1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

настроика интерфеиса игры ?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем a6o/\Tyc, 9 май 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    26
    Здравствуите . 1 ) не могу настроить разрешение в игре . 2 ) не могу сделать полноэкранный режим кто знает как настроить научите . спасибо .
     
  2. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    172
    В игре в настройках все есть,внимательно посмосри
     
  3. Oxmax

    Oxmax User

    Регистрация:
    29.03.15
    Сообщения:
    1.695
    Симпатии:
    3.228
    В настройках видео 2 варианта: оконный и фул скрин окно ,третьего не дано ;)
    роо.jpg
    В настройки из кнопочки "Меню" в правом нижнем углу экрана :rolleyes:
     
  4. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    26
    Здравствуйте . это не вариант у меня окно манитора не 1 метр в диагонали , и глаза не казенные . как сделать разрешение манитора 1024 х 768 и полноэкранный режим ? спасибо .
     
  5. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    172
    Ну тебе же показали,под рамками строка с выбором разрешения.
     
  6. [[LK]]

    [[LK]] User

    Регистрация:
    14.10.12
    Сообщения:
    1.748
    Симпатии:
    2.529
    Как вариант - "цепляешь" по краям игры мышкой (зажимая кнопку) и делаешь окно какое тебе любо... :rolleyes:
    "Спецы", переведите на понятный всем язык (я не спец)... :Laugh:
     
  7. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    26
    все делал как и всегда раньше делал также и в норм полнооконку выходило . вот недавно начал настраивать в окне выбора разрешения такого нету . в полноекранный отмечаю картинка не становитса полноекраннои , когда картинка становитса полноекраннои ее можно свернуть а ета картинка что палучаетса не сворачиваетса даже после нажатия alt + Tab .
     
  8. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.824
    Симпатии:
    7.853
    Ну значит режим полного экрана в его привычном понимании просто удалили. И разрешения более неактуальные тоже могли заодно подчистить..
     
  9. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    26
    Ulthar , а вот я с этим не согласен при разрешении что я указал глаза меньше устают это раз . а при таком недополноекранном режиме у меня в экран все кнопки не влезают и торчат поверх екрана всякого рода предупрежнения каторые в полноекранном режиме не видно у меня екран не метр в диагонали чтобы все ето лицезреть .
     
  10. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.824
    Симпатии:
    7.853
    Ну и что вы хотите, чтобы не торчали? Ну если режим раскрытого окна один и остался, то ничего и не сделаете. Можете поиграться с Alt+Enter, но если старый полноэкранный режим вырезан полностью, то реакции у клиента не будет никакой. То же самое и про разрешение - авторы например вольны сказать что есть требования MS к окошкам в плане разрешения, там минимум 1280*1024 или даже выше может уже сейчас, мы придерживаемся логики MS и всё что ниже в плане разрешений будет из клиента вычищено, мол не 2002-ой год на дворе..
     
    Ino__ нравится это.
  11. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    26
    Ulthar , это плохой ответ . по вашему вы вычищаете все "вам " ненужное ибо вам некуда больше впихивать в клиент новые кнопки чтобы они были всегда на экране и по этому вы убираете из клиента все якобы " вам " ненужные функции и прикрываетесь 2002 годом . а если придут " дети" которые заявят даите нам возможность виртуальной реальностью пользоватса по полной и то же будут манипулировать не 2002 год на дворе дайте , что будете тогда говорить ?
     
  12. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    172
    Получилось настроить?
     
  13. Ulthar

    Ulthar User

    Регистрация:
    16.03.10
    Сообщения:
    15.824
    Симпатии:
    7.853
    Я вам просто объяснил примерную логику разработчиков игры, ничего в игре лично я не вычищаю. У вас в том же Lindvior три режима было окна, сейчас - два, что прекрасно на скриншоте видно. Что NC удалили? Именно полноценный полноэкранный режим, тут и гадать не надо.

    Вообще есть саппорт, туда и пишите, отстаивайте свою точку зрения. Но кмк в случае азиатских программных продуктов это то же самое, что общаться со стенкой. Раз авторы не видят для удалённых вещей смысла, они их возвращение и обсуждать не будут..
     
  14. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    26
    VitalikKrut , я не заходил еще в игру но смотря по ответам тут думаю что дело бесперспиктивное на это есть две причины и это только с моеи стороны . но все же хотелось бы когда есть время играть не вредя хотя бы своему организму на сколько это возможно . одна из причин с моей стороны то что я играю в одно окно .
     
  15. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    172
    Купи очки))
     
  16. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Почему вы обращаетесь к пользователю как к представителю разработчика игры?
     
  17. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    26
    Андреевич , а разве представитель разработчика не может быть пользователем ? Андреевич , если вы имеете в виду что я пишу
    слово " ВЫ " может это проста вежливость со мной это иногда бывает , если вас это задело могу грубить и ругаться если вам это будет приятно но это уже не бесплатно ).
     
  18. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.161
    Симпатии:
    6.873
    Вы пишете пользователю что он, делает что-то с игрой. Но это делает только разработчик. Зачем вы пишете пользователю будто он разработчик?
     
  19. VitalikKrut

    VitalikKrut User

    Регистрация:
    03.01.19
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    172
    ролевые игры у них такие))
     
    Oxmax нравится это.
  20. a6o/\Tyc

    a6o/\Tyc User

    Регистрация:
    23.01.13
    Сообщения:
    634
    Симпатии:
    26
    Андреевич , где вы прочли что я утверждаю что какойто пользователь разработчик ? то что вы так заостряете тему то что я
    к пользователю иногда обращяюсь на " ВЫ " создает больше вопросов .
     
Статус темы:
Закрыта.