуб подвернется - значит килл его без лишних размышлений.
    п.с. смерть няхам!!!


    не хочешь играть в войнушку - играй в парапа или как там ее =)
     
    Последнее редактирование модератором: 1 сен 2010
  4. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    врага нужно сливать всегда и везде. нубов в особенности. нубов нужно жестоко выкашивать. забиратся в елтенен аликами и превращать их игру в ад. вырезать поселки вместе с тп. в нижнем абисе летать с вечера до 4 утра мелкой сетью и выкашивать все что розовое в первую очередь. таким образом ты подрываешь боевой дух противника. нуб будет орать в поиск групы "миня убили памагите" и чем больше таких надписей тем унылей чат противника, тем ниже мораль всей вражеской фракции. тем больше у вас шансов на победу. не говоря уже о том что еси нупа сливать 5 дней подряд по 20+ раз он может вообще уйти из игры/ рерольнутся за твою фракцию ослабив тем противника в будущем.

    з.ы. вннимательно выслушаю почему я неправ.
     
  5. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    иван крылов басня




    антология русской поэзии волк и ягненок

    у сильного всегда бессильный виноват:
    тому в истории мы тьму примеров слышим,
    но мы истории не пишем;
    а вот о том как в баснях говорят.

    ___

    ягненок в жаркий день зашел к ручью напиться;
    и надобно ж беде случиться,
    что около тех мест голодный рыскал волк.
    ягненка видит он, на добычу стремится;
    но, делу дать хотя законный вид и толк,
    кричит: "как смеешь ты, наглец, нечистым рылом
    здесь чистое мутить питье
    мое
    с песком и с илом?
    за дерзость такову
    я голову с тебя сорву".-
    "когда светлейший волк позволит,
    осмелюсь я донесть, что ниже по ручью
    от светлости его шагов я на сто пью;
    и гневаться напрасно он изволит:
    питья мутить ему никак я не могу".-
    "поэтому я лгу!
    негодный! слыхана ль такая дерзость в свете!
    да помнится, что ты еще в запрошлом лете
    мне здесь же как-то нагрубил:
    я этого, приятель, не забыл!"-
    "помилуй, мне еще и отроду нет году",-
    ягненок говорит. "так это был твой брат".-
    "нет братьев у меня".- "taк это кум иль сват
    и, словом, кто-нибудь из вашего же роду.
    вы сами, ваши псы и ваши пастухи,
    вы все мне зла хотите
    и, если можете, то мне всегда вредите,
    но я с тобой за их разведаюсь грехи".-
    "ах, я чем виноват?"- "молчи! устал я слушать,
    досуг мне разбирать вины твои, щенок!
    ты виноват уж тем, что хочется мне кушать".-
    сказал и в темный лес ягненка поволок.

    крупным шрифтом выделена мотивация всех нуб хантеров.
    все остальное лирика и сказочки которые детки повторяют на форумах из раза в раз. естественно перед их твинком 40+ нацеленным на ганг и соответственно заряженным по полной виноваты 20-30 лвл которых он ганкает. =))))))))
     
  6. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    ты жаждешь однополярного мира в ммо-игре? и как долго доминирование сможет развлекать тебя? какой такой конечной победы можно добиться в аионе? захватить все крепы и заставить врага качаться в столице на крафте? а дальше? :)

    "ты никогда не задумывался, что с нами станет когда мы уничтожим все проявления человеческих эмоций - все произведения, картины, все до мелочи - что мы будем делать?" (с) эквилибриум
     
  7. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    уходить в другой проект. этот себя исчерпает.

    просто слушать о том что кв не может дать сдачи... ну извини я чантер. если меня словил маг в дд ветке с дп и феня/ап пухой+10 в абисе я тож не могу дать сдачи) неуспеваю потому что) его чет муки совести не мучат)

    и да я не говорю о однополярном мире. я говорю о тактике уничтожения противника. в ультиме мы лутали с врага весь шмот. и когда он прибегал к голому трупу посылали на кладбище опять. в рфо мы подкупали топ игроков вражеской фракции и фейлили их по полной. в ла2, еще до нуборуофов мы сливали кв на сабе 40-х очень активно. многие выходили из кв кланов изза этого. водили с собой в пати ноклан перса чтоб слить кв в -4%. старались еси кв под мопом не добить самому, ак оставить крапаль хп чтоб моб добил и кв опять таки в -4% слег. пасли у рб на саб чтоб как можно дольше затянуть рост врага. с какого перепугу тут мы должны становится белыми и пушистыми? если игра нам говорит, - как бэ впереди враг! не просто моб который не агр, а именно вражек, красным цветом на карте, он должен быть слит любым образом. для этого игру и делали. любые измышления по поводу переговоров в трейде и мира дружбы, взаимопощи - выпадают из концепции самой игры и неприемлемы.

    2roxteddy
    хотелось бы процитировать кусочек диалог цириллы фионы этель рианон и высоготы из корво, но к сожелению книги под рукой нет, а в интернетах за 5 мин не нарыл. но если читал, вспомни их спор по поводу борьбы со злом, и отрезаных руках.
     
