1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

баг и чит?

Discussion in 'Архив' started by отечек, Aug 26, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. отечек

отечек User

случались со мной непонятные ситуации,а именно:

баг?
    1.на дерике.после слива от асмов,реснулся на базе и мой персонаж не мог двигаться,персонаж стоял в *позе рака*,так же,как,если бы у перса было меньше 50% хп,все панели были заблочены(затемнены), соответственно они тоже не юзались,при нажати на любой скилл,вскакивала надпись,что мой персонаж находится под воздействием дебаффа(дословно не помню),релог исправил эту проблему.

чит?
    2.один раз дело было в бездне,другой раз в интредики и оба раза меня убивал асмо(закл или волш)что самое интересное,убивал он меня,как бы не соврать,наверно,за одну секунду,а именно,хп убавилось моментально,как будто прошел один мощный скилл/урон,но посмотрев в чат,увидел что было произведено 5 ударов по мне со стороны асмо,повторюсь умер моментально,что это,потери пакетов,пинг или..?пинг был 50

2. АМдвиж

АМдвиж User

мб у тебя был лаг и твой чар стоял на месте, а вражина успевала скастовать 5 скилов?
    в дерике хз что такое o_o

3. отечек

отечек User

по поводу 1го наверно оговорился,скорее это глюк какой-то,а не баг,но все же,косяк был
    по поводу 2го,даже и не думал создавать эту тему,пока не увидел комментария,тут на форуме,с такой же проблемой,сейчас не могу найти тот комментарий,всю тему перелистал,где я его видел,хз,куда он делся,сомневаюсь,что это был лаг,в одном из случаев я был в полете,фризов,задержек,лагов не замечал и тут на те,хп 0,в другом случае сидел у расберга,общался в чат,и то же самое,0хп,лаги видно сразу,тут думаю,другая проблема...

4. ProPerlo

ProPerlo User

второй случай - банальная потеря пакетов похоже
    у самого такое часто бывает когда торрент тянет с сети чтонить активно
    бьеш моба тут хоп пол хп долой и в системной чате 5-6 ударов от моба
    или мобы тоже читеры оо?

Last edited by a moderator: Aug 29, 2010
  5. отечек

отечек User

не имею привычки играть с вкл. торрент-клиентом

Last edited by a moderator: Aug 26, 2010
  6. ProPerlo

ProPerlo User

ну дык я торрент привел в пример, мало ли от чего у тебя потеря пакетов, мож где на магистрали проблемы возникли

Last edited by a moderator: Aug 26, 2010
  7. Satelit

Satelit User

ну тогда это хак какой нибудь : пишут что есть какой то спидхак и безоткатные скилы, возможно оно и есть. но если не фрапсил, ничего не докажешь.

8. КОПЕЕЧКА

КОПЕЕЧКА User

по первому вопросу это однозначно лаг и баг.
    что касается второго вопроса то я даже скажу какой программой юзал тот нигра. впрочем не буду говорить =). но лично я сама пользовалась такой программой на других онлайн. где скилы это второстепенные действия. и знаете очень помогало =). но то что это чит был это палюбас.

9. Редька

Редька Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.