  8. Конь в Пальто

    Конь в Пальто

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    729
    Симпатии:
    0
    до, до,до... я тебе покажу другую сторону вашей тактики на су.
    вы заключали союзы с мелкими кланами и ставили их на осадах вне пвп зоны перед атакующими. что бы их сливали в пк. после чего союзники посылали вас в лес и начинали сливать вас.

    вы снимали вары, что бы лить противников в -4%. оправдывая свои действия "военной хитростью".

    но. когда вашу тактику начали применять против вас. приходили сливать ваши пати с одним двумя тагами и остальными антагами - у меня весь приват был забит возмущенными текстами твоих сокланов. типа как же вы нечестно поступаете. приходилось в игнор загонять. =))

    все что ты говоришь - хорошо в теории. когда "ты идешь железной стеной". как только начнут твоими методами бить тебя - сразу же героизм пропадет. =)))

    правда есть отличие. в л2 от тебя уходили из-за вашей "политики". в аионе так просто расу не поменяешь.
    а враги будут сливать не вас. вы нагадили и убежали. а достанется нубам твоей же расы, за которую ты так горячо тут пишешь. =)
     
  9. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    представься хоть) я ника не менял)
    несогласен. в ла2 уходили изза того что не стеснялся называть вещи своими именами. и называл жлобов, жлобами, а истеричек, истеричками. если помнишь за это был неоднократно банен лично нашими "гм" с удалением акаунта)
    извини я выше описал свое видение. то етсь то, на чем строил свое отношение к
    варам, нереально засунуть свои мысли во все головы. и я уверен что ты говоришь о еденичных случаях. о людях которые были изначально слабы, и не готовы играть в более слабом по эквипу клане с такой позицией кл-а, согласись.

    но мы уходим от темы дискусии. выше я приводил примеры поведения диктуемые возможностями игры, и спрашивал почему не применять их в аионе, если тут уже речь не о "возможности" а скажем "прямой обязаности"
     
  10. pofig

    pofig User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    что тут говорить. редиска что в реале что в вертуале редиска. не поверю что в онлайн ты редиска а в жизни белый и пушистый.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2010
  11. nichemuneudivlyayusy

    nichemuneudivlyayusy User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    2
    +5 :) коротко и четко сформулированно, а то мы тут уже на 6 страниц нафлудили :)
     
  12. Raniel

    Raniel User

    Регистрация:
    02.01.10
    Сообщения:
    615
    Симпатии:
    23
    да-да, в реале я проходя мимо пну малыша))))обязательно, ведь он слабей и сдачи не даст))))
     
  13. pofig

    pofig User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    ой за козлы извиняюсь, чуть выпью потом стыдно
     
  14. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    само собой. ведь когда я соревнуюсь на бильярде или в бадминтоне и проигрываю, я беру ракетку и от души избиваю ею ребенка на детской площадке под боком. я слился, настроение плохое, надо отыграться, и вообще он своим розовощеким видом меня бесит. ты ведь так же поступаешь, надеюсь?
     
  15. pofig

    pofig User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    что меня навело на эту мысль. делаю кв в бездне рядом негра тоже, не стал бить хотелось кв сделоть быстрее но он сагрился на меня и я его слил. пиво дает знать о себе и вижу моего перса добивают, когда он меня слил ставит лавку и "тварь вали отсюда" какое удовольствие получил моча его в елтенен все няшки говарили мне спс
     
    Последнее редактирование модератором: 2 сен 2010
  16. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    бывает. только один школьник не характеризует общую картину из тысяч игроков. не каждая тварь в игре - тварь в жизни. не каждый злодей в кино - злодей в реальности. джек николсон разве что :yes:
     
  17. nichemuneudivlyayusy

    nichemuneudivlyayusy User

    Регистрация:
    07.07.10
    Сообщения:
    185
    Симпатии:
    2
    в 2.0 нубы на своей территории будут рвать мега тру пвп ганкеров как тузик грелку :) , а из перьев шить отличные подушки. еще пару недель можно будет наслаждаться ганком ...., далее только бездна. как же нубы взвоют когда все ганкеры из рифов вылезут в абис, эххх жалко бросать мага, но надо лука начинать качать :)
     
  18. pofig

    pofig User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    кино это работа и не плохая и бабки тоже не полохие
     
  19. Roxteddy

    Roxteddy User

    Регистрация:
    20.07.10
    Сообщения:
    276
    Симпатии:
    0
    ну еще вопрос, на сколько нубы и на сколько рвать. о ситуационных факторах тоже не забываем. может быть наконец появится возможность драться с розовощекими и не испытывать при этом угрызений совести? :) или им все также ничего не светит против нубхантеров?
     
  20. pofig

    pofig User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    1
    анализ и выводы т.е. разнится между фиолетовых и розовых 10 лв
     
Статус темы:
Закрыта.